Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Легко отделались»: суд поставил точку в деле о бунте заключённых копейской колонии
«Легко отделались»: суд поставил точку в деле о бунте заключённых копейской колонии

Гость
13 апр 2018 в 17:29

Слишком гуманен наш суд когда бы следовало наоборот.

Гость
14 апр 2018 в 08:14

У "жуликов" - ПРАВА, а у сотрудников остались ОБЯЗАННОСТИ ! Хватит разводить демагогию о правах осужденных. Их НИКТО не заставлял нарушать закон и совершать преступления. Как только берут за одно место, так сразу начинается скулеж про малолетних детей, стариков родителей и слабое здоровье. Джентельмены удачи *** !!!!!!

Гость
13 апр 2018 в 18:20

Что за фотограф,который снимает только представителей закона,а где "герои",или это специально сделано

Гость
13 апр 2018 в 19:48

Как хочется вернуться вас в советское время .... что бы вы поняли в какой прелести сейчас сидите ))

Гость
13 апр 2018 в 23:08

У нас давно правосудия нет . Кто платит тот и музыку заказывает.

13 апр 2018 в 21:15

Легко отделался уголовник Механов и иже с ним. И помогли им отнюдь не дети, а вполне себе взрослые.

Гость
13 апр 2018 в 21:53

Когда-то судьи, вынесшие этот приговор, прокурор, утвердивший обвинительное заключение и следователи, все это состряпавшие, будут так же осуждены народом, как сталинские палачи из "троек"

Монстро
13 апр 2018 в 20:37

Механов по двум приоворам на свободе, за смерть заключенного Коровкина никого не осудили. Сотрудников сизо-1 Осипова и Кирдянова , виновных в провокации бунта, осудили на 10 месяцев условно. Избирательное правосудие в действии.

Гость
13 апр 2018 в 21:01

Легко гражданин начальник отделался или откупился!

Гость
13 апр 2018 в 21:23

А что с механовым? Как сложилась его судьба?

13 апр 2018 в 17:43

Вымогатель и взяточник в погонах - получил условный срок и амнистию. Люди, которые стали не на словах, а на деле защищать свои права и права своих матерей - получили реальные сроки.
Презираю это правосудие, презираю эту страну, презираю себя за свое молчание и бессилие.

Гость
15 апр 2018 в 10:12

Вы сами легко можете оказаться на месте жуликов. Так ,что не надо тут делить людей. Не все осужденные реально виноваты. Да и те, кто оступился имеют права. Их уже лишили свободы, еды и прочих радостей жизни

Гость
13 апр 2018 в 18:35

Ой, похулиганили пацаны немного, побаловались, за что сроки добавлять?

Гость
13 апр 2018 в 17:15

Легко отделались - да работники ИК должны им спасибо сказать, ведь я так понимаю по результатам проверок им всем оклады повысили и намного.