Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Поддельный протокол собрания жильцов дома в «Парковом» вылился в уголовное дело
Поддельный протокол собрания жильцов дома в «Парковом» вылился в уголовное дело

Челябинец74.ru
5 апр 2018 в 15:29

Наказание должно быть таким, чтобы впоследствии ни у кого даже и мысли не возникло фальсифицировать документы. В противном случае - всё бесполезно.

Челябинец
5 апр 2018 в 16:38

за то прокуратура Центрального района игнорирует жалобы на подделку протоколов в Манхеттене! хоть бери дом и переноси в Курчатовский район... там уже прокуроры дважды помогли людям, а прокурор Центрального района, только придумывает как помочь управляйке избежать ответственность...

Гость
5 апр 2018 в 15:34

Так посадят наконец депута какого или опять все как обычно

наблюдатель
5 апр 2018 в 16:42

дорогу через сад петушок не хотят проверить? там тоже есть якобы подписи садоводов за строительство дороги через сады.

Гость
5 апр 2018 в 17:22

Да сколько уже можно!!!!

Гость
5 апр 2018 в 15:42

Новый дом в новом дворе нового микрорайона. Ну что же все такое убогое ? Много квартир, за каждую заплачено много миллионов рублей. Не возможно было найти немножко денег, и сделать нормальный двор ? Посадить десяток взрослых деревьев ?

Денис
5 апр 2018 в 16:37

Наталья Мамаева! Вы только это узнали? Не верю. Зайдите в Жилкомсервис, там вообще ни одного протокола за 20 лет реального нет.

5 апр 2018 в 16:57

КЖСИ принадлежит правительству челябинской области. холопам не дано выбирать, бояре уже решили

собственник
5 апр 2018 в 17:00

Все негативные отзывы - это прихвостни из КЖСИ!!!!

Житель Паркового
5 апр 2018 в 17:46

Да осудить уже нужно на реальный срок их всех там, чтобы другим не повадно было. Они же просто смеются над системой наказаний. Правительственная структура и этим все связано.

Гость
5 апр 2018 в 18:21

А у нас ситуация поинтереснее будет в доме, есть свое ТСЖ и сейчас возник весьма сложная ситуация, наш замечательный председатель не может объяснить куда израсходовала шесть миллионов, есть уже решение суда вернуть обратно деньги за два года, ну нашему председателю вообще без различно на решение суда на решение прокуратуры, дак это ещё цветочки , сейчас выясняется что наш чудо замечательный председатель должен по исполнительному листу ещё поти шесть миллионов!!!

собственник кв. на Ск.Гол.16Б
5 апр 2018 в 19:16

Как за-ли все эти управляйки. Дом новый, пятый год, на гарантии,за это время сменилось уже четыре управляйки. И все хотят денег ничего не делая,так как по инженерке еще не нужно вкладываться.Да еще две тети инициативные,которые сами не знают чего они хотят.

Гость
6 апр 2018 в 11:09

Не фальшивых протоколов не существует. Нынешняя система работает только в интересах УК и против жильцов. Нужно обязать их иметь нормальные сайты с личными кабинетами жильцов - голосование только на сайте, там же результаты. И обязательное смс или по эл.почте информирование о предстоящем голосовании. ВСЕ! Лучше конечно для надежности сайт жилкомнадзоровский что бы был)

ДА уж
5 апр 2018 в 15:37

Заборы и клумбы около этого дома Улыбают)))

В три шеи надо гнать этого хозззяйственника. Колхоз одним словом

Guest
5 апр 2018 в 16:35

Браво КЖСИ, Браво! А ведь принадлежит правительству Челябинской области....

Гость
5 апр 2018 в 19:19

Когда же прокуратура угомонит этого Кислицина - у нас то же что то мутит на доме и подъедут в гжи привёз.

Прохоров Александр
6 апр 2018 в 10:01

Я живу в этом доме. УК Единение лучше всех, кто был до них. У нас даже библиотека есть в подъезде. Очень много плюсов, ребята работают по сравнению с другими. В подъезде консьерж, чистота и порядок.

ск. головницкого 20а
6 апр 2018 в 12:34

Кислицин ходил в первых рядах сначала от КЖСИ и захватывал дома, в том числе и наш.!!! его уволили и он создал Единение!

Ск.Головницкого 20А
6 апр 2018 в 13:58

Вот молодец этот Кислицын, походу понял как надо работать и создал свою организацию, надо будет к нему обратиться и по нашему дому тоже, КЖСИ вместе с инициативной группо и председателем сильно спелись!!!!

Злопыхатель
5 апр 2018 в 17:21

Вы еще проверьте как Ключевые люди переводят дома в парковом в новую, левую магнитогорскую контору парк-сервис, без лицензии, без воли жителей, оставляя все накопленные деньги дома у себя! Опять никто никого не спрашивает, все денежки забрали себе и всё!
кстати в академе похоже та же их схема, только уже с другой конторой - Домоуправ.

Гость
5 апр 2018 в 21:51

Найдите выгодоприобретателя и сразу поймете кто виноват

Гость
5 апр 2018 в 22:35

На самом деле это единение пытается дома отбирать от жэков и тсж всеми способами

Anna
6 апр 2018 в 08:50

Живу на Ск. Головницкого 8, у нас оказывается тоже сменилась УК с ЮУ КЖСИ на некий Сириус. Меня КЖСИ вполне устраивало, все делали норм, думаю, что наши голоса тоже подделали. Надо тоже проверить...

Гость
6 апр 2018 в 08:47

А что, разве бывают неподдельные протоколы?

Гость с другой планеты
6 апр 2018 в 09:27

На самом деле я давно живу в этом доме и видела как работают эти КЖСИ и Ключевые люди, но с приходом Единения в лице Кислицына все изменилось, побольше бы таких людей, за наш дом не законными методами борются КЖСИ и Ключевые люди, подстраивают всякие гадости, не дают людям жить спокойно, команда "с верху"!. Надеемся что уголовное наказание найдет своего героя, тем более что даказательств предоставлено очень много. Это ВАМ с рук не сойдет!!!!

Прохоров Александр
6 апр 2018 в 10:03

КЖСИ приходили и плакали, говорили, что больше так не будут. я был на этом собрании. позорники.

Гость
6 апр 2018 в 15:50

Почему подделка подписей и протоколов собрания МКД в Курчатовском районе - уголовное дело, а в Центральном суде и в областном - при показаниях свидетелей, что они не голосовали, подписи не их, что некоторые даже не являются собственниками - это не проблема? С их подачи - это нормальный протокол.

Гость
6 апр 2018 в 18:34

ЮУ КЖСИ это просто что то с чем то...один слесарь на весь микрорайон. Жаловаться на плохое обслуживание бесполезно.

Дмитрий
6 апр 2018 в 19:43

Тю, вы на Хариса Юсупова, 72 приходите. Там, от силы, человек пять реально проголосовало и хоть где-то бумажку подписью заморало ;) Весь дом в одном стройном порыве под начало новой управляющей перешёл ;)))

Элеонора Факинбич
5 апр 2018 в 18:05

Я уж думала, что из этого паркового гетто все съехали, а там ещё и борются за тех, кто с них будет сдирать по три шкуры. Цирк, т.е. зоопарк