Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Дочь южноуральцев, задержанных в Таиланде за налёт на обменник, возьмут под опеку родные
Дочь южноуральцев, задержанных в Таиланде за налёт на обменник, возьмут под опеку родные

Гость
18 апр 2018 в 16:33

Отстаньте уже от нее

Гость
18 апр 2018 в 19:18

А родственники чем занимаются? Тоже, поди, "сетевым маркетингом"?

Гость
18 апр 2018 в 16:45

Так бы всем детям помогали,а не только избранным. Почему когда детей берут под опеку,уполномоченный не помогает собирать документы?

Провидец 1
18 апр 2018 в 17:08

Одних под расстрел, других - под опеку... все, разобрались... точка!!!

Гость
18 апр 2018 в 18:30

Сотрудники аппарата уполномоченного помогают семье в сборе всех необходимых документов, — рассказала Ирина Буторина. — Я лично нахожусь в постоянном контакте с родственниками. Мы окажем девочке всю необходимую помощь.

Сиротам из лазурненского интерната круто помогла:
«Мальчик покончил с собой в ночь на 1 декабря. Началась большая проверка, в ходе которой и были вскрыты факты сексуального насилия, в том числе с участием „Сереги“ (обвиняемый по делу о насилии, так его называли пострадавшие дети. — Прим. ред.). И уже в январе 2017 года этому „Сереге“ отказали в посещении учреждения. Но уголовное дело возбудили гораздо позже, только после того, как в СК обратились приемные родители пострадавших мальчиков. Но все — и в интернате, и в опеке, так как они проводили проверку, — знали о преступлениях, но молчали. Год! Что за этот год делали с детьми, кто и как их обрабатывал — непонятно. В этом и разбираются следователи. По нашим данным, пострадавших не менее 20»

Гость
18 апр 2018 в 19:33

Как ни крути, а ребенка жалко. Очень хочется надеяться, что хоть из нее вырастит хороший человек.

Гость.
19 апр 2018 в 06:53

Судя по фото или мужик (бандит)маленького роста или девочке 14 лет не меньше!

starmos
18 апр 2018 в 17:37

Что-то нам от Тайланда одно разорение. Может хватит уже мусолить про эту "дочь южноуральцев"? Раз её родители так устроили её будущую жизнь = сдайте её уже в детдом и можно закрыть тему. Ну или родственники пусть собирают сами необходимые документы для опеки. Последнее лучше, а то эта дочь подрастет, заявит что она "сирота" и потребует себе квартиру бесплатно.

Гость
18 апр 2018 в 21:28

Тяжелая ситуация для девочки. очень тяжёлая, девчонка-то ни в чем не виновата

Гость
19 апр 2018 в 00:08

Соцработники пиарятся, интернаты бы курировали и семьи бедных людей, там помощь нужна

18 апр 2018 в 19:54

Двойные стандарты у социальных работников. Почему к простым людям нет такой заботы?

Гость
18 апр 2018 в 16:46

Сил дофига мозг отсутсвует (с)

Гость
18 апр 2018 в 17:51

Почему такое внимание девочке,, девочка для своего возраста выглядит очень даже избалованной,все бал закончен принцесса пусть спустится на землю.

Гость
19 апр 2018 в 00:06

Из- за таких ... имидж страны страдает, о ребёнке родители должны были думать, когда на убийиство шли

Гость
18 апр 2018 в 17:09

Откройте счёт уже. Будем деньги собирать

Гость
18 апр 2018 в 19:20

***....за 2 лимона от 10 до 30 лет......Вообще башкой не думают

Гость
19 апр 2018 в 23:02

Полный бред,смотрите видио в замедлении. Больше ударов в пол.Семью надо отпустить домой.

Гость
18 апр 2018 в 18:24

Вам не надоело еще?

Гость
18 апр 2018 в 22:33

Кто ещё хочет построить бизнес на сетевом маркетинге? БизнЭсмЭны блин.

гость
19 апр 2018 в 15:07

Хотел свалить,свалил надолго суд решит.

Брат2
23 апр 2018 в 13:21

Крышу срывает после будней российских у людей. На юг надо выпускать, через психологов и тестирование. Чтоб не позорили русских.

Гость
18 апр 2018 в 19:21

Хочется верить, что хотя бы мама не причастна к этой чудовищной истории и её скоро отпустят домой

Alexandr
19 апр 2018 в 12:13

3 не состыковки в этом деле: 1. Инкассатор маленькая хрупкая женщина, которая постановочно вышла и остановилась на 3 секунды задержавшись стоя на одном месте как будто бы готовясь к съемкам потом пошла к обменнику. 2. Ударов было больше от заявленных. 3. Смотря на фото и видео этого жиртреса раздутого таблетками и анаболиками который махать руками с такой скоростью не в состоянии, а на видео с места преступления был человек в черном спортивного телосложения, НО ростом поменьше и худее в разы и частота скорости ударов присущя азиатам из техники тайского бокса.