Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

261 комментарий к публикации «Оторваны зеркала, помяты двери»: челябинец разбил десять машин во дворе на Марченко
«Оторваны зеркала, помяты двери»: челябинец разбил десять машин во дворе на Марченко

Гость
16 апр 2018 в 10:20

Зачем нам полиция если граждане сами преступников ловят!?

житель Че
16 апр 2018 в 10:16

да уж... жители сами поймали и привели... полиция следит за порядком. беспорядки полицию не интересуют.

Гость
16 апр 2018 в 10:12

"Вызывали полицию три раза! Так никто и не приехал. Лично поймали эту с*** и привели в полицию!" -оперативность не ваш конек, ваш конек-горубнок!3

Позорище...
Люди сами ловили, ладно никто сильно не пострадал, а если бы были тяжелые телесные? На кого ответственность? На диспетчера отдела полиции?

Гость
16 апр 2018 в 10:19

В таких случаях полиция должна возмещать ущерб, тогда бы они быстрее приезжали, а лучше уволить и ущерб с них

Гость
16 апр 2018 в 10:23

Полиция занята. У них как обычно драка на 50 человек. Людям самим надо решать свои проблемы.Раз сумели сами задержать значит и осудить должны сами и приговор исполнить. Например оторвать руки и сломать ноги. Может слишком жестоко? Пусть народ решает.

Гость
16 апр 2018 в 10:21

Жаль, что никто не мог стрельнуть скотобыдлу по яйцам. Пневматикой. В целях самообороны

Гость
16 апр 2018 в 10:54

Вызывали полицию три раза! Так никто и не приехал.... цель полиции защищать батюшку царя, а не народ!

Гость
16 апр 2018 в 10:20

"более трех заявлений" - дальше считать не умеют)

Гость
16 апр 2018 в 10:41

С Тракторозаводского РУВД вообше не дождаться наряда и не дозвониться до полиции!!! В прошлом году ребенок на балконе 10 этажа всю ночь плакал, звал родителей. Вызывали 4 раза, сами всю ночь не спали, караулили чтоб дверь в подъезд была открыта. Так и не приехали. Зато позже пришло письмо, что проведена проверка, нарушений не выявлено и если не согласны то обращайтесь туда то туда то....

Гость
16 апр 2018 в 10:31

Ну да 550 метров до отдела полиции, 6 минут пешком

Сын Солнца
16 апр 2018 в 10:46

Надо было умнее звонить. Звонишь, говоришь : Тут один бегает и кричит Навального в Президенты, и народ подбивает к митингу, Через 7 мин. ласты бы скрутили 2-3 экипажа.

Гость
16 апр 2018 в 10:19

Наша полиция такая , пока дождешься , либо убьют либо сами спокойно уйдут.

Гость
16 апр 2018 в 10:50

Полицию сократили, скорую сократили - верным путем идем, товарищи!

Гость
16 апр 2018 в 10:49

Надо было ему пару рук сломать на память до приезда полиции .... Может научиться ценить чужое имущество и тот труд который в него вложен .
Конечно, он кроме как драные трусы и бутылку бухла , в жизни ничего не заработал ... Он понятия не имеет что такое заработать...

16 апр 2018 в 10:21

сотрудникам просто было страшно ехать.

Гость
16 апр 2018 в 10:10

Всё продаю, сваливаю на запад!

Гость
16 апр 2018 в 11:01

Эх, моя полиция- меня бережет! Как-то пьянь во дворе пристали, махать руками начали, толкаться. 3 раза в милицию звонила. Так и не приехали. Хорошо что получилось от них уйти. Так потом полиция звонила и сказали не чего по таким случаям вызов делать, раз боитесь хулиганов-надо телохранителя нанимать себе. Вот когда убьют-тогда и приедем.

Гость
16 апр 2018 в 10:23

сокращение полицейских - на пользу хулиганам и грабителям. новый генерал очень хорошо сидит в теплом кресле

Гость
16 апр 2018 в 11:15

Оглядитесь.В Челябинске полгорода диких и нищих, пьяных,синих.Кто их рожает и воспитывает?Почему так стало страшно жить?

Гость
16 апр 2018 в 10:41

Полицаи тоже люди - и тоже спать хотят...

Гость
16 апр 2018 в 10:55

Так полиция опасалась что и их уазик поломает, поэтому держали паузу

Гость
16 апр 2018 в 10:56

Полиция звонила в 911

Гость
16 апр 2018 в 10:09

Хорошо, что не убил никого, а ведь мог!

Гость
16 апр 2018 в 10:38

Так все-таки, полиция задержала (как написано в заголовке) или задержали граждане?

16 апр 2018 в 12:41

Если уж сами поймали, то надо было уже самим и судить и самим наказывать. Зачем водить в полицию, все ведь знают что им все пофиг. Глядишь порядок появится.

16 апр 2018 в 10:17

Пальцы поломать, уши открутить и отпустить с богом.

Гость
16 апр 2018 в 11:26

Вся суть нашего государства в одной новости, хорошо хоть в инете еще можно правду прочитать, а то по тв свою страну не узнаю

Гость
16 апр 2018 в 10:27

не знаю страшно или нет у нас вчера по захаренко в магазин со сладостями подобный персонаж забежал с битой и закрылся с продавцом. дверь вскрывала дельта а полиция приехала только через час

Гена
16 апр 2018 в 13:04

Тупые комменты недовольных граждан. Двор с другой стороны,а эта парковка на придомовой территории этого дома. В 2гис залезте и посмотрите,чем кашу всякую сочинять. Я заяву написал,на мировую с этим чудаком ради принципа не пойду.Порча чужого имущества-пусть отвечает за содеянное.

Гость
16 апр 2018 в 10:40

Там полиция через дорогу находится!! И стоянок в округе как минимум три.

Гость
16 апр 2018 в 16:28

если я ничего не путаю,на этом месте платная стоянка!

Гость
16 апр 2018 в 10:53

за что они получают деньги если не выполняют свои прямые обязанности ? опять скажут не народу .уволить начальника .

Толерастус
16 апр 2018 в 10:53

"А кто будет нести ответственность за случившееся?"

Как кто???? Те граждане которые его незаконно схватили и ограничили ему свободу.
Нарушение прав ЧЕЛОВЕКА. Ему никто ПРАВА не разъяснил наверное.
Перед западными партнерами неудобно как-то теперь.

Гость
16 апр 2018 в 12:03

Полиция на чтз это полный атас!! К участковому не пускают! Смогли один раз попасть. Заявления не принимают! А в тот единственный раз, что попали, г-н участковый рассказал, что его жена нашла телефон (на тот момент самый новый Самсунг) и ему подарила. Не вернула владельцу, а ему подарила, товарищи! Гопари там одни, вот и не едут.

вовашка
16 апр 2018 в 12:26

нужно сажать на 10 лет таких за порчу чужого имущества

Гость
16 апр 2018 в 14:54

У горожан должны быть нормальные парковочные места во дворах! и вообще за что платить ?Нравится и ставте платно!и вообще терпилы платите за всё! .а то камер без отсечек натыкали! плати !а дороги авно полное как впрочем и состояние города.

Полиция
16 апр 2018 в 10:35

Интересы власти и властьимущих в данном случае затронуты? Чувства верующих оскорблены? Скрепы разогнуты? Нет, нет и нет. Ну и чего тогда названиваете?

Гость
16 апр 2018 в 11:56

Какая стоянка? Там где порушили авто и есть стоянка, там не двор, двор с другой стороны дома!!! Просто это неохраняемая

Жека
16 апр 2018 в 11:11

Вот некоторые пишут - "Ставить на стоянку". А где то в нормальных странах люди ставят на стоянку машину? Бред.... может и днем рядом с машиной на работе охранника выставлять? Или что, ночью как бы законом разрешено портить чужое имущество?

Гость
16 апр 2018 в 10:49

Дикий нищий. У него ничего нет и не будет. И взять с него нечего.

Гость
16 апр 2018 в 11:26

Опять всё сами!
Да разгоните вы эту бесполезную структуру,пусть на завод идут работать!

Гость
16 апр 2018 в 10:30

Это скрепы и духовность покоя не дают. Очевидно же.

Гость
16 апр 2018 в 10:46

Раскулачивать!

Гость
16 апр 2018 в 13:07

Полицейских всех посокращали, вот и получайте, спасибо нашим генералам. А планируется еще, даже страшно становится, что будет дальше.

Гость
16 апр 2018 в 14:38

А НЕ НАДО СВОИ КОРЫТА ВО ДВОРАХ НА НОЧЬ БРОСАТЬ !!!
ТАК ВАМ И НАДО!!!! В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ДУМАТЬ БУДЕТЕ , ЕСЛИ ЕСТЬ ЧЕМ !!!

Гость
16 апр 2018 в 10:28

Все правильно он сделал - поменьше корыт будет на дорогах!

Осведомленный
16 апр 2018 в 10:15

Милота то какая, красота! Паркуйтесь правильно и никаких проблем с машинами не будет.

Гость
16 апр 2018 в 11:31

ЧТЗ - там сейчас еще больше бухают.

Дармидон
16 апр 2018 в 11:41

Самое Смешное что отделение полиции в 100 метрах от происшествия.

Гость
16 апр 2018 в 11:39

Звоните в госдепартамент