Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации «Прости, Серёжа»: у сотрудницы полиции, покончившей с собой в райотделе, зимой умер брат
«Прости, Серёжа»: у сотрудницы полиции, покончившей с собой в райотделе, зимой умер брат

Гость
16 апр 2018 в 18:38

Инвалиды без рук без ног за жизнь цепляются, а тут вообще, стройная красивая девушка... дурдом

Гость
16 апр 2018 в 19:11

а почему она продолжала работать в органах после осуждения ее брата?!
судимый близкий родственник, а она на повышение рассчитывала что-ли????
вопросы к кадровикам...

Дальнобойщик
16 апр 2018 в 18:06

Писала о любви к детям? Где тут любовь, когда она их кинула по-русски говоря. Оставила сиротами. Подлый и мерзкий поступок именно по отношению к детям.

Гость
16 апр 2018 в 18:34

Детей сиротами оставила,про них не подумала.

Гость
16 апр 2018 в 18:19

А меня интересует вопрос , как таким людям вообще доверяют оружие, мне кажется , что нужен какой то штат психологов, как у космонавтов, чтобы вовремя "звоночки" видеть и предупреждать их, ведь она могла натворить кучу бед со своим табельным оружием в таком состоянии.... Страшно жить становиться, зная , кто нас защищает (((

я все знаю
16 апр 2018 в 19:28

я ж говорил что записочку найдут. как же, без записочки можно подумать что работа доканала а тут раз и нашли записочку через три дня. во всем сережа виноват. как же так смотрели что сразу записочку то не нашли. зато попы у всех прикрыты. начальство не виновато. а все волшебная записочка. даже если ее и не было то стоило написать. ведь никто ни в чем не виноват.

Гость
16 апр 2018 в 19:06

Неадекватное поведение ,почему психологи,коллеги не отследили подобное состояние.А если бы ещё кого то стрельнула?

Гость
16 апр 2018 в 19:45

ну если и брат самоубийством жизнь покончил, то явно по наследству проблемы с психикой. Инрересно, как они проф отбор прошли у психотерапевта? Психически здоровые люди жизнь самоубийством не заканчивают

Гость
16 апр 2018 в 19:54

Чтобы покончить с оборотнями в погонах, нужно установить всем оклад максимум 15 тыс., как и было раньше, оборотни сами разбегутся, останутся только идейные, как участковый
Анискин, ну или капитан Жеглов и Володя Шарапов.

16 апр 2018 в 18:38

Просто бросила детей.

Гость
16 апр 2018 в 22:16

На заводе работала 15 тысяч. Руб. Получала и времени не было бы себя гнобить

Гость
16 апр 2018 в 18:23

брат братом, но есть же двое детей.

Гость
16 апр 2018 в 17:51

Отдел кадров расчитать и в сельское хозяйство.

Гость
17 апр 2018 в 01:03

В полиции нашей доблестной полный бардак с кадрами. Эти чудные молодые девушки из дознания, следствия и опера все друг с другом переплелись, нет ничего святого... разбивают семьи, потому что все сходит с рук. Проблемы с алкоголем у всех страж порядка имеются... Разберитесь с кадрами!!!!

вася в курсе
16 апр 2018 в 19:16

просто так на рабочем месте не стреляются. наверняка ее застрелили. отдел дознания это вам не офис менеджер.

Даши Улымшвили
16 апр 2018 в 22:42

Кто-нибудь внятно сможет объяснить, зачем дознавателю, да ещё и женщине, да ещё и в Еткуле табельный пистолет? Для чего он ей? Кур бродячих на жарёху отстреливать или рукояткой показания выколачивать?

Гость
16 апр 2018 в 22:59

В 1938 г. нарком Берия подписал инструкцию НКВД СССР (№00134/13) об основных критериях отбора кадров для службы в органах НКВД. Самоубийцам был посвящен аж целый пункт: "Важно знать, были ли среди близких родственников те, которые покончили жизнь самоубийством, независимо от обстоятельств, сложившихся при жизни покойного. Исследования показывают, что склонность к самоубийству - это наследственное заболевание, передающееся из поколения в поколение. Не обязательно должно быть так, что каждый в наследственной цепи должен покончить жизнь самоубийством. Но если это произошло однажды, то обязательно повторится, даже если пройдет несколько поколений." Так что самоубийство брата тоже вызывает вопрос о его адекватности. Детей жалко!

16 апр 2018 в 18:53

а психологи трясут пехоту...

Гость
16 апр 2018 в 19:20

Эгоизм превыше всего...

Гость
16 апр 2018 в 20:57

Крыша едет у всех от счастливой жизни

Гость
17 апр 2018 в 09:23

Бредовые комментарии, в действительности никто не знает, что же произошло. Прочитали статью, где указано много предположений, и понеслось. Смелые и идейные комментаторы сами то не пробовали поработать в системе, что бы так высказываться.

Гость
16 апр 2018 в 17:39

Брата понять можно, а вот её - нет.

Гость
16 апр 2018 в 20:33

Тут такие психологи диванные собрались. Понять они не могут. Так логично! Вы и не сможете! У всех мозг разный, нет ни одного одинакового. И кто знает о чем речь, то тут процесс настолько вероятностный, что можно только помогать. Именно что помогать, т.е. уменьшать ВЕРОЯТНОСТЬ совершения человеком того или иного негативного поступка. Опять-таки разговоры про "проблемы с психикой" весьма преждевременны. Иначе таким образом 99% людей можно записать в психически нездоровых.

Гость
16 апр 2018 в 22:55

муть мутная,,................................

Гость
17 апр 2018 в 09:27

Вот такие морально устойчивые люди работают в милиции. Как то реформа в органах внутренних дел имеет не законченный характер

Гость
16 апр 2018 в 20:06

Не судите,да не судимы будите.

Гость
16 апр 2018 в 22:05

Долбят их там запугивают, что до пенсии не дадут доработать.
В другом месте они работать бояться.
Плюс кредиты как у всех, нервы, бытовуха.
Я их не защищаю / общество болеет ( болеет капитализмом ).
Берегите себя

Гость
16 апр 2018 в 18:59

ДОВЕЛИ ДЕВЧОНКУ...

врач-психиатр
16 апр 2018 в 19:41

Вот она ! Депрессия !

Гость
17 апр 2018 в 12:48

Раньше при устройстве на службу в милицию ВВК на раз/два вычисляла шизофреников. Сейчас, видимо, всем наплевать кого брать.

злой
16 апр 2018 в 19:51

Жалко женщину.Не все сильные духом.Не поняла и никто не объяснил,что карма плохая на потомков ляжет.Не оказался рядом мужчина,который бы смог вывести её из душевного апокалипсиса.

17 апр 2018 в 14:36

Не судите люди

Гость
17 апр 2018 в 16:49

Все, действительно, может оказаться очень сложным. Возможно, и брату, и сестре помогли покончить собой (психологически или физически). И, конечно, это очень сложные профессии, где работают с большим напряжением и риском...

Гость
17 апр 2018 в 17:49

Сегодня похоронили сотрудника полиции Эльвиру Котельникову(Садыкову)Пожалуйста,прекратите все обсуждения .Об умершем человеке плохо не говорят!Пусть спит спокойно.Следствие разберется.

Инна
17 апр 2018 в 20:21

Это правда, она была хорошим человеком. Только не смогли близкие люди вовремя подставить ей свое плечо и протянуть руку помощи. Не судите, да не судимы будете. Никто из вас не знает всей правды, чтобы осуждать ее. Пусть земля ей будет пухом.

Гость
18 апр 2018 в 07:43

Как она прошла проф пригодность, это такая полиция сидит во главе и нас бережёт?Вы серьёзно?

Гость
19 апр 2018 в 12:45

А может прекратить это кумовство и "полицейские" династии? А то у нас куда не плюнь - талант по наследству передается , чины и должности тоже.

Гость
16 апр 2018 в 21:40

Диванные войска, я смотрю вы герои языком чесать. Служба в полиции это очень не просто и за 15 тысяч там вообще никто работать не станет даже. Так что закройте свои рты

16 апр 2018 в 22:07

В полиции такое не совсем редкость.Правда обычно застреливаются мужчины.Тяжелая работа нередко приводит к суицидам.

принцип домино.
16 апр 2018 в 21:18

семейный подряд на отправление Правосудия кому-то сильно надоел. вот и разводят стрелки. здесь если слабину в семье найдут - в пыль сотрут. Хорошее было в Союзе правило: если кто-то из близких родственников выбился в подобные должности, то остальные только дворником в ЖЭКе, или навоз на ферме чистить.

Гость
17 апр 2018 в 12:15

Вчера умерла очень хорошая молодая женщина, 31 год, двое детей. Она 3 года отчаянно боролась с раком, буквально цепляясь за жизнь, радовалась мелочам, мечтала просто погулять по ночному городу, подышать полной грудью! А тут... Сами стреляются, убивают себя добровольно. Мне такого не понять.

Гость
16 апр 2018 в 18:44

Что так категорично! Ничего не знаем. Иногда муки совести сильнее любви к детям, потому что с ней уже не совместимы. Перевесило. Жаль.

Зверолюб
17 апр 2018 в 09:43

Кошка бросила котят...
В этом ПУТИН виноват!!!