Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

304 комментария к публикации Лопнуло терпение: воспитатель челябинского детсада ударила ножом пьяного мужа-дебошира
Лопнуло терпение: воспитатель челябинского детсада ударила ножом пьяного мужа-дебошира

Гость
6 апр 2018 в 14:01

Я когда выпью очень спокойный, сижу за компом музыку слушаю или в танки играю а жена меня за это лупит постоянно.

Гостья
6 апр 2018 в 14:13

А вот прописывали бы пьяным дебоширам защитные предписания по первому требованию жены, а не "когда убьют - тогда и приходите", все были бы здоровы и счастливы! И общество было бы здорОво и счастливо!

Гость
6 апр 2018 в 14:04

А по мне, так сажать лет на 10 нужно этого утырка, когда из больницы выйдет. Чтоб знал, как портить жизнь жене и детям. Так пить, а потом издеваться - изгаляться , совсем нужно быть отморозком. Троих детей наплодил, и только о себе и думает. Пусть лет 10 посидит и почувсвтует, что такое семья, дети, жена. А довести до края и бессловесную скотину можно, не только человека.

Гость
6 апр 2018 в 14:01

Жалко женщину и детей. Но чтож терпела так долго? надо было его давно турнуть из дома!

Рафкат Мавлютович
6 апр 2018 в 14:13

Нет...мне это нравится...Алкаша выставили белой пушистой жертвой, его ждёт лечение, почёт м уважение, а так же - талоны на усиленное питание. А мать троих детей - злостная убивица, ей только тюрьма и поругание???А детей - в интернат к дяде Серёже???

бронебой конеедов
6 апр 2018 в 14:14

Ну да, домашний бухарь ни в чем не виноватый, он жертва. Преступник то оказалось был рядом и прикрывался детьми.

против бреда
6 апр 2018 в 14:16

Что за бред я прочитал? У нас теперь домашних тиранов жертвами объявили и замученых жён в тюрьму сажают?

Мама
6 апр 2018 в 14:35

Как мне жалко женщину....Если у них ипотека, материнский капитал, то не разменять ,не продать эту квартиру. А алкашу все замечательно-можно издеваться над семьей. Ситуация безвыходная.

Гость
6 апр 2018 в 14:07

Если "лопнуло терпение", получается, уже не впервые такое? Зачем столько терпела? Вообще не понимаю женщин, для которых штамп в паспорте и статус замужней гораздо важнее безопасности и спокойствия своей и своих детей. Зачем терпят? Теперь будет отбывать срок, а детей- в детский дом, зато замужем была. "Радужное будущее". Сама виновата. Лично я для себя давно поняла, что лучше быть одной, чем вот с таким "чудом" жить. Только лишняя обуза для семьи и никакой помощи. Зато сейчас денег хватает и на себя и на детей. В семье любовь и покой.

Малышка
6 апр 2018 в 14:05

Замечательная семья! Муж пьет, жена от него рожает. Дети впитывают семейные устои.

Гость
6 апр 2018 в 14:13

Бедная женщина

а а
6 апр 2018 в 14:27

мужика в тюремную больничку, матери троих детей полную реабилитацию. По совести судьи

Гость
6 апр 2018 в 14:42

Наказывать надо этого упыря пьяного...А кто поможет этой женщине...?!А некому...она бьется с этой проблемой в одиночку... страна просто погрязла в пьянстве,властям трезвые мужики не нужны,вдруг чего надумают...революционного.

Гость
6 апр 2018 в 14:17

Вот тоже не понимаю, зачем троих детей то рожать есть муж алкаш и дебошир? до чего же глупы некоторые женщины.

Гость
6 апр 2018 в 14:32

Проблема повального алкоголизма давно назрела,пора уже в каждом дворе не КБ открывать,а больнички по лечению алкоголиков,причем забирать и лечить их по
заявлению родственников...

Гость
6 апр 2018 в 14:38

Женщину оправдать. Алкаша на соцработы.

Гость
6 апр 2018 в 16:40

Съездите, 74, посмотрите, на нее, на них, там не все так однозначно.

7 апр 2018 в 06:55

Прочитал про событие и комменты к нему,-диагноз не город, а ПАНОПТИКУМ..

6 апр 2018 в 15:30

Потому что никто не поможет! От безысходности хватаются за нож! В милицию приходите когда убьют, что, надо было ждать когда папашка выкинет с балкона детей или зарежет жену? Сочувствующие алкоголику, особенно женщины - вы просто не знаете, если за вас не кому заступиться - вы бесправны перед домашним насилием, такой алкаш может издеваться над семьёй сколько захочет и ничего вы ему не сделаете!

Гость
6 апр 2018 в 15:05

Спасибо нашим доблестным законам, по которым на мужа, избивающему жену и детей, можно только административку завести. Т.е. женщина идёт, пишет жалобу, а дома продолжает сидеть пьяный дебошир, который её ещё и заявление заставит забрать. Спасибо законодателям, что не защищаете женщин с детьми от домашнего насилия. Если эту женщину ещё и осудят, то считайте, мы скатились на самое дно!
Этого ... в тюрьму, а детям и маме - реабилитацию и защиту от такого персонажа.

житель
6 апр 2018 в 14:34

оба виноваты, детей жалко

Гость
7 апр 2018 в 03:56

Не знаю как в городе, а в деревнях не только персонал детских садиков расслабляется алкоголем, но и педагогические коллективы школ достижения отмечают коллективными попойками до категории поросячьего поведения в виде спать в собственном испражнении

Гость
9 апр 2018 в 10:31

Когда мой муж ударил меня в лицо(трезвым, в бытовой перепалке) на глазах у маленьких детей, раздробив мне нос (уголовная статья, причинения вреда средней тяжести), так когда я вернулась на такси домой после травмпункта, мой (уже бывший) муж оказался дома! Этого домашнего боксера отпустили из полиции раньше, чем я приехала из больницы! Вот скажите, чем защищены женщины при таком домашнем насилии?
А тут мать троих детей, муж - дебошир золотко, а она - преступник

Гость
6 апр 2018 в 14:38

Без бога живут и все компасы сбиты..
Пьянство, безответственность перед семьёй, может и на детей руку поднял..

Гость
6 апр 2018 в 19:56

Если бы мужчина пил и поднимал руку во время первого свидания,второго свидания бы не было.Как правило, мужская агрессия начинает проявляется после некоторого времени, чаще всего, во время ПЕРВОЙ беременности женщины и после рождения ПЕРВОГО!!!ребенка. Поэтому можно легко понять женщин,которые уходят от агрессоров с ОДНИМ ребенком на руках.Какая сила заставляет женщину рожать от этого мужчины второго, третьего,четвертого и последующего ребенка????? Вспомните своих родственников,соседей,знакомых-хоть один пример,что мужчина начал демонстрировать подобное поведение только ПОСЛЕ рождения нескольких детей?Как правило, пить и драться начинают в период от года по пяти лет совместной жизни. А кто-то и до ее начала пил и дрался. Почему женщинам из простого народа НЕВЕДОМА контрацепция?

Гость
6 апр 2018 в 14:48

Челябинск-город алкашей...вся страна скоро сопьется от такой жизни,застой,никаких перемен к лучшему,смены власти нет,экономика разрушена,упадок везде и во всем.

Гость
6 апр 2018 в 14:56

За что 10 лет? Она его НЕ УБИЛА!

Гость
6 апр 2018 в 14:25

Выговор...максимум что заслуживает женщина троих детей, воспитатель детского сада... можно даже не вникать в подробности.

Гость
6 апр 2018 в 14:38

Сажать его надо а не ее надо же довести до такого

а а
6 апр 2018 в 14:43

мужика в тюремную больничку
Народ, защити мать троих детей

Гость
7 апр 2018 в 00:03

Т.е. уже не в первый раз. Зачем было мучать себя и детей? Почему бы не развестись?

Гость
6 апр 2018 в 16:39

Обязательно в каждом предложении подчеркивать воспитатель,ведь это м.б. и с врачом и банкиром,терпение тоже имеет меру.

Гость
6 апр 2018 в 17:00

Я была в такой ситуации и очень её понимаю. Когда замуж выходишь в 20 лет - он вроде пьет также, как и другие, а потом вдруг замечаешь, что у него ни одного выходного без алкоголя, а потом минимум пару дней, дальше - больше, начинает работу прогуливать...Это не сразу происходит, и очень незаметно, за это время успевают родиться дети, появляется квартира в ипотеку...а потом ты оказываешься в ловушке - муж алкаш, и пойти с детьми тебе некуда, и денег хронически не хватает, потому что он пропивает большую часть своей зарплаты, а ипотеку никто не отменял, и все говорят - сама дура, чего с ним живешь...у меня не трое детей было, я смогла разорвать этот круг и наладить жизнь, хотя было очень тяжело сначала, негде жить, за квартиру пришлось воевать в судах, а вот эта женщина не смогла и в момент, когда допекло, кинулась с ножом. Очень жаль её, но виноват ОН, а не она.

Гость
6 апр 2018 в 17:42

А зачем профессию женщины упомянули? Ожидали, что все по привычке кинутся воспитателей ругать? Отчего не указали, где и кем работает муж-пьяница? Пьянство и насилие в семье - это бич России. Женщины всех слоёв и разных профессий страдают от мужей дебоширов. Даже муж-олигарх - не спасение, и тот может быть пьяницей и семейным тираном, так что всех касается. Мужчина может быть неплохим, когда трезв, обеспечивать семью, вот и терпят его, надеются, что печень себе посадит и образумится. А напьётся, начинает руки распускать, и женщина в отчаянии хватается за ножи и скалки, потому что слабее...А осуждать женщин у нас любят, пьяного пожалеют, бабе не простят. У нас даже в мужском алкоголизме женщину упрекают. Вроде как мужик сам за себя не отвечает и вообще по жизни неразумный. Сначала мать за сыночку всех рвёт, потом жена должна опекать до седого пуха.

Гость
6 апр 2018 в 14:56

Жаль эту женщину...помощи она ни от кого не дождалась...только оправдание для нее,а его посадить лет на 5-6.

Гость
6 апр 2018 в 17:41

Щас выйдет из больницы, простит и 4 заделают.....все как у людей

Alexandr
7 апр 2018 в 21:39

Алкаша-бича в тюрягу, маму к детям домой под домашний арест и освободить заниматься от воспитательской деятельностью, можно поискать другую работу, ну и подлечиться у психолога. Все же видно женщина одна на себе тащит трех детей и городской голубок-муженек алкаш еще на шеи висит и приходит на работу клянчить деньги на выпить при этом делает пьяные ультиматумы, дома еще занимается рукоприкладством скорее всего, вот и не выдержала тетка психанула, в такое время одной тащить 4х спиногрызов любой занервничает.

Гость
9 апр 2018 в 15:26

Пусть этой женщине повезет,пусть детки останутся с ней,а этот кретин-на суд Божий.

Гость
9 апр 2018 в 20:38

Д****зм!видать ее мужинек постоянно оскорблял!это его надо под стражу!!!а бедные дети щас будут мучаться,с матерью провести воспитбеседу и отпустить!!!

гость
12 апр 2018 в 18:57

Я знаю их семью. Он ее постоянно избивал! Бывало такое, что даже больничный приходилось брать. Рано или поздно должно было что-то страшное случится, либо он ее, либо она его. А детям не в первой видеть жестокие семейные разборки. Жалко детей

Гость
12 апр 2018 в 19:08

Я знаю их семью. Он постоянно ее избивал! Бывало такое, что приходилось больничный брать. И побои она не раз снимала! Только заявления из полиции на него она постоянно почему-о забирала. Рано или поздно что-то плохое должно было случиться. Либо он ее, либо она его. А дети постоянно видели эти драки, крики и оскорбления! Очень жаль ее, ведь из-за этого козла она сломала жизнь себе и детям, а надо было всего-навсего лишь вовремя развестись с ним и выгнать его из своей квартиры!

гость
6 апр 2018 в 15:12

какая женщина рядом, такой мужчина и будет, сама не умная раз позволяла с собой и детьми так обращаться

6 апр 2018 в 14:40

Браться за нож- это тоже черезчур, тем более воспитателю детского сада

Гость
6 апр 2018 в 17:58

И никто ничего не написал про район, было бы это в Ленинском, уже визг до небес бы стоял, что типа, чего еще от маргиналов ожидать, а тут ведь благополучный Курчатовский, можно только ахать и охать, как же так получилось

Фенёк
6 апр 2018 в 14:38

Оба виноваты. Страдают дети как всегда.

Гость
6 апр 2018 в 16:03

Люди ау! Вы что кудахчете? Вы откуда знаете какая у них атмосфера в семье? Вы как стадо *** куда все туда и я!
Мужику скорейшего выздоровления, возможно инвалидом останется, жене условку чтоб не повадно было, детей обратно в семью под контроль инспекторов.

7 апр 2018 в 08:33

Давненько такого набора комментов не видел. Парад самок богомола обоего пола. Или какое там насекомое мужикам своим головы откусывает..

7 апр 2018 в 08:59

Пусть ..месят друг друга, абсолютно не жалко, общество больное, течение болезни нашего общества патологическое, поэтому не надо испытывать иллюзий.

Гость
7 апр 2018 в 09:07

Люди дорогие,оглянитесь вокруг!Пьянка почти в каждой семье.Дети в садике играя пьют пиво и едят шашлыки и какие произносят слова в это время!Ужас!!!Пример для них ВЫ,а не воспитатели.Это редакции нужно было подчеркнуть место работы женщины.Для чего - понятно.На её месте могла быть любая женщина.Такова реальность нашей жизни.Попробуйте вызвать полицию!Ответ будет прост-ВАС ЖЕ НЕН УБИЛИ.Никто не кинется на помощь.Каждый сам за себя - домашнее насилие процветает во всю мощь и безнаказанность.Не надо её осуждать,НИКТО В ЕЁ шкуре не был.Половине комментариев ,я лично не верю,в том что ушла и т.д.Это всё бла-бла.Чужую беду руками разведу,а в своей разобраться НЕ МОГУ.Женщину нужно освободить,ради детей,которые могут попасть к дяде Сереже.

Гость8718
6 апр 2018 в 14:27

Мужик пьет а его баба рожает, куда вообще она смотрела при выходе замуж.По моему они друг друга достойны.Детей жалко, забрать и в детдом.А мамашу года на три посадить.С мужика полное содержание детей в детдоме.