Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Месяц боролись за жизнь»: челябинца отправили в колонию за смерть пассажирки такси
«Месяц боролись за жизнь»: челябинца отправили в колонию за смерть пассажирки такси

Гость
9 апр 2018 в 15:07

не 14, а 13. стекло со стороны пассажира лобовое разбито может от удара, а может от удара пассажирки, в таких машинах надо пристегиваться. во всех случаях с авариями такси, которые приводяться погибают непристегнутые пассажиры

Гость
9 апр 2018 в 15:07

А пассажирка не пристёгнута была?

Гость
9 апр 2018 в 15:15

Вы тоже не с первого раза правильно прочитали название юридической компании?

Таксист
9 апр 2018 в 15:19

Вот какая разница,какой был перевозчик,Лидер,Яндекс или Максим? Что от этого изменится? Виновник то не таксист...

Гость
9 апр 2018 в 15:44

Один не рассчитал свои силы и опыт при маневре, а другая - была ли пристегнута и был ли вообще рабочий ремень безопасности в такси. При таких условиях до трагедии вопрос времени, в магазинах продукты выбираем не просроченные а когда реально необходимо за жизнь беспокоится всё на авось надеемся.

Ирина
10 апр 2018 в 10:38

недавно ехала в такси " Максим" и говорю водителю, почему он не предупреждает пассажиров. чтобы пристегнулись. А он мне ответил, что, когда ему будут платить много, тогда и будет предупреждать... Я ему ответила: " А за что много платить, Вы свою работу плохо делаете, начните с себя и придете к результату. За плохую работу вообще не платят.Увольняют". Я ничего не добилась, только негатив услышала про руководителей, правительство, про себя, что я "могу позволить" себе такси. Подскажите, люди добрые, какое такси в городе приличное, Где нормальные авто, водители?

Гость
9 апр 2018 в 20:04

Имела неосторожность один день провести без машины.За день было 4 поездки на убер и яндекс такси.Нахваталась впечатлений!Ощущение,что летят на ковре самолёте,при этом успевают в телефоне Сообщения строчить!На Свердловском проспекте,около дворца спорта,чуть не влетели в троллейбус,отъезжающий от остановки.Я чуть с заднего сидения в лобовое окно не вылетела при этом!По двору,по лежачим полицейским 40 км/час лететь-норма...Несказанно рада была забрать свою машину из сервиса и запретить детям поездки на такси!Оставила одно такси,не из вышеперечисленных,по тарифу комфорт,на крайний случай!Там говоришь-поедут дети,дайте водителя адекватного и приезжает реально адекватный водитель на нормальной машине,в которой все ремни работают и подушки безопасности имеются!

Гость
9 апр 2018 в 15:25

Даже здесь реклама...((

Гость
9 апр 2018 в 15:23

"с не сильными травмами"... такой теперь у нас уровень статейка ...

10 апр 2018 в 02:45

Ну и зачем указывать что это был лидер?
Вина не водителя такси! Может маленько зауазная статья, с прицелом на то что не только яндекс попадает в дтп? Всем удачи на дорогах и по жизни!

Гость
9 апр 2018 в 22:17

Девяносто девятых в лидере давно уже нет, это не лидер, а такси мини.

наблюдатель
9 апр 2018 в 14:50

а что с кадилаком и десяткой? кто виноват то?

Гость
9 апр 2018 в 17:00

По слухам, пострадавшую в ДТП, в ГБ-3 перевели из реанимации в обычное отделение, где она скончалась от язвы желудка. Тогда в следствие чего наступила смерть пострадавшей? И кто виноват?

Гость
9 апр 2018 в 14:53

21099?? Эти ведра еще существуют? В них же сидеть противно даже. А ездить невозможно..это утиль...

10 апр 2018 в 00:10

Грамотное разъяснение в суде всех переживаний семьи!!!! Реклама такси, мол какие у них юристы, а то что таксисту можно гнать на любой скорости и ему ничего не будет.

Александр
10 апр 2018 в 20:52

"Его лишили права управления транспортным средством на два года" - ВОТ "ГУМАНИСТЫ" так гуманисты. Это за СМЕРТЬ ЧЕЛОВЕКА В РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП?!?! ПОЗОР!!! Пожизненное лишение права управления и точка!!!

Гость Антоха
9 апр 2018 в 18:09

Вот такой у нас "суровый" закон для водителей. Убил кого-то будучи за рулём - не переживай, спишут как "по неосторожности". А потом удивляются, чо все ездят то как хотят?! ДА ПОТОМУ ЧТО БЕЗНАКАЗАННЫМИ ОСТАЮТСЯ! Водилу серебристого таза судить надо, чтоб было чем подумать за решеткой!

Гость
9 апр 2018 в 20:42

такое такси не "Лидер", а "Аутсайдер".