Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации На ЧМЗ вооружённый битой маршрутчик напал на челябинца
На ЧМЗ вооружённый битой маршрутчик напал на челябинца

Гость
18 апр 2018 в 11:21

И еще кто-тот говорит, что в Челябинске хорошо жить

Гость
18 апр 2018 в 11:16

Давно пора от маршруток избавиться, водители без работы не останутся, кто-то вернётся к себе на родину

1488
18 апр 2018 в 11:11

Как минимум маршрутчику хулиганку с применением средств.
И в отношении копов проверку провести

Гость
18 апр 2018 в 11:10

Г-н Тевтелев, когда порядок наведете с маршрутками и гор. общественным транспортом ???

Гость
18 апр 2018 в 11:35

Не вижу чтобы доблестная полиция посадила зачинщиков драки и чела с битой в собачник! У нас что сейчас просто отпускают домой хулиганов????

Архангел
18 апр 2018 в 11:38

Ну и нафиг нам такая полиция что просто драку разгоняет. в 90е и нулевые сразу скручивали и в обезъянник для разбирательст. не полиция а прохожие в погонах какие то.

Гость
18 апр 2018 в 13:20

Ха маршрутчики на полицаев вообще никак не реагируют, по видео видно что полисмены их даже бояться. ПОЗОР.

тефтелеву
18 апр 2018 в 13:23

ты зачем превратил челябинск в челябинсбад?

Гость
18 апр 2018 в 12:05

Вчера видела такую же картину на Комсомольском проспекте, напротив магазина "Проспект". Маршрутчик с монтировкой нападал на водителя "шкоды". Полиция просто проехала мимо.

Гость
18 апр 2018 в 11:35

полиция...
нет слов хороших.
проведите ещё одну реформу МВД и упраздните ЭТО вообще к чёрту!

18 апр 2018 в 12:38

"Полиция бездействовала", но получала зарплату.

18 апр 2018 в 11:45

Полицаи ходят как на гулянке, боятся слово сказать маршрутчикам и биту отобрать.

Гость
18 апр 2018 в 12:31

Но подъехали наши доблестные полицейские, которые стояли и не могли ничего сделать. Когда подбежали ещё трое водителей маршрутки и начали бить парня, ему помогли прохожие.

Зачем нам такие полицейские?

Злой
18 апр 2018 в 11:53

Судя по видео доблестная "полиция" даже не попыталась задержать маршерютчика или забрать биту. Хороши стражи порядка - нечего сказать...

Гость
18 апр 2018 в 13:38

когда уже у нас будет вменяемая власть в городе и области? которая не только принимает решения (убрать нелегалов с маршруток), но и контролирует их исполнение?

Гость
18 апр 2018 в 11:43

Сколько нареканий на работу общественного транспорта в Челябинске, сколько жалоб, а воз и ныне там.

Гость
18 апр 2018 в 12:32

В нормальных городах власть давно избавилась от этих ДЖАМШУТОК и гостей , и ездит современный низкопольный транспорт!!! У нас же видимо это кому то выгодно, также как и платные стоянки на газонах по всему городу!!! ВЛАСТЬ ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА ГОРОД!!! В нем не хочется жить!!!

Гость
18 апр 2018 в 13:21

Это вам не Сирию защищать , это Россия там супер мощная держава, а усебя дома полицейские просто, трёх иностранцев испугались.

Гость
18 апр 2018 в 11:18

скоро по шариату жить наверное начнем...

Гость
18 апр 2018 в 12:39

а полицаи спокойно так рядом ходят и смотрят - капец

Гость
18 апр 2018 в 13:59

Полицейские, срам, срам и срам, только мирных митингующих разгонять могут, малолеток и стариков, там они герои.

Костя
18 апр 2018 в 11:41

"Подобные инциденты в Челябинске происходят регулярно"

Этим все и сказано)))

Гость
18 апр 2018 в 11:54

16 апреля, в 13:55, в моей СТРАШНО "любимой" 17 маршрутке, номер Т991СО. Подъезжая к остановке Кашириных с 40 лет Победы, брюнет водила, пропуская людей на перекрестке, завопил в открытое окно: "Ээээ. Быстрэе. Чо так тыхо идош. Эээ". А если бы у него была бита?

Гость
18 апр 2018 в 11:38

От чего руки то так трясутся во время видеозаписи???? Поражаюсь таким людям, даже снять нормально ничего не могут

Гость
18 апр 2018 в 11:30

Страшно на ЧМЗ ездить стало без действие полиций по металлургическому району зарплата маленькая?

Гость
18 апр 2018 в 11:43

Вспоминается фильм "13-й район" Люка Бессона. Похоже, к этому и движемся...

Гость
18 апр 2018 в 12:56

Уберите уже эти маршрутки, наладьте общественный транспорт! Жить невозможно становится в нашем городе, грязь, маршрутки, шаурма и незаконные киоски...

Гость
18 апр 2018 в 13:18

Это вам не митинги разгонять, это по сложнее будет.

Гость
18 апр 2018 в 13:56

Тефтелев вам все мало, на душе спокойно, ничего не беспокоит, вы или работайте, наводите порядок в городе, или уступите место тому кто будет работать, хватит просиживать и зарплату исправно получать, совесть надо иметь, наболело уже, сколько можно.........

Гость
18 апр 2018 в 14:05

Не за горами время, когда шаурменники будут и ментов гонять битами, Челшкент, одно слово.

Гость
18 апр 2018 в 11:11

Милота то какая, красота! Поднимаемся с колен.

Гость
18 апр 2018 в 13:58

Позорище и еще раз позорище, администрация, долго еще спать будите, работать начнете, или так зарплату будите получать.

Гость
18 апр 2018 в 14:03

Это мутный бизнес и порядка никогда не будет,деньги все мимо бюджета, мутным личностям в карман, апочему этот бизнес не трогают, угадайте с трех раз.

Гость
18 апр 2018 в 12:14

Тефтелеф чего это они у тебя бешеные все?

Гость
18 апр 2018 в 12:34

Толерантнее надо относиться к маршрутчикам , им деньги бедным надо зарабатывать , а мы мешаем им : всем недовольны .

Гость
18 апр 2018 в 14:42

Дожили! Полицаи боятся маршрутчиков!

Гость
18 апр 2018 в 12:38

чё-то менты какие-то вялые. где кураж, где "винтилово"?

18 апр 2018 в 23:09

Это толь ко начало, скоро будут обьявления - Не покупайте квартиры у Маши, они всё равно будут наши!

Гость
18 апр 2018 в 11:38

Даже на фото и видео туман от выбросов

Гость
18 апр 2018 в 11:10

Стоило попытаться отключить Телеграм, и сколько сразу начало происходить :))

Гость
18 апр 2018 в 11:34

Челябинские маршрутчики что вы такие злые?

Гость
18 апр 2018 в 11:40

Мда... в гетто нынче и то наверно лучше..

Гость
18 апр 2018 в 12:03

Это художественный фильм снимали. ,, охота на дубровского ,,

Не с Урала
18 апр 2018 в 14:21

Вот про это я и говорил, Вы на Урале все разрозненные, что понаехавшие маршрутчики вас гнобят.

Гость
18 апр 2018 в 16:56

Это сколько таких проходит через маслятник за рабочий день, вот и нервы сдали у человека.

Гость
19 апр 2018 в 01:21

Зачем такие чиновники и полицаи которые не защищают людей. Им всем надо зарплату сделать как прожиточный минимум 11500 рубл.

19 апр 2018 в 09:10

А где-же хваленые,ЧМЗовские бакланы?!-похоже с разбитой моськой... Куда мы катимся,если какие-то индейцы с палками бегают и лупят белых!?

Гость
19 апр 2018 в 12:42

Видела этот инцидент. ЧМЗ-ские не бакланы, а вполне приличные молодые люди, которым в маршрутке водитель откровенно хамил и угрожал(как я поняла) , не стали этого терпеть и ответили устно. Водителю это не понравилось- он вышел за пассажиром на улице, следом поостанавливались его "коллеги" той же нации и просто спровоцировали драку. Молодые люди ЕСТЕСТВЕННО дали ответ. НО! их было всего 2-е и прохожие не торопились им помогать, а "эти" налетели вчетвером да еще и сбитой. Приезд полиции их не остановил, им вообще просто пофиг на них было.

Гость
18 апр 2018 в 12:47

Я ыидел все это - там просто гопник начал быковать на маршрутчика. Что ему оставалось делать?

Гость
18 апр 2018 в 12:26

Может все-таки узнать, почему он напал на прохожего, или пассажира, не поняла по статье кто он был? Нынче и пассажиры, не мед с маслом, неизвестно что сказал или сделал этот человек, ну уж точно, маршрутчик к нему не просто так с битой выскочил.