Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В лобовом ДТП под Челябинском погибли двое взрослых и один ребенок
В лобовом ДТП под Челябинском погибли двое взрослых и один ребенок

Гость
18 апр 2018 в 18:24

Надо было машину перед эксплуатацией освятить, глядишь господь бы и уберег. А так, на всё воля божия.

Гость
18 апр 2018 в 18:25

Дорогу не освятили, вот и результат.

Гость
18 апр 2018 в 18:40

Я периодически езжу по этой дорого. Дорога плоская, без гор и уклонов и при всем при этом постоянно на встречку выскакивают дебилы всякие. Также периодически езжу по М5 и иногда кажется, что на М5 порядку больше, несмотря на сложный рельеф.

Гость
18 апр 2018 в 18:49

Чего они все на встречку лезут-то? Я в Башкирию ездил, на М-5 от троих увернулся дураков! Причем лезут внагляк, будто бессмертные, уступить должен я, на своей полосе! Ну я уступал, конечно. Слышь, народ! Пока вы такие, у вас будут субботники, будет мер и будет плохо! Вы такие, не власть, смотрите в зеркало.

Гость
18 апр 2018 в 19:27

Туда весь цыганский табор прискакал что ли?

ПыСы - оператору палкой по рукам надавать бы. Пока смотрел чуть без глаз не остался...

Шесть человек в капсулу - разума у людей всё меньше и меньше.. Они ж там друг друга передавили, а помести их в кутузку в таком количестве , сразу диаспора подтянется.

Саня
18 апр 2018 в 19:34

Жесть очередная земля им пухом!Причем здесь вообще цыгане это уже не люди?Похоже в калине они и ехали раз табор из мужиков собрался женщин они как помню не пускают,скорее всего не пристегнутые ехали ремень бы в любой ситуации удержал бы а так видно в кювете.Гранту тоже потрепало не хило но сработала подушка водителя больше всего в женщину прилетело а там нет подушки как правило

Гость
18 апр 2018 в 19:50

А почему в Великой Державе производят "автомобили" таким образом, что практически при любом столкновении погибают люди? Ответ: потому что власть уже давно наплевала на людей.

Тойота Трасса М5Урал
18 апр 2018 в 20:11

Тазоводы на трассе самые отчаянные... Что ты хочешь доказать со своим 1,5 литровым двигателем? Когда ты в очередной раз успел вернуться в свою полосу перед встречкой, ты думаешь это твоя заслуга, ты просчитал фору? Нет, это встречка оттормаживала, сохранив жизнь вам обоим. Видел бы ты свою физиономию перед потенциальным столкновением, жалко выглядишь...

Челябинец
18 апр 2018 в 20:17

Сегодня мне дедушка тоже на встречку выехал, с понтом "старшим надо уступать". Я культурно объясняю, что он не прав, а он смотрит на меня стеклянными непонимающими глазами. Считаю, что после 50 лет необходимо проверять водителей на скорость принятия решений за рулем в экстренных ситуациях и вообще на принятия решений. Каждый год.

Гость
18 апр 2018 в 20:46

Не важно, цыгане или русские! Какого рожна на встречку вылетать???

Гость
18 апр 2018 в 21:14

будут отбойники и пофигисты никого с собой не заберут со встречки.

Гость
18 апр 2018 в 21:50

На таких машинах ещё и гонять?!

Алексей
18 апр 2018 в 22:30

Простая математика: от Челябинска до Еманжелинска аварий на порядок меньше, чем от Еманжелинска до Троицка. Вместо того, чтобы каждый год "вылизывать" четыре полосы под Челябой лучше бы всю свою дурь направили на две, что до Троицка. Дорогу надо расширять, планово и понемногу, за 27 лет новой России сделали бы.

чайник
18 апр 2018 в 22:32

А на фото вроде дорога в этом месте не узкая, по 2 полосы в одном направлении вроде, чего ради на встречку вылетать?

Гость
19 апр 2018 в 15:48

Да везде летуны. Вот дорога Челябинск - Старокамышинск. Дорога узкая, местами извилистая. Вылетают на встречку постоянно. Если вечером в Челябинск возвращаешься, вроде твоя полоса пустая, но после одного летуна (пришлось полностью оттормозиться) больше 70 не еду.