Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Челябинца, избившего трёхлетнюю дочь сожительницы, отдали под суд
Челябинца, избившего трёхлетнюю дочь сожительницы, отдали под суд

Гость
13 апр 2018 в 20:01

А мамаша где была в это время? Систематическое избиение, да ещё такой крохи, должно было оставить заметные следы на теле ребенка. Сразу же надо было гнать эту с****ну в шею!!!!!

Гость
13 апр 2018 в 19:21

Когда мы в этих лентах новостях увидим что-нибудь позитивное? Одна чернота...

Гость
13 апр 2018 в 20:10

А мама в другую сторону смотрела, когда он ребенка бил?

Гость
13 апр 2018 в 20:25

А мамочку почему не судите? как соучастницу. Она что не наблюдала за происходящими избиениями, все знала. Найдет себе другого очередного папочку для девочки. На профилактический контроль сожительницу поставить. Парковый становиться не благоприятным место жительством, приезжие заполонили арендные студии.

123
14 апр 2018 в 06:38

Да таких баб полным полно

14 апр 2018 в 08:22

Почему стесняемся фото этого упыря разместить, Челябинск должен знать ,героев,...

Гость
14 апр 2018 в 07:28

Я тут к соседке ходила, которая орет на свою 8летнюю дочь с матами и хлещет ее периодически. Семья с виду нормальная, взрослые люди (лет по 35-38), одеты, на машине. Короче, сказала я их семейке, что вызову участкового и органы опеки если ещё раз услышу маты в адрес ребёнка и его избиение. Чтоб вы понимали опала она так, что было слышно по батареям по всему стояку. Короче, пока их не слышно. Было конечно страшно идти к этой драконихе, и трясло потом. Но дверь открыл ее муж и я осмелела. Сказала так, чтобы эта придурошная слышала. Граждане! Будте сознательны! Если вы слышите такое отношение к ребёнку, это значит там такая мразь, которая может быть только слабого! А тебе и слова против не скажет. За детей надо вступаться, иначе они будут думать, что это нормальное отношение!

Alexandr
13 апр 2018 в 20:55

Пишите уже в паспорте на последних страницах - бил трехлетнего ребенка, чтобы смотрели люди с кем общаются и в жизни ему бы лицо бы разбивали до старости.

Гость
14 апр 2018 в 09:20

Ладно хоть не надругался

Гость
13 апр 2018 в 20:26

Это кем надо быть, чтобы ребеночка своего променять на какого то упыря

Гость
14 апр 2018 в 08:26

Мать с ним судить однозначно!

Гость
13 апр 2018 в 20:55

На кой нужна баба с чужим ребенком?

Бабушка
14 апр 2018 в 21:51

Зато не в Ленинском!

Гость
14 апр 2018 в 00:51

Мда, опять одни комментарии на тему того, что виноват кто-то кроме морального у**да.
Он и сожительницу мог запугать и избивать. Кто их знает, кто он там ?
Но нет, опять мамочка виновата. Ну, хорошо хоть не девочка. Была бы постарше - она бы была у вас виновата.

Адольф
14 апр 2018 в 09:47

Ну кто его знает, может за дело он ей накернил, нам же все подробности не известны.

14 апр 2018 в 10:58

За избиение ребенка чужим дядей - от трех до семь лет.
За убийство собственного ребенка - отпустили, не виноватая.
Это ВООБЩЕ как?!

Гость
13 апр 2018 в 21:39

мнда, 25 летняя с 21 летним, жили месяц с небольшим. надоел ей ребенок по ходу.

Пенсионер
13 апр 2018 в 19:59

Ну, ну... Вангую, что не посадят, штраф и талоны на усиленное питание. Колечь дальше.