Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Где освятить кулич в Челябинске: публикуем расписание богослужений на Пасху
Где освятить кулич в Челябинске: публикуем расписание богослужений на Пасху

Злюка
6 апр 2018 в 07:50

Интересно, а если я так схомячу, боженька меня накажет? А если мне эти пасхи вообще не нравятся - сухое и невкусное тесто, то как? А если вместо одного кулича два яйца лупануть, это альтернатива или нет? А христосоваться обязательно? А если с хорошенькой бабёнкой похристосовался и к твоей роже приставать стали, как поступить? Вторую щёку подставить, как для нас, или око за око и зуб за зуб как для евреев?

Гость
6 апр 2018 в 08:40

А где был патриарх Кирилл когда был пожар в Кемерово? Или только на пасху появится?

Гость
6 апр 2018 в 08:49

99,5% тех, кто называет себя православными, трижды в год совершают великие дела: ныряют в прорубь зимой, ждут, чтобы им побрызгали водой на яйца весной и ездят на могилки к родне ближе к лету. Остальное время все хр.н ложили на всю священную движуху. Однако, кого ни спроси: "Я верующий! Ваще-ваще!. Николой клянусь, зуб даю, за базар отвечаю!!" Вот этим имбецилам и продают всю эту плесневелую муть с ароматом ладана: духовные скрепы, пожертвуйте 1 день зарплаты на церковь божию, учим религию в школе и вузе, фильмы и оперы небогоугодно, пьяный поп на мерседесе просто усердно причащался и ни в чем не виноват, даешь торгово-религиозный комплекс в каждый квартал за государственный счет.

На мой взгляд, если ты верующий, так знай догматы своей религии, соблюдай ее установления в повседневной жизни, отчисляй десятину в храмовую казну и т.д. Ну и нравственный кодекс каждой религии тоже не лишним будет знать и исполнять. А орда с яйцами и кексиками, штурмующая церкви каждый год - язычники.

Гость
6 апр 2018 в 14:53

-Вы в бога верите?
-Нет! Я атеист!
-А Вы библию читали? По святым местам ездили?
-Нет!
-Да Вы не атеист, батенька, Вы-невежда!

Гость
6 апр 2018 в 09:10

Ну прям как у аборигенов в Африке, может им рассказать что земля не плоская?

Гость
6 апр 2018 в 09:36

А сколько стоит освятить мой куличик и 2 яйца??? Где цены???

Гость
6 апр 2018 в 08:53

Адик, жги. Твоя тема.

Гость
6 апр 2018 в 14:55

Спасибо 74.ru за расписание освящения куличей в храмах города

Гость
6 апр 2018 в 07:31

Цирк ..начинается ...))..

Адольф
6 апр 2018 в 11:21

мы праваславные крестьяне, должны знать что благадатный огонь, привозит Бок на калеснице!

7 апр 2018 в 08:01

читаешь коменты и диву даешься сколько грязи у людей в головах и они эту грязь на обозрение выставляют.

Гость
6 апр 2018 в 14:26

А про детей в Пасху никто не пишет.. Увы покрасив яйца и сьев их не освятитесь

Гость
6 апр 2018 в 08:26

Спасибо 74.ру за полезную и наглядную информацию

Гость
6 апр 2018 в 12:52

с праздником православныя .Пусть снизайдет на нас благодатный огонь и опалит врагов наших бусурман рмкашных ибо народ с огнем ужо подвигается на защиту земель российских

Гость
6 апр 2018 в 14:29

Сколько стоит освятить кулич?

Адольф
6 апр 2018 в 09:36

С праздником, праваславные! Памолемся господу в этот прекрасный праздник! Мы с пацанами обязательно пойдем на службу, освятим куличи, а потом будем малиться и пиво пить. Радует что Россия остается праваславной страной.

Александр
6 апр 2018 в 10:14

С праздником, крестьяне!