Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Металлургический район остался без воды из-за аварии на насосной станции
Металлургический район остался без воды из-за аварии на насосной станции

Гость
18 апр 2018 в 12:29

Забыли написать, что вчера они сначала отключили горячую воду. А потом и холодная "поломалась".

Гость
18 апр 2018 в 12:55

Сталеваров 80 нет воды, а списках пишут по 66 дом

Гость
18 апр 2018 в 12:49

На первом этаже слабый напор. На втором и третьем воды нет. Из-за слабого напора воды газовая колонка не работает.

Гость
18 апр 2018 в 12:46

Шоссе металлургов тоже воды нет. Почему в список не включили?

ЖИТЕЛЬ ЧЕ
18 апр 2018 в 13:19

ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО УТОЧНИТЬ ПО ТЕЛ. 735-80-14! УДАЧИ, ЕСЛИ ТАМ ВОЗЬМУТ КИПЯЩУЮ ОТ ЗВОНКОВ ТРУБКУ!!!!

Гость
18 апр 2018 в 13:12

В этом МУП каждый день что то ломается, за зиму не одной улицы в районне не осталось которую бы они не перекопали.

Гость
18 апр 2018 в 13:11

Вот только не надо врать про подвоз воды! Одна единственная бочка стояла на площади к/т Россия и всё.

Гость
18 апр 2018 в 12:51

Металлургов то же без воды полностью. Сюрприз прямо с самого утра

Гость
18 апр 2018 в 13:10

Водоснабжение восстановлено.

Гость
18 апр 2018 в 14:46

Зато вой ны нет.

Гость
18 апр 2018 в 14:32

Зато ракеты, Сирия, Турецкая АЭС... Все коммуникации построены при царе горохе, ни одной новой трубы на проложили, только к старым присоединяют и присоединяют. Сколько эти коммуникации еще протянут, сколько их еще можно латать? Конечно они этих испытаний кипятком не выдерживают, там же гниль одна. В домах капремонт коммуникаций водных чуть ли не через 30 лет в плане, какие хрущевки до этого доживут? Все развалится разом, будет коллапс, но нам посоветуют радоваться за крымчан... Стабильность, она такая.

Гость
18 апр 2018 в 15:09

Ну что когда вода появиться ?

У нас во дворе с утра водовозка стояла, так никто за водой и не пришёл, наверное гневные письма в инет отправляли.

Гость
18 апр 2018 в 15:42

С нетерпением жду взносы на капремонт водопровода и канализации. Срочно подписываем петицию и отправляем Чибису.

Гость
18 апр 2018 в 13:55

Инфа от начальника АСУТП Мечела - Роскомгадзор случайно воду заблокировал вместо Телеграма. Заблокированы ip системы управления.

Гость
18 апр 2018 в 19:54

КБС - воды тоже нет.
никаких обьявлений, ПРОСТО НЕТ.
и бочек тоже нет.

Гость
18 апр 2018 в 20:51

Северо-запад без горячей воды и отпления! Детям в садики сказали тёплые пижамы принести! Потом-ох и ах... Эпидемия!!! 21 век, а как в колхозе живём!

Гость.
18 апр 2018 в 21:57

Свалил с ЧМЗ ,хотя прожил там 48 лет,ну его нафиг.Купил новую квартиру на Лесопарковой и не жалею!

Гость
18 апр 2018 в 12:46

Негодяи коммунальщики, как вы смеете! Здесь же ДЕТИ без воды сидят, от жажды изнывают, а также их деды, прадеды и прапрадеда и конечно, ветераны! Как вам не стыдно!

Гость
18 апр 2018 в 13:15

Милота то какая, красота!
Я сошью себе рубашку из крапивного листа,
Чтобы тело не потело, не зудело никогда...