Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации В «Парковом» вырубили рощу для строительства высотки
В «Парковом» вырубили рощу для строительства высотки

Гость
13 апр 2018 в 15:56

Подскажите когда можно будет за дровами приехать?
Самовывоз

Гость
13 апр 2018 в 15:50

Жители паркового возмущаются, но что было лет 8 назад на месте их района?)))))

Леший
13 апр 2018 в 16:20

Они там гуляли, они расстроены, что лишились деревьев... А ничего, что на месте их собственного дома раньше был лес, в котором гуляли люди?

Гость
13 апр 2018 в 16:36

почему все возмущаются деревьям но никто не видит сто город опять застраивают однотипным жильем хрущевками. через пару лет краска испарится и будут унылые панельки

гость
13 апр 2018 в 16:06

Ну и толку то что присвоили статус парка. Был парк , станет сквер. А со скверами в городе разговор короткий —вырубить и построить павильон

Гость
13 апр 2018 в 16:09

Парковый скоро станет как Тополиная алея - только название

Гость
13 апр 2018 в 16:34

Тополинку тоже обещали....

Елена
13 апр 2018 в 15:54

В этом парковом нужны прогулочные длинные улицы и аллеи, а то воткнули коробки на выселках, и стоят эти коробки вдали от всей цивилизации.

Гость
13 апр 2018 в 16:41

обещания посадить - чистая профанация. Воткнут прутики, которые через неделю засохнут, а через месяц вообще следов не останется.

Гость
13 апр 2018 в 15:54

ничего они не высадят,это все ложь

Гость
13 апр 2018 в 16:03

Непарковый

Гость
13 апр 2018 в 16:00

Парковики, скоро вас закатают в асфальт, смог и пыль вдохнете полной грудью.

Гость
13 апр 2018 в 16:37

Тоже живу в Парковом и тоже вижу из окна эти вырубленные деревья. Так что хочу сказать, по ген.плану там с самого начала запланированы 3 дома типа «гранд» (за ними уже лесополоса). Не понимаю теперь, чему удивляются и для чего сеят панику.
Ругайтесь на себя, раз так невнимательно смотрели план застройки и выбирали себе жильё. В нашей стране никогда не будет довольных людей.

gost
13 апр 2018 в 16:39

валежник остался?

Гость
13 апр 2018 в 15:51

Хотели жить в лесочке? Нате - кушайте...

Гость
13 апр 2018 в 15:52

Смешные такие, эти парковчане. Как-будто с другой планеты приехали.....
До сих пор не поняли? НЕ БУДЕТ ТАК КАК ВАМ ХОЧЕТСЯ!!!""

Гость
13 апр 2018 в 16:04

Ну класс, 110 вырубили, 40 посадят. Главное какие посадят? Опять со стволами спичками, не живучих?

Гость
13 апр 2018 в 16:36

мда, всё так варварски у нас.. жалко то как... лес- это ведь дом животных. а мы вторгаемся так безответственно. что будет после нас?((( лес мне очень жаль( до слез.

Гость
13 апр 2018 в 17:05

Вот почему Легион строит и сохраняет все деревья!Почему в парковом так нельзя сделать?

Гость
13 апр 2018 в 16:08

Застройщики вечно что-то обещают, то детскую площадку построить, то стоянку, и. т. д . а по факту все это вранье, замачивание людей своими обещаниями без почвенными.

Гость
13 апр 2018 в 15:58

Жители этих парковых вообще бывают чем-нибудь не возмущены? Рощу им вырубили. Да для вашего элитного жилья столько деревьев уничтожили, что на десять рощ хватит!

костя 74
13 апр 2018 в 16:17

как с луны свалились - все что обещают ск и власти: это всегда полный бред!

Гость
13 апр 2018 в 16:25

Все правильно сделали! Вы пОрковчане покупали бетонную коробку, а не лес!

Гость
13 апр 2018 в 16:14

Сколько там можно строить? Одна школа , никаких больниц, дороги перегружены, до остановки далеко. До работы оттуда сколько добираться? Кто там покупает квартиры, когда вторичка в хороших местах дешевле.

Гость
13 апр 2018 в 16:49

Ради жителей паркового целый лес уничтожили, а они возмущаются из-за 40 деревьев.
Скоро переименуют вас в Пеньково.

Челябинск
13 апр 2018 в 15:50

У нас всё через одно место !!А посадить перед тем как вырубить можно!Или они думают что всё забудется?

Сын Солнца
13 апр 2018 в 15:57

Это Мистер МЭр , воплощает задуманную дорожную карту, по разграничению пробок, Наемные Варяги засели , варварски дербанят мою родигу, и делятся с кремлевкими Варварами, и Пугают , что если их не поддерживать, то придут варвары из за океана. Видимо береу пример у китайских компаний , которые варварским способом зачищают Леса Сибири.

Юра
13 апр 2018 в 16:03

Все законно, рубите дальше!!!

Челябинец74.ru
13 апр 2018 в 19:40

- Что это вы здесь делаете???? - Лес рубим, парк сажать будем.....

Гость
14 апр 2018 в 08:21

Многие районы города состоят из бараков и малоэтажных ветхих домов.
Почему на этих местан не строят новых домов. А надо как раковая опухоль вытащить за черту города, гробить и так убитую природу.

Гость
13 апр 2018 в 16:16

Все стандартно для нашего города. Деревья, МОЖЕТ БЫТЬ ВЫРАСТУТ, через 50 лет
Других мест в Челябинске для строительства нет, так как в РФ острый дефицит земли

Гость
13 апр 2018 в 17:06

Так не своё же , руби, круши, ломай, бабло в карман пихай , потом домой сваливай. Если бы сами там жили ,то бережно бы относились к окружающей среде. Целую рощу вырубили, там пустырей что ли мало?

Гость
13 апр 2018 в 16:35

посадить и надолго надо того,кто подписывает такие разрешения на стройку, прежде озелените а потом допуск к объекту,в прокуратуру!

13 апр 2018 в 16:19

Лишь бы строить? А зачем, для кого, кто будет покупать и за какие деньги, это ни кого не интересует?

Гость
13 апр 2018 в 16:50

А,у нас всегда так ,асфальт уложат почти сразу же копают ,деревья вырубят потом высаживают,все серез известное место делается.

Гость
13 апр 2018 в 16:54

Здорово придумано, сначала вырубим ,потом высадим, все для людей,не иначе из Магнитки кто-то так решил.

Гость
13 апр 2018 в 19:08

Отлично! А потом будут <высаживать> деревья, чтобы улучшить экологию! Посадят маленькие деревья, которые забудут поливать, и они засохнут. Дышать в городе не чем! Тефтелев потом свалит и Челябинск давай до свидания! Убиваю город.....

Гость
13 апр 2018 в 19:34

"В компании-застройщике рассказали, что рядом с домами высадят другие деревья." Любимая фраза всех начальников, которые дают добро на рубку деревьев. В итоге ни старых, ни новых деревьев. Бетон и асфальт. Несчастный город.

Алексей
14 апр 2018 в 20:52

Пустырей видимо мало. Только и читаешь про вырубленные деревья для очередной стройки.

Гость
13 апр 2018 в 16:00

Наивные зоопарковчане!

Гость
13 апр 2018 в 16:14

кто подписывает разрешения на вырубку находится в угнетенном, усыхающем состоянии

Гость
13 апр 2018 в 22:36

Город-ПОМОЙКА

Гость
13 апр 2018 в 16:31

Да вырубайте все. Один раз живем. А после нас хоть потоп.

Гость
13 апр 2018 в 17:07

Мне кажется там не хватает несколько заводов в этом районе...

Гость
13 апр 2018 в 21:45

НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ В ГОРОДЕ ОСТАЛИСЬ? СУДЯ ПО КОММЕНТАРИЯМ- НЕТ.

Гость
13 апр 2018 в 16:20

Многие женщины в руководстве ЮУ КЖСИ» находятся тоже в угнетенном и усохшем состоянии, и что теперь с ними делать по вашей логике?
А что делать с пенсионерами?
Деревья тоже живые и хотят жить, как и вы!
Понимают, что делают грязное дело, и ищут лживые предлоги, но выглядит вся эта история от этого еще более мерзко

Гость
14 апр 2018 в 00:14

В Парковом большая часть населения переселенцы с Казахстана. Хотели жить в России, живите и радуйтесь. Не чего возмущаться.

Гость
14 апр 2018 в 04:49

Ждите туи, вам посадят

Диванный аналитег