Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации «Кто заплатит за халатность?»: машина челябинки провалилась в асфальт
«Кто заплатит за халатность?»: машина челябинки провалилась в асфальт

Гость
13 апр 2018 в 18:29

Тефтелев просил конструктивно, пожалуйста.

777
13 апр 2018 в 18:42

В 2016 закатали Ленина на пл. Революции, посмотрите какие там сейчас трещины. Еще одна зима и не будет дороги. Это какие откаты получают, если дороги 3-х лет не выдерживают.

13 апр 2018 в 18:55

Результаты правления магнитогорцев на лицо. Где дороги еще остались и не сошли вместе со снегом, стремительно уходят под землю.

Гость
13 апр 2018 в 19:18

Да это же вандализм и порча городского имущества путём продавливания асфальта колесом своего автомобиля! Всё, под суд срочно водителя и владельца и штраф, штраф! С конфискацией орудия преступления! И знак неровная дорога поставтье там. Дело закрыто.

Гость
13 апр 2018 в 20:05

А куда более конструктивно, разве на фотографиях не видно, что произошло с автомобилем. Автомобиль выезжал из двора, по адресу ул. Бажова 50, как и положено перед выездом на главную дорогу остановился, в результате чего под машиной провалился асфальт. Мы честно говоря не ожидали, что это произойдет. Машина провалилась передними колесами вместе с асфальтом, было очень страшно!!!! В 11-ом часу после происшествия, мы позвонили в ГИБДД, сообщив о данном происшествии. В 15:00 мы ещё раз набрали ГИБДД, на что нам ответили, что свободных машин с сотрудниками нет, на районе всего две машины. И когда к нам приедут не известно. После долгих ожиданий ( 6 часов) мы решили, что ждать бесполезно наших доблестных сотрудников ГИБДД, вызвали эвакуатор и в момент когда эвакуатор вызволял наш автомобиль из этой злополучной ямы. Появились наши доблестные сотрудники ГИБДД, которые нам четко нам пояснили: " ты понимаешь, что ты с этого ничего не поимеешь!"

Гость
13 апр 2018 в 19:26

"...сотрудников ГИБДД ей пришлось прождать почти шесть часов"

Даже писать не буду ничего, а то опять модераторы не пропустят.

Гость
13 апр 2018 в 22:39

"Работа" властей во всей красе... никто не виноват, потому как никто и ничего не делает

Гость
13 апр 2018 в 19:55

Улица Энгельса умотана до невозможности! А это центр города! Дороги, которые ремонтировались осенью уже в неудовлетворительном состоянии.

Гость
13 апр 2018 в 18:46

Верните дорожную революцию (Куда деньги уходят сейчас?)

Гость
13 апр 2018 в 18:31

Самое время щосябрыксы в этом убогом МИЛЛИОННОМ селе проводить. Пусть загнивающие страны посмотрят на процветающую рашу.

Гость
13 апр 2018 в 19:47

"Непонятно, за что мы, автомобилисты, платим налоги"

Задолбали вы уже со своими налогами. Кормильцы государства блин нашлись. Заплатят три копейки, а потом требуют индивидуальную "соломку", причем в любом месте, где их угораздит "упасть". Вы свои великие налоги целенаправленно именно за данный выезд со двора платили?

Гость
13 апр 2018 в 19:43

давно там эта яма ))) на дорогу смотреть надо а не в зеркало когда ресницы докрашивают по пути на работу!!! а будь там ребенок- раздавила бы и не заметила!!!

Аноним
13 апр 2018 в 19:02

Ну у нас все стандартно-асфальт расстаял вместе со снегом.

Гость
13 апр 2018 в 21:00

Ну вот... начинаем хором благодарить Тефтеля

Гость
13 апр 2018 в 21:54

На Комсомольском пр. Обещали убрать битумные пятна. И?

Гость
13 апр 2018 в 22:31

Пятница 13))) актуально в ЧЕ

Гость
14 апр 2018 в 08:02

Ну чего вы хотите, не привыкли что ли ещё? Как минимум ещё 6 лет надежды на изменение не будет.

Гость
14 апр 2018 в 17:09

Доходный бизнес : плохо делать дороги, потом их постоянно ремонтировать.

Гость
13 апр 2018 в 19:56

зачем гибдд .там нечего страшного с машиной не произошло надо просто попросить чтоб помогли пару человек приподнять чтоб выехать.из мухи слона раздули.за это ведро страховку всё равно не получиш.

Саша Грей
13 апр 2018 в 19:12

Да че машине то будет, вся гнилая все равно

Гость
13 апр 2018 в 20:16

Гибдд нечего винить, ЧТЗ и Ленинский обслуживает одна дежурная часть, где работает 2 экипажа. читая новости, понятно, что в Ленинском на Меридиане сбили женщину, значит один экипаж как минимум часа 3 находился на оформлении Дтп. А один экипаж обслужить 20 автоаварий одновременно не может, это как минимум. Говорю, так как не по наслышке знаю работу сотрудников данного подразделения. Бывает, и дольше приходилось ждать, так погибшие и пострадавшие всегда в приоритете обслуживания.

Гость
14 апр 2018 в 00:24

Бедная машинка... и так вся покоцанная

Гость
13 апр 2018 в 20:39

разные интересы у сотрудников гибдд и таких пострадавших..
не добавит эта яма им ничего, ни денег, ни повышения по службе, а лишь безрезультатную потерю времени и нагоняй от начальства.
но вы не забывайте, вы их сами наняли, и зарплату им каждый месяц платите..

Морпех
13 апр 2018 в 23:50

Не уж то кроты завелись....?

Однако
14 апр 2018 в 08:28

ГИБДД совершенно бесполезная организация. И не надо говорить о не хватки кадров. Когда в кустах засады делают, когда большие и маленькие чиновники приезжают, на дорогах их видимо не видимо! Писали здесь про Бейвеля и не только, о том что панелевозы и большегрузы вывозят на асфальт громадное количество ГРЯЗИ и... никому нет до этого дела. Ну сделайте рейд, оштрафуйте за подобное безобразие! Наведите порядок в городе! Не удивлён ожиданием этих сотрудников 6 часов!

Гость
14 апр 2018 в 13:07

получается город на воде стоит?

Гость
14 апр 2018 в 02:20

машина по каско застрахована?сейчас за коцки тысяч сто выплятят надо только под надужиться сказать что думали мы под лёд ушли думали утонули и мосг простыл от этого а машина кормилица за 60 тысяч покупали не битую не крашеную.репортаж с того света можно так это прочитать.испугались))))))))))))))))))))

Гость
14 апр 2018 в 08:12

не надо было вызывать эвакуатор, надо было вызывать каток, так глядишь и ямы в городе уберем

Гость
14 апр 2018 в 08:28

Непонятно многое,за что народ терпит все эти скрепы?!

Гость
14 апр 2018 в 09:02

Одни воруют, другие безобразно работают, третьи всё терпят. Три ипостаси современного народа.

Гость
14 апр 2018 в 09:26

Это корыто только до утиля везти!

Гость
14 апр 2018 в 10:46

На чмз в том году сделали дорогу а ей уже капец и так по всему городу а налог им заплати штраф оплати а ни разметок ни дорог нету только и платишь налоги и чинишь ходовку

Гость
14 апр 2018 в 11:11

ненавижу эту страну

Гость
14 апр 2018 в 11:31

Все претензии в УДХ и МБУ "УДР"

Провидец 1
14 апр 2018 в 16:04

Кушать меньше надо!!! Уже асфальт не выдерживает нагрузки!!!

Челябинец74.ru
14 апр 2018 в 17:37

Это американцы забурились до нас и качают нашу сланцевую нефть, вот отсюда и пустоты.

Челябинец74.ru
14 апр 2018 в 17:38

ГИБДД прождала 6 часов.... И приехали те, которые пока ещё остались не оптимизированными....

Гость
14 апр 2018 в 18:58

Ходила мимо этих дыр и думала:вот кому-то не повезёт. Потом вроде камнями засыпали. Видимо не до конца

Гость
15 апр 2018 в 16:36

Сами они не уйдут, будем ждать ..
Скоро новые посадки и следствия ( вопрос времени )

Гость
15 апр 2018 в 16:38

Вот хорошо - одним корытом меньше.

Гость
15 апр 2018 в 18:07

надо было с буксира дёрнуть спосильнее)))))))

stopline74
15 апр 2018 в 20:43

шланос это не машина)))

Гость
15 апр 2018 в 23:56

яму засыпали, можете расходится!!! )))
засыпал обычный человек, который до данного проишествия чуть не попал в нее, увидел что из этого раздули взял и засыпал!!!

Гость
13 апр 2018 в 20:27

южуралмост заплатит)

Гость
14 апр 2018 в 22:20

(вор) Юревич хотя бы дороги делал,а эти честняги(цари магнитогорские)вообще на все забили