Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Ущерб 6,3 миллиона: и.о. главы района в Челябинской области обвинили в махинациях с землёй
Ущерб 6,3 миллиона: и.о. главы района в Челябинской области обвинили в махинациях с землёй

Гость
18 апр 2018 в 23:41

Вот интересно, есть ну хоть один - одинешенький чиновник, который просто выполняет свою работу, живет на зарплату и по - человечески с людьми общается? Просто спросила...

Гость
18 апр 2018 в 22:31

Еткульский - пригородный и курортный - район. Один участок по заниженной цене. И сразу уголовное дело. ;) БАБАХ от маленького ПУКа. Популизм и показушничество.

Сократ
18 апр 2018 в 21:44

Вопрос без ответа: интересно, почему честные люди не рвутся во власть?

Гость
18 апр 2018 в 21:44

в России что не чиновник то взяточник и вор

Гость
19 апр 2018 в 08:36

Самое интересное, в самом Еткуле то понимают кто и в чем виноват. Кто виноват тот давно уже на пенсии дома сидит

Гость
18 апр 2018 в 21:51

настоящий суд, дал бы этому упырю от 15 лет строгого...., а поскольку правосудие у нас продано, нам остается наблюдать как ему вручат орден и дадут условно.

Гость
19 апр 2018 в 09:43

Что в этом Еткуле творится вообще? Глава ворует, полицейские стреляются. А представляете в масштабах страны что происходит вот в таких вот райончиках? Сплошной БЕСПРИДЕЛ. Полностью коррумпировнная страна, живущая по блатным законам под покровительством Москвы. А еще на международной арене чего-то там рыпаемся, у себя порядка никогда не было и нет даже мало-мальских попыток его навести.

Дольщмк
18 апр 2018 в 21:57

Если по сравнению с Мануйловым, то должны наградить и денег на бедность подкинуть.

Дед
19 апр 2018 в 15:48

Молодой ещё. Рано воровать.

Гость
19 апр 2018 в 00:21

Натолкали всё в кучу! Ущерб прям 6,3 млн руб! Да таких цен то не когда не было в Еткуле! Реальная стоимость 2,4 млн руб.! Так вот эту реальную стоимость ОДИН ИЗ ПРЕДПРЕНИМАТЕЛЕЙ вернул в пользу государству! А то что СКРЫЛ ОТ ШИРОКОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ так в то время участки предоставлялись по решениям комиссий и не публиковались в СМИ! В 2014 году был заключён договор аренды участка, а решение о предоставлении земли вышеупомянутой комиссией было принято ещё в 2012 году!!!
Про разрешение на строительство в 2015 году так это вообще смех!!! Константинов тогда ещё даже не был замом главы и не какие документы он не подписывал!
Молодой руководитель единственный кто тянул район и работал!
А теперь будет показуха! Смотрите какие мы молодцы! Поймали чиновника вора! Лучше бы разобрались с правоохранительными органами, а то стреляются на рабочем месте и все хорошо все нормально!!!

Гость
18 апр 2018 в 21:28

Как до власти доберуться так пускается душа в рай.

Гость
18 апр 2018 в 23:00

А что... Котов?

Гость
18 апр 2018 в 23:53

А как же Глава Еткуля? Знал чем владеет!

Гость
19 апр 2018 в 08:56

Сосновский р-н проверьте! Вот где Клондайк! Люкс-воде как землю продали чужую?

А.Смит
19 апр 2018 в 09:32

Заслуга путинской вертикали в том, что управленцы продолжают воровать даже после того, как их ловят.
Тут одно из двух - либо управленцы отчаянные, либо наказание смехотворное.

Гость
19 апр 2018 в 08:25

Алексей Константинов, самый нормальный из наших чиновников, за последнее время, я была рада когда его назначили замом главы, а сейчас вешают на него, он вообще один виноват, а глава где был он документы не подписывает и вообще в дела не вникает, а его всевозможные замы, один Константинов во всем виноват, долой коррупцию в нашем районе, под суд так всю верхушку, нашли козла отпущения…………….

Еткуль со всей душой и сердцем
19 апр 2018 в 14:36

Не верьте это все не правда, его оклеветали. Алексей! Держись мы с тобой! Все пройдет, пройдет и это.

Гость
19 апр 2018 в 08:55

Похоже одна администрация коменты тут пишет.Смешно читать прям!!!Не сикайте)))Если не виноват, то отпустят,а виноват -посадят)))Поживем, увидем.

бабай
18 апр 2018 в 23:03

при оформлении своего участка в МФЦ мне сказали :ваш участок отдан беженцам из узбекистана . Так вот они какие 2 беженцы от сумы да от тюрьмы .

Гостю
18 апр 2018 в 23:06

Да, один участок под 2 гектара. Который потом благополучно разделили на 14 участков и распродали по рыночной цене. Нормальный популизм. Везде бы так)))

Гость
19 апр 2018 в 01:29

Откуда земля то в России? Чиновников мало надо ещё добавить.

Гость
19 апр 2018 в 05:05

Не смешите - «использовал автомобиль в личных целях». Как будто другие чиновники не так делают. Почему только в этом году возбудили, опять ждали команду фас. А на банкеты нынешней команды у власти глаза закрываете.

Гость
19 апр 2018 в 11:16

Аргаяшской администрации смешно _ тоже самое , а наказания то и нет ! Работает , все уже вывез и документы потерял

Гость
19 апр 2018 в 13:33

Вот не повезло тебе мужик нет у тебя родственников в фсб как у главы аргаяша тот то же земли на увильдах пораздовал и сидит себе спокойно дальше.