Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

208 комментариев к публикации В центре Челябинска прошла первая репетиция парада Победы
В центре Челябинска прошла первая репетиция парада Победы

Сириец
18 апр 2018 в 23:22

В предверии этого праздника хочется вспомнить кто воевал плечем к плечу против фашистов. СССР и простигосподи Америка, Англия, Франция...

777
18 апр 2018 в 22:49

Уберите полицию. Или занятия с ними по строевой каждый день по 4 часа. Ходят как тараканы беременные!

Гость
19 апр 2018 в 01:04

Знамя Победы было красным.
Флаг контрреволюции бело-сине-красный, флаг Колчака, Власова, Ельцина.

Гость
19 апр 2018 в 12:39

Уровень жизни поднимите до уровня Германии!
Мы же великие и духовные
Почему только парады?

Гость
18 апр 2018 в 23:16

Конвойные с собаками. Надо было еще зеков прогнать, пусть бы пленных немцев изображали.

Гость
19 апр 2018 в 11:02

Был уже такой Советский Союз. Чем хуже становились дела в экономике, тем больше было всяких парадов, ветеранов, танчиков и дряблой мышцой хотели кого-то устрашить, а в итоге всё накрылось медным тазом.

19 апр 2018 в 12:41

Не таким должен быть парад победы. Открывать его надо колонне надзирателей копейской колонии, следом министерство социальных отношений, детский омбудсмен и воспитатели лазурненского интерната, потом министерство экологии с подразделением кипрских воинов-интернационалистов, далее в масках колонна условно осужденных неустановленных лиц с большим указом об амнистии в честь дня победы. Так будет справедливо - это их праздник. Они победили.

Гость
19 апр 2018 в 08:29

Чем хуже дела с стране, тем пышнее праздник Победобесия.
Совок рухнул, ждём следующего этапа.

Гость
19 апр 2018 в 09:30

Молиться на коленях надо, а не маршировать!
Если рассказать правду о войне, маршировать не пойдешь.

Гость
19 апр 2018 в 11:42

Раньше этот день был свят для меня. Еще были живы те, кто реально воевал. Они приходили - из последних сил - 9 мая на площадь, и одно это наполняло день глубоким смыслом. Последние годы не хожу, не смотрю - убедившись, что праздник превратился в номенклатурный. А вот чего не понимаю - ни раньше, ни сейчас - это бряцания оружием, демонстрация всему миру, какие мы страшные. Во всем мире люди выходят массово на улицы в двух вариантах: либо они реально протестуют - против низкой зарплаты, против каких-либо действий правительства (да-да), против войны и т.п., либо - на веселый праздник - типа карнавала или какого-то костюмированного шествия. Всем весело, все дружелюбны. И только мы - в танке.

Гость
19 апр 2018 в 12:38

Надеюсь с новым поколением в будущем это ежегодное шоу уйдёт в прошлое.

Гость
19 апр 2018 в 12:01

Архивные материалы о войне, особенно о начальном периоде, до сих пор не рассекречены.
Что скрываем?

Гость
19 апр 2018 в 08:48

Театр абсурда или Цирк?

Гость
18 апр 2018 в 22:34

Асфальт на площади страшный,как моя жизнь!

Гость
19 апр 2018 в 00:12

Как задирание ног повышает обороноспособность страны?

18 апр 2018 в 22:50

Ага, штурманы, полицейские и казаки те ещё «ходоки». Цирк «Шапито», а не парад.

Гость
19 апр 2018 в 06:38

Чисто кондовое мероприятие, больше для отчёта перед московским начальством. Дескать, смотрите, у нас лояльность на высоком уровне, народ ликует, служивые маршируют, всё тихо и покойно, область в надёжных руках.

Варлера
19 апр 2018 в 09:30

А шапки с первой мировой остались?

Гость
19 апр 2018 в 15:37

надоел этот парад.. Столько народу погубили и каждый год гуляем по этому поводу.

посторонний В
19 апр 2018 в 15:47

Раньше хоть на парадах красиво проходили военные училища. А теперь только летуны и остались. Наберут погранцов.МВД.конвойщиков.пожарников. Еще и пацанов из кадетских корпусов запустят. Грустно.господа !!..

vitaly sidorov
19 апр 2018 в 00:12

бедолаги.. осталось гордиться только прошлым...

Гость
19 апр 2018 в 07:27

Никто не забыт, ничто не забыто! Самый великий праздник советского и российского народа.

Дед.
19 апр 2018 в 00:25

Последняя скрепа и осталась. Везде караул!!!

Гость
19 апр 2018 в 08:02

Ха ха ха, полицаи на параде, плюс триколор, под которым власов воевал против советского народа...., мир перевернулся-черное стало белым, а белое черным

инопланетянин
18 апр 2018 в 23:42

Мдя,очередной приступ помешательства сознания и разумности.Мой народ совсем сошёл с ума

19 апр 2018 в 04:27

Зачем нужен парад? Я за 44 года ни разу так и не попал, дочь 15 лет тоже ни разу не видела. Сделайте на стадионе наконец то!!!

19 апр 2018 в 01:40

Кинологи замечательно смотрятся!

Гость
19 апр 2018 в 09:11

Овчарка на фото-прелесть!

Гость
19 апр 2018 в 07:17

А ЗАЧЕМ ЭТО НАДО ???

19 апр 2018 в 01:03

Военные, вы знаете кого нужно сразу после парада арестовать. Ну, те, двое. Вы короче в курсе.

Гость
19 апр 2018 в 05:35

Продолжайте репетиции! Нарепетируйте на доллар по 100 рублей!

Гость
19 апр 2018 в 06:13

Чем дальше Победа, тем с большим размахом и затратами мы отмечаем.
Сравним, как живут побежденные и победители...

посторонний В
19 апр 2018 в 15:53

Мне показалось (или как).что на 5-м фото сверху.где боец с карабином махнул правой ногой. лопнула подошка его башмака. "Красная армия всех сильней ??"

Гость
19 апр 2018 в 06:04

Ура! Принят величайший закон из всех принятых людьми на этой планетке! В России валежник в лесу собирать разрешили! А вы говорите - стагнация, хуже жить стали! Нытики и паникеры! Вот - жить стало лучше, веселей!

Когнитивный диссонанс
19 апр 2018 в 08:57

Челябинцы отметили 30-летие 45-летия Победы

Гость
19 апр 2018 в 04:13

Убогие дикари со своим языческим ритуалом. Когда уже напляшутся.

Гость
19 апр 2018 в 13:20

Без прошлого нет будущего, а с новым поколением мы далеко не уйдем.

Гость
19 апр 2018 в 07:18

ноги выше головы задирать в варьете пригодится, в армии оно зачем?, через окопы перешагивать?

Наверное, я испорчен
19 апр 2018 в 11:35

Гм... только у меня подпись "В лучах заката"... навеяла?

Гость
19 апр 2018 в 08:49

Какие красивые курсанты! И какие неприятные лица у полицейских!

19 апр 2018 в 14:28

Давайте нам гейпарад, зачем нам нужны мужчины военные, красивые, здоровенные? Так мы быстрее забудем, кто под каким флагом, когда и зачем? 5 колонна отрабатывает печеньки.

Гость
19 апр 2018 в 02:46

Солдатская форма ужасна,и похожа на лагерную робу.

Гость
19 апр 2018 в 11:59

На фотокарточках непонятные войска, судя по росту танковые. Какой строевой подготовке их там натаскивают, растяжка типа, носок тянут. Нельзя показательную роту, рослых ребят пустить строевой чтобы на камеру прошли красиво, смех да и только, челябинск - сила

Гость
19 апр 2018 в 12:15

Помню как в юности ходили салют смотреть, концерты там всяких второсортных групп, бутылки в толпу, обязательно было масса пострадавших всегда, народу было всегда уйма просто.

Б.Асад
19 апр 2018 в 17:25

страны Победительницы во второй мировой войне- СССР и Америка, Англия, "Франция". Куда скатились...

Гость
22 апр 2018 в 17:09

Какая мерзость пишет большинство комментариев.....все сказал

Ольга
19 апр 2018 в 12:17

Вчера видели репетицию. Потрясающее зрелище!!!

Гость
19 апр 2018 в 09:08

Повылазили коли уренгойские. Давайте еще фашистов пожалейте.

Гость
19 апр 2018 в 09:26

Ура! Мы победили!

Гость
19 апр 2018 в 07:27

Все, шабаш начинается.