Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

249 комментариев к публикации Красный цвет и много стекла: в Сеть выложили проект будущего терминала челябинского аэропорта
Красный цвет и много стекла: в Сеть выложили проект будущего терминала челябинского аэропорта

Гость
13 апр 2018 в 12:29

Боже, какой ужас!!! Образец бездарности и безвкусия!!! Снова и снова не устаю поражаться: Екатеринбург - Челябинск, если первый обазец стиля и оригинальных архитектурных решений, то второй ......... По факту разница всего 200 км. а по сути - пропасть... Люблю свой Челябинск, но до боли обидно из-за торжествующей Серости и Тупости...

Гость
13 апр 2018 в 10:48

Ужасный проект, простоНИКАКОЙ!

Гость
13 апр 2018 в 12:34

Это архитектурный нонсенс. Вся эта реклама и конкурсы лучших проектов аэропорта явно были лишними. Магазин Лента или Магнит ,когда открывает новый объект делает это спокойно, без пиара. Здесь строят такой же ангар, но с помпой, которая не соответствует событию

Гость
13 апр 2018 в 10:24

Ну вот никак...Размер-то почему такой маленький?И почему не сделать единое большое здание,в одном формате для международного терминала и внутренних авиалиний?Еще этот красный цвет...зачем?????

Гость
13 апр 2018 в 11:02

Клевая автозаправка, а здание аэропорта где?

Гость
13 апр 2018 в 11:18

Кб с Пятерочкой объединились)'

13 апр 2018 в 12:08

Так и просится на весь фасад огромная вывеска "Красное и Белое"... Тефтелеф архитектором что-ли был?

Русофоб
13 апр 2018 в 10:14

На этом сайте все позитивные новости - из будущего! Ну хоть бы одну из настоящего родили...))))

Гость
13 апр 2018 в 11:42

Это сельпо какое то !!!!!

Гость
13 апр 2018 в 12:33

Может архитекторам посмотреть на зарубежные здания аэропортов,поучиться что-ли...,а еще лучше пригласить зарубежного дизайнера,строите ведь не на один день ....сделайте благотворительную акцию для города,не берите откаты...

Корбюзье
13 апр 2018 в 11:42

Челябинцы! Я вам сочуствую. Аэропорт это визитная карточка. С первого шага гости Челябинска поймут куда они прибыли. Бизнесмены тут же купят билет на обратный рейс. Это чудовищная вереница сараев завершится строительством нового сарая. Эклектика разных эпох. Похожи на стаю дворовых разнопородных собак. А здание старого аэропорта, как бриллиант, украшение этой собачей площадки. Ваш топменеджмент не излечим. Они такие родились. Не переживайте. И в других городах то же самое.

Гость
13 апр 2018 в 11:48

На самом деле проект, который победил в конкурсе был круче, а тут нам показали чью-то поделку, как в детском саду.

Гость
13 апр 2018 в 11:04

На такое здание жаль тратить деньги. пусть лучше всё старое остаётся. неужели нельзя что-то более интересное придумать?

Гость
13 апр 2018 в 11:20

похоже на торговый центр в спальном районе.

Гость
13 апр 2018 в 11:30

Полный трэш! Даже для гетто Члб - этот новый и красный коровник перебор ! Не тратьте тогда деньги , оставляйте старый сарай !

пассажир
13 апр 2018 в 11:48

Не понял, на фото - крытый рынок красного цвета. А аэропорт где?

Гость
13 апр 2018 в 12:23

Выглядит как торговый павильон, не забудьте шаурмешников туда запустить, и будет по Челябински.

Гость
13 апр 2018 в 12:29

С виду, похоже что будет Новый Гипермаркет "Магнит- семейный Челябинск" ...

Гость
13 апр 2018 в 12:40

Вот кто за это голосоваал?

Гость
13 апр 2018 в 12:44

Ну и кто принимал это проект? Вот уж точно: "Избави меня, боже, от д... ков, а с врагами я сам справлюсь". Видно, долго ещё Челябинску мучиться.

Гость
13 апр 2018 в 10:30

Очередной вид "ТРК". Кубик и кубик, никакой фантазии.

Гость
13 апр 2018 в 10:29

Красный???0_0?? Пожарка что ли??
Опять "ведущие архитекторы мира" постарались))?

Гость
13 апр 2018 в 11:40

Просто Жуть !!! Все без комментов ! Полный Гондурас !! Даже можете и не строить......

Гость
13 апр 2018 в 12:39

Скоро увидим проект Конгресс-холла, думаю, что там будут тоже большие изменения, а не картинки что рисуют

Вован
13 апр 2018 в 11:33

А где те красивые картинки которые были на конкурсе и год назад публиковались? Почему красный то, если рядом стоящие здания желтые!? Неплохой дизайн для нового торгового комплекса формата "Мега", но не для аэропорта же. Архитектор, нет не так. Рисовальщик, посмотри на здания аэропортов в развитых странах мира и сделай выводы. Хотя вряд ли эти Коментарии кто-то читает...

Сын Солнца
13 апр 2018 в 11:47

А Степаныч будет в Красных Труселях встречать ? с Фразой это Челябинск , или только Фасады красные останутся ?

Гость
13 апр 2018 в 11:54

А я подумала, что это ЧЕЛСИ на Новоградском. Ну очень оригинальный проект. Интересно, у этих архитекторов-проектировщиков офис не на Кузнецова ?

Гость
13 апр 2018 в 12:33

отдайте ИНСИ проект - за пол-года забабахают этот "дворец"

Гость
13 апр 2018 в 12:37

Хотелось бы здание покрасивее построить, все таки когда еще новый построят.
Проект явно разочаровал

Гость
13 апр 2018 в 12:40

Такой проект за бесплатно может любой студент архитектурного в рамках диплома сделать

Гость
13 апр 2018 в 12:41

В жизни будет все еще хуже, чем на картинке. Проект никакой, образца 80-90 годов

Гость
13 апр 2018 в 10:28

Кто же делает такие здания красного цвета??? Люди перед полетом должны быть в душевном равновесии и спокойствии! Зачем красный??? Это во все времена, цвет опасности!!!

Гость
13 апр 2018 в 10:23

Новое здание аэропорта, вот это ужас, какой-либо оригинальный дизайн отсутствует. Вкус у нашего архитектора специфический, чего стоят проекты Ньютон или Челябинск Сити с парковкой, а про Академ риверсвйд и Парковый говорить не хочется. Где здесь красота и гармония?

Гость
13 апр 2018 в 12:15

ПОЗОРНИКИ!!! 200 руб в час стоянка автомобиля. Даже на самолеты не посмотреть. И так денег нет на перелеты, думал хоть просто посмотрю как прилетают и взлетают самолеты. ПОЗОРНИКИ!!!

Гость
13 апр 2018 в 10:28

КБ проект рисовали?))

Гость
13 апр 2018 в 11:24

Ребята! Меня от слов саммит, ШОС, брикс тошнит нешуточно!

Гость
13 апр 2018 в 13:03

Только не красный. Полнейший диссонанс с аэрофлотом. Не хотите серый, голубой,пожалуйста, есть яркий синий, светлый лиловый, даже светлый зелёный......, но только не красный!

Гость
13 апр 2018 в 10:36

Итого будет у нас 4 разношёрстных здания. Колхоз.

Гость
13 апр 2018 в 10:51

отстой. Обычный ТРК.

Гость
13 апр 2018 в 11:48

Просто убожество!!

Гость
13 апр 2018 в 15:42

Все забыли, что боссы города и области из Магнитогорска! Для этого села может это здание из 21 века, но для настоящего времени это просто УЖАС архитектурный. Закончат в 2035 году! Как? Как? Вы серьездно? Только 2018 год начался. Крымский мост построили, а тут авиаларек решили построить! Стыдно

13 апр 2018 в 10:17

Сарайчик, по моему, а не аэропорт!

Гость
13 апр 2018 в 12:30

ТАКОГО ЖУТКОГО САРАЯ, ДА ЕЩЕ КРАСНОГО , БОЛЬШЕ НИГДЕ НЕТ! ЧЕЛЯБИНЦЫ, ПОДАВИТЕСЬ ЭКСКЛЮЗИВОМ И РАДУЙТЕСЬ!

Гость
13 апр 2018 в 10:38

Я надеюсь там таксерики в нарды играть не будут и бегать как попрошайки??

Гость
13 апр 2018 в 10:48

Где гармония? Опять лепят что-то к чему-то..

Гость
13 апр 2018 в 10:51

Жесть какая! Вы что, издеваетесь?

Гость
13 апр 2018 в 11:04

В итоге получится не современный аэропорт, а колхозный поселок" "20 лет без урожая". Разностилевые постройки, из разных материалов, из разных эпох, ужас. И цвет меняйте на терракотовый, а не красный пожарный.

Гость
13 апр 2018 в 11:12

На автосалон похоже.Дизайн ...

Гость
13 апр 2018 в 12:10

Ужас. Архитекторов у нас нет. Только головы по ТРК и то без фантазии. Такие проекты каждый школьник сделает и за меньшие деньги.

13 апр 2018 в 12:14

в 35 году. Строители ПОЛЕГЧЕ, зачем так быстро)