Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации На Родительский день в Челябинске запустят дополнительный транспорт до кладбищ
На Родительский день в Челябинске запустят дополнительный транспорт до кладбищ

13 апр 2018 в 14:57

Каждый год одно и то же. Именно на родительский день вспоминают про усопших родителей. А вот в другое время - кладбища пустые.
Почему нужно именно в этот день всем разом тащиться, давиться в пробках? Ради чего? Неужели в другие 364 дня нельзя спокойно приехать на кладбище, убрать могилку, помянуть родных? Что измениться?

Гость
13 апр 2018 в 14:40

Ставлю на ПАЗы.

Гость
13 апр 2018 в 21:04

Новую остановку вандалы разнесли!

Гость
14 апр 2018 в 11:35

Очередной повод СВАЛИТЬ с работы под благовидным предлогом! Как же задолбали уже эти ТУНЕЯДЦЫ! И обязательно было устанавливать этот родительский день посреди рабочей недели! У нас алкаши еще после НГ, 23 ФЕВ, И 8 МАР не оклемались! Любой повод! Лишь бы не работать! Всякую ересть придумали: и "праздник усопших" и т д...

Гость
13 апр 2018 в 16:26

Когда-же будет транспорт до Шершневского кладбища?

Гость
15 апр 2018 в 10:33

откуда они,интересно, автобусы для этого возьмут?
снимут с городских маршрутов?

Гость
13 апр 2018 в 17:56

А на 17 в этом году будет 1 пазик только работать в родительский день с интервалом 90/180 минут??? В те года 3 автобуса всех вывезти не могли, а в этом 1. Его же разнесут первым же рейсом те, кто не влезет, а от тех кто впихнется будут всю дорогу маты сыпаться за такую "заботу" и чудесное решение

Гость
13 апр 2018 в 17:25

А в Сосновку будет дополнительный транспорт? А то ни уехать, ни приехать.

Гость
16 апр 2018 в 08:39

Как ехать по Градскому кладбищу на машинах? Дорога вся разбита, как после бомбежки. Только в родительский день пешком... Бабушек стареньких не довезти. Мусор не вывозится - горами всё лежит

Time
13 апр 2018 в 22:14

Руководители из мэрии просто мечтают отвезти всех жителей Челябинска на кладбище и оставить их там.

посторонний В
13 апр 2018 в 21:55

Во народ упьется....

Гость