Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

272 комментария к публикации Скончалась председатель Союза журналистов Челябинской области Ольга Давиденко
Скончалась председатель Союза журналистов Челябинской области Ольга Давиденко

Гость
13 апр 2018 в 07:46

Симпатичная женщина, была...

Гость
13 апр 2018 в 07:52

Мои соболезнования. Виделись на премии «Человек года»-красивая, добрая...

Елена
13 апр 2018 в 08:29

Несколько лет работала с Ольгой. Такая чуткая, мудрая, мягкая. Не верится, что ее нет. Навсегда останется в памяти.

Потап
13 апр 2018 в 07:35

Онкология наверное, дышать то в городе нечем

Гость
13 апр 2018 в 07:57

Красивая, успешная во всех смыслах, человек-праздник - искренние соболезнования семье...

Гость
13 апр 2018 в 09:19

Все было дано-ум, красота, чуткость и отзывчивость, любовь окружающих...светлая память. Соболезнования семье.

Гость
13 апр 2018 в 10:04

Но у нас же в Челябинске самый лучший онкологический центр...,почему Израиль...?! Можкт нам закрыть все заводы и зарабатывать деньги на лечении рака,как Израиль...?!И не важно,что все звезды,пролечившиеся там,все равно умерли....

перегар росиев
13 апр 2018 в 07:47

очень жалко хороший человек

Гость
13 апр 2018 в 09:01

Очень жаль... Соболезнования родным и ближним... Нам она запомнилась молодой и цветущей женщиной. Царствие ей небесное!

Гость
13 апр 2018 в 07:53

"Спасибо" нашей экологии и почетным особенно.........уже кладбища все переполненны, смертность увеличилась, динамика голопирует.

13 апр 2018 в 08:20

Был период когда ЕЁ имя было постоянно на слуху. И вроде вот все недавно..."мгновенье" и нет человека, и вот уже какая то часть жизни подчеркнута как давнее прошлое...Соболезную.

Сергей
13 апр 2018 в 08:14

Соболезнования родным и близким.

Гость
13 апр 2018 в 10:22

С пуском Тгока то ли еще будет. Но у нас на Израиль не у всех есть деньги.

Гость
13 апр 2018 в 09:09

Надеюсь Мительман теперь поймет, что как депутат, должен бороться за экологию родного города. Хотя бы ради памяти близкого человека. Соболезнования родным и близким.

Гость
13 апр 2018 в 11:59

Умерла, как называли Ольгу "Муза криминала".
Её уважали и доверяли все, от законченных бандитов до самых порядочных людей. Что характеризует её как человека с большой буквы.
Царствие ей небесное!

Гость
13 апр 2018 в 08:35

Надоело нытьё с вашей экологией... не нравится ----> лес там! Жуйте кору с деревьев... Производства не будет, зато дышать свободнее станет ))

Гость
13 апр 2018 в 10:21

А почему не лечилась по передовым технологиям в ЧЭ?

Гость
13 апр 2018 в 10:47

Светлая память о светлом человеке! Соболезнования семье , близким и друзьям Ольги!

Гость
13 апр 2018 в 11:23

Вот в такие моменты и понимаешь, что счастье точно не в деньгах.

Гость
13 апр 2018 в 08:41

Всегда нравился выпуск криминальной хроники на телефакте с Ольгой Давиденко. Светлая память...

Экономка
13 апр 2018 в 11:02

Только наследственность и экология влияют на продолжительность жизни. Сильные мира сего, задумайтесь! Хватит врать про экологию, вас не спасут ваши деньги( Горько( Соболезную

Гость
13 апр 2018 в 08:43

Неужели правда, что люди больше на будут умирать от старости? как моя бабушка в 98 лет.

Гость
13 апр 2018 в 08:01

Какая красивая...........вечная память.Пока будем вкладывать в войны и вооружение больше,чем в онкологию,это зло не победить!

Гость
13 апр 2018 в 08:53

Красивая успешная женщина! Соболезную! Экология Челябинска ее убила (((

Гость
13 апр 2018 в 10:28

Надо же, от постановки диагноза до смерти всего две недели.

Гость
13 апр 2018 в 11:43

Красивый светлый человек!
Светлая память

Гость
13 апр 2018 в 14:45

Если уж им не удается при их возможностях победить онкологические заболевания, что уж нам....

13 апр 2018 в 23:52

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

13 апр 2018 в 08:05

Жаль человека.... немного, но работали в одной структуре- УФПС...

Гость
13 апр 2018 в 09:09

А Медведев сказал думе, что подняли порог смертности до 70 лет. Видимо не всем, а очень жаль.

Гость
13 апр 2018 в 08:21

"Умиляет" формулировка серьезное заболевание, говорите уже как есть не стесняйтесь, царствие небесное ей, красивая молодая женщина, очень рано ушла...

13 апр 2018 в 11:35

Очень жаль. Запоминающийся был человек, женщина. Молодая, цветущая, так рано.

Руслан
13 апр 2018 в 22:30

Очень жаль, во всех отношениях прекрасный человек. Помню еще выпуски криминальной хроники с участием этой яркой женщины. светлая память. Соболезнования родным и близким.

Гость
13 апр 2018 в 08:36

Нет слов. Видимо, количество яда, выпущенного Розой и Корецким достигло необходимой концентрации.

Гость
13 апр 2018 в 08:35

То, что женщина красивая - это понятно, а что она сделала, как журналист?
Она освящала проблему экологии нашей области? Если проходила лечение за рубежом, может, она освящала проблемы оказания мед. услуг в Челябинской области?

Гость
13 апр 2018 в 08:07

Вторая жена Мительмана старшего

Марфа Васильна
13 апр 2018 в 13:17

Запомнилась еще во времена , когда она была криминальным репортером . Очень нравилась : красивая ,приятная , спокойная . Жалко было , когда ушла работать на почту - красивых лиц на челябинском телевидении почему-то нет , одни страшилки с деревенской внешностью .

14 апр 2018 в 17:55

Есть такой вид рака...сидит где-то внутри маленький шарик а метастазы по всему организму. Происходит это очень быстро..
земля ей пухом. Очень жаль.
Семёну держаться.

Гость
13 апр 2018 в 10:30

В Челябинске живут дольше, чем в сельской местности. И, причём, намного больше. Лет на 15-20. Как сей факт об’яснить экологически?

Гость
13 апр 2018 в 15:40

человек родился на Алтае
а умер в Челябинске от онкологии
почему-то не один из начальников этот факт не стал обсуждать

какой бы хороший человек не оказался в Челябинске он умирает от рака - вывод такой напрашивается сам собой
от хороших людей Челябинск не становится лучше
он их гробит

Гость
13 апр 2018 в 17:15

Жаль,замечательные люди всегда рано уходят...вечная память...

МАша
13 апр 2018 в 11:30

Светлая память Оле. А напоследок бог послал ей любовь, красивую большую любовь!

Гость
13 апр 2018 в 11:30

Какой ужас, лично для меня.
Работал с ней долгое время. Человек,по крайней мере, пока с ней работал, была просто замечательный.
Давно не был в Челябинске.
Но в печали о той Ольге, которую помню.((

Гость
13 апр 2018 в 13:15

такие молодые цветущие женщины не должны умирать! Чиновники, задумайтесь, когда убиваете природу своей жадностью до денег!

Даши Улымшвили
13 апр 2018 в 13:55

С Ольгой знаком был ещё с начала 90-х. Её тогда Володя Филичкин привёл в комитет, сказал, что эту девочку зовут Оля, и она теперь будет работать под его чутким руководством, мол, если что, можно к ней обращаться, когда его нет на месте или ещё что. Он тогда был в областном МВД начальником пресс-службы, что-то типа того. Примерно такая же погода, что сейчас, стояла за окном. А потом она ушла на популярный и набирающий обороты "ВЭ", стала вести криминальную рубрику... Как-будто вчера всё было... Всё хотел как-то сходить в СЖ, узнать, что там и как, заодно и с Ольгой поговорить, но теперь уже... Всё время думал, что она моложе, только сегодня узнал, сколько ей было лет... Полученное ночью известие - неожиданное, шокирующее... Соболезнования родным и близким покойной.

Гость
13 апр 2018 в 14:44

Онкология в Челябинске актуальна из-за радиоактивного заражения местности после аварии на «Маяке», если не изменяет память, в 1957 году. И будет актуальна ещё несколько сот лет, независимо от того, построят ГОК или не построят.

Гость
13 апр 2018 в 08:58

а где про врачей-палачей?

Гость
13 апр 2018 в 09:37

Почему хорошие люди раньше всех уходят?

Гость
13 апр 2018 в 10:03

Кристина Фоллингз постаралась!

Гость
13 апр 2018 в 14:48

Очень жаль!!! Знаю Олю уже 20 лет, когда была студенткой- журналисткой она взяла меня под своё крыло.... журналистика из моей жизни ушла давно, но с Олей не теряла связь. Она была одной из лучших людей, которых я встречала на своём пути! Светлая память тебе, светлой, мудрой женщине!