Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Media Markt уходит из России: что ждёт магазины в Челябинской области
Media Markt уходит из России: что ждёт магазины в Челябинской области

Гость
16 апр 2018 в 17:28

Да фиг с ним медиа-марктом (хотя хороший был магазин) есть вопросы поважнее
Вопрос №1 :А почему на рынке нет отечественных: холодильников, телевизоров, смартфонов, микроволновок, чайников,стиральных машин и далее по списку..
№2 Где обещаное прорывное развитие?
№3 Чем занимаются чубайс и медведевская кремниевая долина сколково?
№4 Получается прав был сенатор-ястреб мааккейн когда назвал нас бензоколонкой?
Если он неправ - см вопрос №1

Эх,
16 апр 2018 в 17:38

т.н. консультантов жалко....куда теперь им? не умеют же ничегошеньки

то ли ещё будет, оёёёй
16 апр 2018 в 18:08

все эти маркеты закрываются потому, что нет спроса
а спроса нет потому, что просто нет денег
"но вы держитесь"

Гость
17 апр 2018 в 09:10

а вот DNS никогда, наверное, не закроется
потому что там такое д.мо китайское подается...
что очевидно все равно у них рентабельность получается
если хоть кто-то что-то купит

Гость
16 апр 2018 в 22:25

*** все эти магазы
Берите в интернете - дешевле и интереснее

Гость
16 апр 2018 в 17:50

Самая плохая контора по продаже техники. С таким менеджментом на Урале как вообще столько проработали

Гость
16 апр 2018 в 18:42

Да кто там покупал вообще? Самая дорогая из всех сетей! Вполне предсказуемо...

Гость
16 апр 2018 в 20:59

Санкций испугались. Счас все отвернутся или кирдык им, привет от Трампа

Вип Гость
17 апр 2018 в 09:49

Проработал в этой шараге с самого открытия. Скажу прямо, наша родимая коррупция превратила конфетку в ..о. И в златоглавой и на местах, все на откатах, любое тупое решение сверху бараны на местах молча мыча исполняли, так все и прос...и.

Гость
16 апр 2018 в 19:10

Медиа маркт особенная шарага.....товар так себе, но по взвинченным ценам. Медиа маркт самый слабый из магазинов по продаже бытовой техники и розовый цвет их логотипа отталкивает покупателей. Хотя, я понимаю. что расчет на блондинок.

Гость
16 апр 2018 в 17:28

Один из самых дорогих магазинов.

Гость
16 апр 2018 в 17:30

А предмет сделки то какой??? Помещения в аренде передать? Или остатки склада? Или поделиться кредитной нагрузкой?

Гость
16 апр 2018 в 19:04

Вообще не новость. Скатертью дорога. А вот этим лодырям, малограмотным которые консультантами называются, а сами только мычат и ничего не знают - самое место на улицу веником дороги мести!

Гость
17 апр 2018 в 12:18

Народ беднеет, работать становится невыгодно.

Гость
17 апр 2018 в 00:55

Цены в магазине были больше,чем в других по соседству.Особо нечего там было покупать.Всё дорого.

Гость
17 апр 2018 в 09:40

Покупала там в кредит телевизор, так после той покупки стали звонить коллекторы и вышибать долги, слили работники мои данные, и как стало позже известно, не только я стала жертвой мошенников в том магазине, пришлось обратиться в правоохранительные органы

Гость
16 апр 2018 в 17:08

Не пошел крым, рвота началась...

Гость
16 апр 2018 в 17:12

Фиолетово, хотя и симптоматично!

макс
16 апр 2018 в 17:52

меньше народу больше кислороду

Гость
16 апр 2018 в 17:08

Все труба...скоро с этим импортозамещением одни местнечковые ипешнники останутся...

Гость
16 апр 2018 в 18:49

В эти тц как на базар ходить,разве что руками пощупать.Прогрессивное человечество покупает в интернет магазинах.

Гость
16 апр 2018 в 20:05

На"Вятку" и "Лысьву"все пересаживаемся!

Гость
17 апр 2018 в 08:35

Зря Скутер горло рвал рекламируя этот бренд.

Гость
16 апр 2018 в 20:53

Да Магнит вам с тухлятиной откроют! Вот и радуйтесь!

Гость
17 апр 2018 в 07:08

Скатертью дорожка. Сеть немецкая пришла, цены российские поставила.

Гость
17 апр 2018 в 13:19

нытики собрались.с чего решили что вам все должны.

Гость
19 апр 2018 в 11:14

Это плохо. Конкуренция уменьшается.

филосоВ
17 апр 2018 в 06:08

пусть идет обратно в германию!! там пусть деньги зарабатывают!!!

Гость
16 апр 2018 в 19:20

Все покупаю в М-Видео. Ещё ни разу не пожалела.