Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Челябинская полиция ищет хулиганов, разгромивших новую остановку в центре города
Челябинская полиция ищет хулиганов, разгромивших новую остановку в центре города

Гость
9 апр 2018 в 10:29

Нее, у нас из профнастила надо делать. И на сварку, чтобы не уперли

9 апр 2018 в 10:47

И ведь, это не Трамп, не Меркель, не Джонсон приехали к нам, сломали остановку, написали в подъезде, вывали мусор мимо бака. Это все - мы сами, своими руками и ногами делаем, в своем городе.

Гость
9 апр 2018 в 10:34

Жаль что подобное - установка остановок и т.д. у нас делается на потому что это надо, не для людей, а "к форуму", "к приезду кого либо"......

Гость
9 апр 2018 в 10:40

Пакостливые душонки.В каком сарае их родили?Пусть туда и возвращаются жить как привыкли с детства.

Гость
9 апр 2018 в 10:45

Друзья, Приехал из командировки из Дагестана. Остановки с кондиционером и подогревом. закрытые. имеется доступ в интернет, гнёзда для подзарядки. Даже библиотеки. Люди книгами обмениваются. Прочитают назад приносят. Свои приносят. как в офисе. Мы же почему такие варвары. Власть ругаем. а сами творим вандализм в Родном городе. Какие нам беспилотные такси. Мы и их сломаем в первый день.

Гость
9 апр 2018 в 11:10

Культуры в этом городе нет. Очень много наглых,озлобленных людишек и отморозков развелось. Раньше такого не было.

9 апр 2018 в 10:18

...может уже пора включать в благоустройство камеры видеонаблюдения? Может не так уж и дорого?
Тем более, что потом эти деньги вернутся штрафами?

Гость
9 апр 2018 в 11:07

Свиньи делают всё для того, чтобы жить в свинарнике!

Гопничествующий эстет
9 апр 2018 в 10:15

Если уж как в колхозе - то как в колхозе!

Time
9 апр 2018 в 10:45

Из остановочной урны мусор аж вываливается уже! И это центр города. Мэрия, может хватит нам рассказывать в каком красивом городе мы скоро будем жить? Может сначала научитесь его убирать?

666
9 апр 2018 в 11:31

поймать, заставить оплатить ремонт и оплатить за установку такой же остановки в другом месте! глядишь со временем появятся такие остановке везде.

9 апр 2018 в 11:58

Наказания должны быть существенными. Штрафы - это не наказание. Заплатил и дальше пошёл разрушать всё, что хочется - это не дело. 15 суток исправительных работ было бы хорошим вариантом.

Гость
9 апр 2018 в 10:36

Орки в Мордере уже и не знают чем потешиться.

гость
9 апр 2018 в 12:46

ЕСТЬ ПРОИЗВОДСТВО . ВЫПУСКАЮЩИЕ БРОНИРОВАННЫЕ ОКНА . ИХ СТАВЯТ ЗА ВОРОТАМИ ХОККЕЙНЫХ КОРОБОК. С ЭКОНОМИЛИ. А О БЕЗОПАСНОСТИ ЗАБЫЛИ ОСОБЕННО ГДЕ ЖИВУТ ВАРВАРЫ. НА СОРЕВНОВАНИЯХ У КОГО САМЫЙ ДЛИННЫЙ НОС. С ХОРОШИМИ ПРИЗАВЫМИ. ПОБЕДИТЕЛЮ .ЧТОБ НОС НЕ СЛОМАЛИ СДЕЛАЛИ ЧЕХОЛ ИЗ БРОНИРОВАННОГО СТЕКЛА ....ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЗАБОТА. И БЕЗОПАСНОСТЬ

Гость
9 апр 2018 в 10:23

бить стекла- это хулиганка. Но зеленые остановки такое г...

Гость
9 апр 2018 в 11:49

На остановке Комсомольская площадь давно стекло разбили, что-то там никого не ищут!

Гость
9 апр 2018 в 11:51

Ну такое г... если честно) вот не одобряю что разбили, но и остановки позорище ...

Гость
9 апр 2018 в 10:47

Ну что опять виноваты те кто за Путина голосовал?

9 апр 2018 в 10:48

— Это просто возмутительно! — рассказала 74.ru челябинка Анастасия. — Все кругом жалуются, что в городе для ЖИТЕЛЕЙ ничего не делают.

Погодь!! Так в статье написано что не для жителей сделали, а к приезду РОССИЙСКОГО И КАЗАХСКОГО президентов. Вот народ и буянит, раз не для народа.

Дизайнер
9 апр 2018 в 11:01

Интересно, кому в голову пришло такое "умное" решение изготовить скамейки из металла? Наверное зимой очень "комфортно", сидя на них транспорт ожидать.

Гость
9 апр 2018 в 11:01

не только там так, но и на чайковского (на комсе) и ещё много где
и это не "тефтелево что-то там", это люди обыкновенное быдло

Необратимость наказания и массовые показательные порки розгами на площадях спасут эту страну

наблюдатель
9 апр 2018 в 15:05

шоу малахова и борисова эта таже пропаганда ,только в другом виде, смотрит к примеру простой обыватель и думает, а ведь так оно и должно быть наверное,весь этот зверинец. Во и крушат остановки.

Гость
9 апр 2018 в 17:18

Все то у нас только к приездам... А это помните ? - "Общественный транспорт Челябинска помоют к приезду Путина" от 23.10.2017 https://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/357268281671680.html

Гость
9 апр 2018 в 10:18

это родина моя, это мой народ

Гость
9 апр 2018 в 10:41

Какой болван поставил эту остановку так, что она перекрыла каменную лестницу сзади. Лишь бы наляпать что-нибудь.

Гость
9 апр 2018 в 10:33

Какую красоту порушили! Сижу реву.

Просто эстет.
9 апр 2018 в 10:57

Зеленая остановка... Думал, деревами вся обсаженная... Ан нет! Просто зеленой краской для могильных оградок закиданная

Павел
9 апр 2018 в 11:31

остановки для горожан поставили в связи с приездом высокопоставленных людей.!? получается Если бы они не приехали то их бы и не поставили ? Вот оно отношение к нам?

Гость
9 апр 2018 в 12:37

Две теплые остановки у библиотеки скоро лопнут от грязи. С тех пор как установили ни разу ни мыли, хотя зимой можно было снегу набросать и протереть

Гость
9 апр 2018 в 10:40

а до этого она как будто от ветра толком спасала?

Гость
9 апр 2018 в 11:37

Эти остановки поражают своей грязью, отчитались и забыли, невозможно ни присесть, ни сумку поставить. Бардак!!!!

Гость
9 апр 2018 в 12:35

Может выключим безразличие и начнём с себя? Может начнём своих детей учить не кидать мусор себе под ноги? И т.д. Остановки конечно мягко говоря не айс, НО народ гадим то мы сами и проходим равнодушно мимо тех кто это делает....

Гость
9 апр 2018 в 13:49

Гопота и неучи.Я давно не смотрю ТВ, включаю иногда на каналы про животных. науку и пр, Потому что шоу Малахова, Борисова,и пр -это же БЕСТИАРИЙ! Немытые, дурно одетые, беззубые тетки и дядьки выясняют, кто из них мать и отец ребенка, дерутся, сквернословят, потом к этому зверинцу подключаются зрители и эксперты- знаменитости. И никто из них-ни ведущие, ни участники, ни эти знаменитости не понимают, как жалко и недостойно они все выглядят. Так что кого воспитывают родители и ТВ-то и вырастает и крушит остановочные комплексы и себе подобных. И плодит по кругу опять себе подобных.

Гость
9 апр 2018 в 11:13

убавьте отопление хоть в половину, дома духота, а окна открыть не возможно ,ибо на улице Аристов воняет.

1234
9 апр 2018 в 10:23

Как давно в той стороне появился ЮУРГУ ?

Гость
9 апр 2018 в 11:14

Мне при таких новостях всегда вспоминается эпизод про разгром телефонной будки из фильма "Окно в Париж"))) - https://www.youtube.com/watch?v=-aWlMM6IBRs

9 апр 2018 в 11:49

Чтобы на будущее дезориентировать хулиганов, необходимо покрасить в зеленый цвет учреждения, делом доказавшие свою никчемность: городскую администрацию, полицию и все виды управлений транспорта, снабдив их надписью "Новая остановка к приезду...". Так мы хотя бы слегка амортизируем хулиганский удар.

Гость
9 апр 2018 в 13:09

а кому нужны эти позорные остановки?пользы от них людям никакой...срамота одна...если только власти деньги попилить..вот и результат...

гость
9 апр 2018 в 15:39

"к приезду российского и казахского президентов" - тогда уж русского и казахского.
Не поверите, но казахский и казахстанский отличаются также как русский и российский.

9 апр 2018 в 10:31

Да ладно?!
Удивительно что они еще живы.
Помню на след. день после установки стояли ждали автобус на центр. рынке, смотрим а под лавкой хорошие такие камни лежат-бери и кадай в стекло. Я еще мужу тогда сказала, вот уедет президент и разобьют остановки, вот уже и камни подготовили.

Гость
9 апр 2018 в 11:21

Кто у нас таким стеклом торгует,?

Гость
9 апр 2018 в 13:43

Дизайн остановок оставляет желать лучшего, конечно. Да и эти то - только по "гостевому" маршруту. Ухаживать за ними некому (( Они, судя по всему - одноразовые. И делали их такими из соображений - зачем хорошо и красиво, все равно разобьют. Для показухи, как обычно, не для людей. На балансе какого предприятия они числятся? Кто должен следить за своевременностью уборки урн и самого остановочного комплекса? Штрафы нужны за все: за брошенный мимо урны окурок, бумажку, пустую бутылку, за жевачку, пачку от сигарет и т.д. Причем БОЛЬШИЕ штрафы. Возможно, это сделает наш город более чистым. Но и ответственным организациям, за не соблюдение и не своевременную уборку - тоже штрафы. Тех, кто разбил - желательно найти, обязать возместить стоимость, каленое стекло, тонированное в массе стоит прилично. Глядишь, в следующий раз, желания пакостить, после того, как свои кровные выложил, уже не захочется.

Гость
9 апр 2018 в 16:30

Это конечно возмутительно, только и остановки эти сами по себе не спасут ни от ветра ни от снега ни от дождя, уж такой у них "дизайн"

Гость
9 апр 2018 в 18:28

Так она стоит на проходе! Вот и освободили проход

Гость
9 апр 2018 в 22:45

Зачем ломать то? Ломать, не строить.

Гость
9 апр 2018 в 11:10

Мордор. А не Челябинск.

Гость
9 апр 2018 в 10:53

Такая убогая остановка и раньше не защищала от дождя и снега.К лету сквознячок сделали,чтобы жарко не было там.Так что,благо творят!