Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

244 комментария к публикации «Не пил, в деньгах не нуждался»: близкие задержанного в Таиланде южноуральца считают, что его подставили
«Не пил, в деньгах не нуждался»: близкие задержанного в Таиланде южноуральца считают, что его подставили

Кость
16 апр 2018 в 19:26

Он не курит и не пьёт, лишь обменники берет!

Гость
16 апр 2018 в 19:33

Какой был бизнес, чем конкретно занимался в Южнике так и не понятно. На А7 ездил, но "не криминал точно", сосед-эксперт, ё моё.
И про наклейку-татуировку, тоже "сильный" довод.

Гость
16 апр 2018 в 19:29

Да как подставить-то можно? И для чего? Чем он занимался, что его подставить потребовалось? И что за удаленная работа, часом, не торговля запрещенным? Про то, что был святым - не надо, слышали уже.

Гость
16 апр 2018 в 19:55

ну конечно, что же еще родственники могут сказать))) не курит, не пьет, детей любит, кошек любит - нимба над головой не хватает...
ps ему 32 года, война в чечне закончилась в 2000, ему еще 15-ти не было...

Гость
16 апр 2018 в 19:33

Чикатило то же примерный семьянин .. Не пил и не курил...

Гость
16 апр 2018 в 19:25

Точно! И таиландка сама себя избила, а потом ему ещё и денег на дорогу дала

Гость
16 апр 2018 в 19:32

А обнаруженные у него деньги видимо ему подкинули)))) бред какой-то! Подставили - это как? Кто то вместо него бил и грабил?? А потом сказали это Коля?

Гость
16 апр 2018 в 19:46

Начинается..)))) не пил не курил,старушек через дорогу переводил..)))))

Гость
16 апр 2018 в 20:16

Печаль - беда, такого хорошего человека подставили! Родственники и друзья, разуйте уже глаза, посмотрите ещё раз внимательно видео и поймите уже, что ваш Коля хуже любого зверя!... И ещё, попробуйте четко аргументировать кому и зачем нужно «подставлять» это семейство?!

Гость
16 апр 2018 в 19:19

Ну, раз даже кошку не бросил - точно положительный!! Чикатило вот, например, тоже кошек любил.

Гость
16 апр 2018 в 19:51

Кому он сдался его подставлять.

Гость
16 апр 2018 в 20:47

Зачем мне слушать слащавые отзывы родных, друзей и соседей, если я видео видел, если его полицейские по номеру вычислили, если при нём сумка с деньгами оказалась, если перчатки в крови у него дома нашли? Зачем все эти пустые разговоры?

Гость
16 апр 2018 в 19:31

Тогда вопросы: зачем уезжать в этот же день и откуда этот 1 миллион бат?? Если бы его подставили, тогда и деньги отдали? Еще понятно было бы, если спал дома или тренировался в зале во время ограбления и денег не нашли. А здесь всё налицо.

Гость
16 апр 2018 в 19:40

Подставили?!это как?В шлем вселился кто-то???

Гость
16 апр 2018 в 21:25

Такой хороший, собирался жить в Тае и ,вдруг резко дёрнул в Россию, да ещё через Катар, да ещё с деньгами. Что-то до конца не додумал.

Гость
16 апр 2018 в 19:31

да какая там подстава,кому он нужен тоже мне персона,тупо без бабла там сидели,вот и пошол от безысходности на это,жить то привык похоже хорошо

Гость
16 апр 2018 в 19:56

просто жил на широкую ногу не посредствам. не расчитал что так деньги быстро кончаются. теперь на пмж там останется с женой будет веселей вместе и выйдут.

Гость
16 апр 2018 в 19:34

Если бы не нуждался в деньгах не пошел бы на преступление.Качался для того, чтобы напасть на женщину в два раза меньше и слабее себя???!! Понятно, что родственники будут защищать, для них он милый и семейный.

Гость
16 апр 2018 в 20:42

Доводы родственников про наклейки с татуировками просто читать смешно. На видео чел по комплекции 1 в 1 с ним, трицепсов одинаковых не бывает) Да и ограбление перед отлётом это как раз совпадение не в его пользу, вообще столько совпадений не бывает за раз.

На вид откровенно бойцовый, не может такой человек быть душкой по определению.

Гость
16 апр 2018 в 20:05

Уже свидетели нашлись, наш огромный а тот мелкий.... Огромный - не выше тайцев-полицейских которых его ведут. И в вэкашечке с Русланом Белым с камеди, еле до плеч ему достают.....
Зачем так избивать беззащитную жертву, её просто напугать хватило бы...

Гость
16 апр 2018 в 20:16

а, быть может, уважаемые родственники, и не знали вы никогда истинное лицо этого человека???? в любом случае, суд разберется

Гость
16 апр 2018 в 19:26

Девушку покалечил, это не он сделал, конечно! Это его руки просто сделали!

Гость
16 апр 2018 в 21:29

Ну конечно! Подставили! Как дядю Сережу в интернате. Я прям ждал этого. Только вот беда - тайская полиция комменты на 74 не читает. Шумиху не поднять.

Гость
17 апр 2018 в 01:02

Как же я верю трепу родственничков, прям каждый таец так же выглядит, у каждого сумка с лямом, еще и на каждом углу там наклейки ВДВ продаются, не несите чушь- кошек любил, бабушек через дорогу переводил и т.д.

Гость
17 апр 2018 в 07:45

кому это быдло нужно, что бы его подставлять

Гость
16 апр 2018 в 21:15

Всё обо всём рассказали, но не про то, откуда он деньги брал на такую жизнь. У меня два магазина, но позволить так жить, пока не могу себе.

Гость
16 апр 2018 в 21:17

Как бы там ни было, но чтобы с такой силой и жестокостью избивать лежащую на полу женщину... сомнительно, что она выживет...

Гость
16 апр 2018 в 19:47

Белый и пушистый

007
16 апр 2018 в 19:49

Ну прям ангел во плоти!

starmos
17 апр 2018 в 08:42

Почему интересно не раскрыли что за бизнес у него был, что он за 6 лет заработал на безбедную жизнь в Тайланде и на путешествия, да и раньше "мотоциклы любил"? Может он просто за старое взялся, снова "открыл ИП" просто?

Гость
16 апр 2018 в 20:38

"в деньгах не нуждался"
Если жил красивой жизнью, это еще ничего не значит.

Гость
16 апр 2018 в 20:50

Ну вот всё и разъяснилось! Родственники собрались, всё разбадяжили, оно сразу всё ясно и понятно стало. Не пил, не курил, кошку возил - какие ещё могут быть вопросы?! Ясен пень - подстава! А то, что билет на самолёт купил и улетать в тот же день собрался, так это вообще алиби стопудовое, оно по-другому и быть не может! Это ж любому тайскому менту понятно! Надо отпускать, а в качестве извинений банку варенья из дуриана и корзину печенья из лобстеров!!!

16 апр 2018 в 22:08

Каждый хочет жить и жрать, жить как можно дольше, а жрать как можно слаще.

16 апр 2018 в 22:29

Да уж про камеры наблюдения он явно не подумал.Спалился по полной.А поднимать здесь родственникам кампанию в защиту грабителя нет никакого смысла-никто не захочет помогать вызволять такого "попавшего в беду"земляка.

Гость
17 апр 2018 в 00:37

А я пью, курю и в деньгах нуждаюсь, мне теперь взять калаш и всех в банке перестрелять, и вынести все? Логика где?

Гость
16 апр 2018 в 19:25

Разберутся.

Гость
16 апр 2018 в 20:41

Вопросов больше чем ответов. Но думаю на ровном месте такие обвинения не шьют.

Гость
16 апр 2018 в 20:28

Мозги,вернее их отсутствие и есть главная трагедия.Можно накачать мышцы,но остаться ***.

Гость
16 апр 2018 в 21:42

Ага, целую спецоперацию провернули чтобы подставить туриста из деревни. МИ6 тут точно замешана.
"Лучше бы пил и курил" (с)

Гость
16 апр 2018 в 22:04

Вот чем же он таким занимался со своим ИП, что даже родственники не знают...

Гость
16 апр 2018 в 22:33

камеры гляньте.....он и все остальное лирика

Гость
17 апр 2018 в 01:02

Вот Вам и последствия, не пил, не курил, матом не ругался...накопилось. Все надо делать в меру...а тут видео выпил и пошёл с криками ВДВ за родину.

Гость
16 апр 2018 в 20:23

а как связано отсутствие вредных привычек с невозможностью нападения на женщину???? Лучше б уж курил...

Гость
16 апр 2018 в 19:42

Да понятно, что не верят...но откуда деньги и байк??? Вообще, как то глупо все.

Гость
17 апр 2018 в 08:42

"Жить на полную катушку. Быть героем и преуспевающим в глазах близких, а на других наплевать они низшая раса" - вполне достаточный мотив, что бы пойти на ограбление.

Гость
17 апр 2018 в 09:45

А какая им там в Таиланде перспектива светила? Ни образования, ни бизнеса ни там ни здесь. Допустим, уехали с деньгами неизвестного происхождения. На год хватило. Надо было как то решать вопрос. Вот результат. В подставу не верю.

Гость
16 апр 2018 в 22:08

Дальняя работа и неизвестный бизнес не в пользу Николая.

Гость
16 апр 2018 в 22:09

Чем он на жизнь заработал?

Гость
17 апр 2018 в 09:17

Рафик ПОЛНОСТЬЮ НЕУИНОУЕН! Татуировки какой-то бандит скопировал, а потом поехал к Рафику домой и подкинул ему этот миллион бат.

Гость
16 апр 2018 в 20:53

Да, конечно же подставили! Каждый себя уважающий таец мечтал их подставить, бедный ангилочик...)))