Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации «Если такой водитель, то какой председатель?»: шофёр главы суда в Челябинске перекрыл выезд с парковки
«Если такой водитель, то какой председатель?»: шофёр главы суда в Челябинске перекрыл выезд с парковки

Гость
13 апр 2018 в 14:00

Это не "неправильное поведение", это образ жизни, который всякие прилипалы к властьимущим копируют со своих хозяев. И по всей стране так...

Гость
13 апр 2018 в 14:21

У водителя - синдром вахтера.

Гость
13 апр 2018 в 14:21

Уважаемая редакция 74.ру, пожалуйста расскажите о результатах рассмотрения жалобы.

Гость
13 апр 2018 в 14:11

у меня тоже был конфликт с водителем этой машины, он тогда встал на место для инвалидов и не хотел освобождать его, не смотря на то что на моем авто были наклейки инвалид., мне пришлось ставить машину возле дом быта и идти назад в суд. и не кто не сказал что он водитель из суда.

Гость
13 апр 2018 в 14:02

Юрист все правильно сделал. Водитель не понял что рядом с судом он может нарваться на грамотного и принципиального человека, который с него не слезет и правильно сделает. Таким водителям надо идти бутылки собирать.

Гость
13 апр 2018 в 14:45

КАЖДАЯ ВОШЬ СТРОИТ ИЗ СЕБЯ БЕГЕМОТА! Пусть накажут вошь!

Гость
13 апр 2018 в 15:43

Этот "человек" постоянно себя так ведет. На просьбы никак не реагирует в лучшем случае. Без уважения, сотрудники ГУ.

Гость
13 апр 2018 в 14:10

До водителя вырос, к успеху шел

Гость
13 апр 2018 в 14:07

У шофёра наверное тоже имунитет как у судьи. По крайней мере он так думает.

Гость
13 апр 2018 в 15:27

Кучер барином пугал!

Гость
13 апр 2018 в 13:56

Главе суда срочно нужен новый водитель. С таким сраму не оберешься

Гость
13 апр 2018 в 14:00

Театр начинается с вешалки, суд - с парковки.

Гость
13 апр 2018 в 14:07

Молодец! Поддерживаю на 100%. Надо таких умников культурно и законно нагибать, указывая где их истинное место (на парковке и по жизни)

Гость
13 апр 2018 в 14:03

Юрист молодец! Не стал терпеть быдлятину, а поднял шум. Теперь быдловодила пойдет маршрутку водить...

Гость
13 апр 2018 в 14:17

Каков хозяин, таков и слуга. И обратное тоже верно, вспомните поведение депутатской шоферни и их хоязев.

Гостинец
13 апр 2018 в 14:40

на осинке не растут апельсинки

Гость
13 апр 2018 в 14:14

Нет оснований не доверять водителю.

Гость
13 апр 2018 в 14:27

Водитель председателя, ассенизатор председателя, уролог председателя - это все, очень важные люди!

Гость
13 апр 2018 в 14:06

Уволить и в Яндекс такси.

Гость
13 апр 2018 в 15:05

Как говорила директор в школе, где была поножовщина. "Это нормальный ребенок!"

Гость
13 апр 2018 в 15:21

каждый суслик в поле агроном

Артём
13 апр 2018 в 14:52

ахаха "я водитель председателя, где хочу там и паркуюсь"))))))))))))))) Важная шишка, ржу не могу.....

Костя
13 апр 2018 в 13:58

Запасаться попкорном?)))

Гость
13 апр 2018 в 14:32

выгонят походу тузика из будки.

Гость
13 апр 2018 в 14:39

Это норма для наших судей

Гость
13 апр 2018 в 15:23

Всех слуг народа - на место! И их обслугу.

Гость
13 апр 2018 в 16:26

Это водитель известен всем, кто работает в этом районе, как знаете, эти больные люди, которые ходят, что-то бормочут под нос. Он из таких же кадров.

Гость
13 апр 2018 в 14:03

В нашем доме жил полицейский, в званиях не разбираюсь, но шляпа была большая, так о систематически ставил машинк на тротуар .

Guess
13 апр 2018 в 14:07

Ну не умеет больше человек ничего в жизни, чего докопались то? Таких жалеть надо, как дурачков, а не снимать на телефон )) (сарказм, если что)

Гость
13 апр 2018 в 14:46

Совсем оборзели правители мира сего!!! Забыл кого возит??? И вообще что это у нас у каждого судьи по шофёру???? Не жирно ли за наши деньги такую прислугу?????? Объяснение в студию!!!!!!!

Гость
13 апр 2018 в 15:47

У меня тоже был конфликт с этим водителем. На просьбу убрать машину он что-то сказал и скрылся за дверями суда.

Гость
13 апр 2018 в 14:42

За такое хамство надо заводить административное дело и наказывать, причем жёстко! А лучше выгнать.

Гость
13 апр 2018 в 16:02

Пару лет назад судейские там шлагбаум ставили. Добрые люди его сломали) Чую сейчас судейские опять начнут за старое....

Гость
13 апр 2018 в 15:17

Григорий Перегонцев большой молодец!
Вот если бы все так действовали, глядишь, с нами считались бы.

Гость
13 апр 2018 в 14:46

Молодец юрист! Наказать возомнившего из себя по всей возможной строгости!

Гость
13 апр 2018 в 15:50

Интересно, водитель чем думал? Он постоянно конфликтует там со всеми, а там бывает много уважаемых людей, это же центральный суд.

Гость
13 апр 2018 в 16:11

Водитель этого фольца .... Вроде взрослый, явно за 50 лет ему, а ведет как гопник 20 летний. "А, че, по какому праву, я имею свое право, а ты кто такой" - его постоянные фразы на требование убрать служебную машину, мешающую проезду.

Гость
13 апр 2018 в 16:38

Да в городе очень много таких вот водятлов!

Гость
13 апр 2018 в 14:51

Подскажите, куда отправить резюме водителя?

Гость
13 апр 2018 в 16:01

Этот водитель постоянно там машину ставит. Плевал он на всех.

666
13 апр 2018 в 16:28

уха ха ха, ясно же понятно какой будет исход, да и сам водитель это понимает и знает - водителя суда будет судить сам суд!

Гость
13 апр 2018 в 14:48

ООО! Скоро вакантное место освободится! Возьмите меня :)

Гость
13 апр 2018 в 14:02

Юрист почему-то умалчивает, что машина его припаркована была на газоне.

Гость
13 апр 2018 в 15:30

Респект юристу.Фу-водителю с голубой кровью.

Гость
13 апр 2018 в 18:07

Там нет парковки. Парковка только на Васенко и Коммуны и это не водитель председателя, а водитель суда

Гость
13 апр 2018 в 14:53

Никто его не заставлял выбирать такую работу...

Пешеход под колесами
13 апр 2018 в 15:31

Если б он еще эфир в инсте вел, то мог бы составить конкуренцию широко известному в узких кругах юристу по дтп) хотя не, не составил - он же не за рулем эфир запускает(

Гость
13 апр 2018 в 17:07

К сожалению, большинство водителей высокопоставленных так себя ведут. Не от большого ума. Если развернется скандал, то хозяин его бросит, скажет, с него и спрашивайте. Скорее всего, обычно прокатывает, но если раздуть, то окажется крайним водила.

Гость
13 апр 2018 в 19:43

Это только точка зрения юриста. На видео не видно, что водитель хамит. Видно, что юрист говорит хамло. Больше ничего. Про этого юриста можно сказать тоже много. Например то, что он строит свою карьеру на выбросах СМИ. А вообще, зачем этот юрист туда поставил машину. Ставил бы машину в другом месте. Я не верю, что тут виноват водитель. Это юрист пытается сделать славу на своем имяни.

Гость
13 апр 2018 в 20:24

Вышел водитель и стал кричать, что убьет адвоката. Странная история и свидететелей нет. Машину припарковал неправильно факт, был конфликт между двумя людьми факт, а в остальном разбираться надо. А все остальное пока голословные обвинения типо отравления новичком.