Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Деньги на стол: челябинец, избивший музыканта на улице, принёс в суд компенсацию
Деньги на стол: челябинец, избивший музыканта на улице, принёс в суд компенсацию

Гость
18 апр 2018 в 19:03

12 тысяч рублей - огромный плевок в пострадавшего и во всю судебную систему государства, 10 лет вот реальное наказание за избиение

Гость
18 апр 2018 в 19:43

Посадить*** надо. Как людей бить - герой, а как понести наказание, так сразу за адвокатов прятаться.

Гость
18 апр 2018 в 19:13

Гуляй Вася, бей кого попало. Человек всю жизнь музыке учился, сам учит, а тут гопничек решил пояснить за жизнь. И ладно бы это был единичный случай. Уже не в первый раз. Ждем, пока кого нибудь до смерти не изобьет.

Гость
18 апр 2018 в 19:47

А адвокат в тот день трезв был?

Гость
18 апр 2018 в 19:20

Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет

Гость
18 апр 2018 в 19:22

Мне кажется, этот тип даже не понимает до сих пор, что от него хотят, чего к нему привязались. Нормально ведь по мужски помахались, разошлись, все путем, чики-пуки, все по понятиям. И какие-то четыреста тысяч еще хотят.
Такие, с позволения сказать, люди позорят и город и страну. И дело даже не в самом факте драки, а в том, что он искренне не понимает, что он не так сделал.

Гость
18 апр 2018 в 19:42

Уже не первый раз подсудимый привлекался. Пора уже реальный срок давать. Три года в самый раз ему будет

Иван
18 апр 2018 в 19:19

12 тыс.)))))) Пусть он на 12 тыс. молочка у бабушки купит! Думаю лимон минимум или срок по максимуму.

Гость
18 апр 2018 в 19:20

Если б драка была из-за 50гр. водяры, то 50т.р. и то мало, а здесь полный *** избиение человека........... озвученная сумма 468т.р. -это наименьшая. Пусть лес пойдет валить! Такие люди должны в клетках передвигаться по городу и желательно с намордником.

Гость
18 апр 2018 в 19:19

Этот *** всё ещё на свободе?

Гость
18 апр 2018 в 19:22

натворил дел и в кусты. якобы пьяный музыкант кошмарил всех вокруг. такой бред. просто трус.

Гость
18 апр 2018 в 20:25

Судьи, Вы что ???? У меня нет слов - это же прямая попытка убийства, это же не пощёчина - это удар и хороший в голову, что могло бы стать причиной смерти. это полный ...! Лет пять минимум и миллион на лечение

Гость
18 апр 2018 в 21:14

В третий раз Кондрашов становится фигурантом уголовного дела ,наверное настала пора изолировать его ,на некоторое время, из социума, в места не столь отдаленные ,так представляет реальную опасность для окружающих.

Гость
18 апр 2018 в 20:03

А меня формулировка статьи 118 поражает. Что значит "по неосторожности", если он его. сознательно бил? Умысел же налицо. Хотел избить и избил, а что степень вреда низкая, так это случайность, могло и хуже дело кончиться.

Гость
19 апр 2018 в 07:39

Этого урода Кондрашова надо посадить. Иначе , почувствовав безнаказанность, он в следующий раз кого нибудь убъет

житель
18 апр 2018 в 19:07

виноват - плати, а адвокат молодец денежки отрабатывает - какая тебе разница что вечером концерт, конечно с такими личностями не нужно встречаться!

Гость
19 апр 2018 в 09:11

Я этого Кондрашова знаю с малых лет. Еще тот отморозок. Не сосчитать сколько раз нападал на детей и на девушек. Очень жестокий и смелый когда с друзьями. А когда один то трус последний.

Гость
18 апр 2018 в 19:16

12 тысяч???))) А ха ха, не позорился бы

Гость
18 апр 2018 в 19:51

его ещё не закрыли? теперь так и будет то 12 тысяч,то 10 а то и вовсе ничего

Гость
18 апр 2018 в 21:29

Что можно ожидать от...человеком то не назвать. Субъект, что развитие ещё в начальной школе остановилось.

Виктор
18 апр 2018 в 22:29

Нет, надо его закрыть хотя бы на годик. Предыдущие уходы от ответственности его расповадили, это видно. Фактически он - рецидивист. Зачем ждать, когда он офонарев от чувства собственной важности кого-нибудь таки убьет, знают только наши органы...

Гость
18 апр 2018 в 19:05

Чем дальше в лес, тем больше дров. Затягивают судебное следствие - на что они , собственно, надеются?!

Гость
18 апр 2018 в 19:58

Принёс компенсацию 12 тысяч рублей???? Это что ? Вся компенсация ?

Даши Улымшвили
18 апр 2018 в 23:43

12 тысяч рублей))) Это же полнейший неадекват! Отпустите, говорит, меня, я работать буду, чтобы компенсировать ущерб) А сам, как пить дать, у бабушки или у инвалида-сестры пенсию из рук выхватил и в суд побежал. Работничек, за пол года 12 тысяч только надыбал деревом)
Вот напрасно этот гопник не умеет читать, иначе бы он почитал мои комменты к предыдущим статьям по теме. Это же не просто комменты, это наставления мудрейшего и умнейшего человека, в силу обстоятельств много чего повидавшего в жизни. Ну что ж. Раз так, то поедет теперь гопник по 111-ой лет на 5-7, с долгом на плечах в 500 тысяч рублей вместо сидора. И человек с фамилией Саитов, так же будучи мудрым, об этом прекрасно знает. Ну и пусть едет. Одним неадекватом на улицах меньше станет. Это если запись с камеры будет признана судом за доказательство.
И абсолютно не имеет значения, в каком состоянии находился музыкант. Не он голову проламывал, это ему голову проломили. Впрочем, Саитов и без меня это знает.

Гость
18 апр 2018 в 20:50

12000 за проломленный череп, мда, недорого, ща гопота воспрянет!

123
18 апр 2018 в 21:20

Я так понимаю дело плавно дрейфует к примерению сторон ? Что то подсказывает что и 50 т.р. примерившиваяся сторона в этом случае не увидет. А подсудимый поимет что можно спокоинно и комфортно жить дальше и не чего ему не будет, если на камеру не попопдет.

Гость
19 апр 2018 в 08:35

на пару лет точно заработал!!!
ГОСПОДА РАБОТОДАТЕЛИ ЗАПОМНИТЕ ЭТОГО ТОВАРИЩА ПУСТЬ НИ КУДА НЕ УСТРОИТСЯ РАЗ ТАКОЙ ЗНАМЕНИТЫЙ!!!

Гость
18 апр 2018 в 20:28

12 000... Булка нормального хлеба 500 руб...

Гость
19 апр 2018 в 08:53

Он на адвоката потратил много, поэтому только 12 тысяч и осталось!

Александр
19 апр 2018 в 09:56

да по фото из суда видно, что этот гопник полный ушлепок! глаза пустые. знания в голове только о том, в каком магазине пиво подешевле.

18 апр 2018 в 19:57

Примерно прикидываю зачем они к девушке подошли изначально )

Николай
18 апр 2018 в 20:06

музыканту поди стыдно,что так себя пьяный вел при живой невесте

Гость
18 апр 2018 в 19:53

Да плевать что они были пьяные и девушка кричала помогите. Подсудимый не видел кто напал на девушку и напал ли вообще. Вот и поплатится за свой «героизм».

Гость
18 апр 2018 в 19:58

12 тысяч рублей принёс? 200 долларов на держи))) Рассея во всей красе.

Гость
19 апр 2018 в 10:12

12 тысяч как плевок в лицо!

Гость
18 апр 2018 в 20:14

неужели мы связаны судьбой Артур Тимурович? или это журналистский розыгрыш?

19 апр 2018 в 09:28

12тысяч!? ..на новые струны может и хватит...

Гость
19 апр 2018 в 10:15

применить бы к нему тайские законы, давно бы уже в тюрьме гнил, почти год прошел, всё никак не могут разобраться, 12 тысяч рублей действительно как издёвка...как подачка.

Гость
19 апр 2018 в 11:13

Как болеет? У него же вечером концерт. Я видел, он в своей ленте во «ВКонтакте» публиковал, — заметил Саитов. — Для суда болеет, а для концерта — нет.

Вот же наглец какой, получил по зубам, и не хочет тратить свое время, что бы обвиняемый попытался найти оправдание!?!

Гость
19 апр 2018 в 12:04

человеческая жизнь в россии ничего не стоит
или нет!
стоит 12 тыр. то есть
200 долларов

парень останется инвалидом на всю жизнь
правосудие по российски!

svetik25
19 апр 2018 в 12:19

А ничего,что свадьбу отменили, а это как минимум оплаченные лимузины,рестораны и т.п. ??? Как раз эти деньги они и попросили...

Гость
19 апр 2018 в 12:25

По этому ... уже давно тюрьма плачет. То примирение. то амнистия, то денежки принёс.
Слов нет. Вернее есть, но нецензурные.

Гость
19 апр 2018 в 12:51

Такими приговорами в отношении серийного преступника только размножают преступность. Отправлять в трудовые лагеря на тяжелый труд пока не компенсирует ущерб потерпевшему.

Гость
19 апр 2018 в 14:01

А,судье почему денег не принес?

Гость
19 апр 2018 в 14:06

Вот так вот из-за всяких куриц тупых такие трагедии происходят

Гость
19 апр 2018 в 15:04

хорошо иметь жену, которая горит жаждой муженька проучить.

Гость
19 апр 2018 в 19:45

На данном этапе в этой прискорбной истории меня уже больше всего удивляет позиция прокуратуры и судьи?! Пол-года простейшее дело не могут сдвинуть с места! Прокурор и судья - что вам надо? Подсудимый в третий раз идёт по подобному делу. Разве это не отягчающее обстоятельство? На минимальное предложение потерпевшего не согласен... Что же вы (прокурор и судья) ждёте?! Моя бы власть - первым делом судью уволил без всякого пособия! И ещё... Общественность (в том числе и я сам) должны жеско потребовать правосудия!

Бабушка
20 апр 2018 в 07:07

Не надо пьяных баб, да еще ночью, спасать! Она в поисках приключений. Нормальная женщина должна в это время быть дома, а если уж вышла на улицу , то в сопровождении кого-то из близких. Таких случаев полно, из-за таких люди страдают.

Гость
19 апр 2018 в 09:14

Откуда жена? Свадьбу же отменили.

Мизантроп
19 апр 2018 в 09:07