Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Попал в «десятку»: пассажирка «Лады» пострадала в столкновении с Cadillac в центре Челябинска
Попал в «десятку»: пассажирка «Лады» пострадала в столкновении с Cadillac в центре Челябинска

Гость
5 апр 2018 в 14:11

Культуры на дорогах НОЛЬ!

5 апр 2018 в 15:51

Хм! А Кадиллак то однако хорошо отработал! По сути - бампер чуть-чуть треснул, да капот слегка погнулся. А десятку, если по разуму - то в утиль...

МАРИНКА;-( ©
5 апр 2018 в 14:14

Там ведь и светофор есть... Бестолковщина какая-то: машины побиты, человек пострадал. Ведь светло и асфальт сухой - может за руль не садиться? Или не глазеть по сторонам?

Гость
5 апр 2018 в 14:21

Судя по всему , десятка напрыгнула из-за забора.

Гость
5 апр 2018 в 15:09

ой, как мало написано об обстоятельствах дтп, к чему бы это)

Гость
5 апр 2018 в 15:54

А почему комментарии про женщин с гранатой, про виновность дамы? Написано, что пассажирка 10-ки пострадала, а кто был за рулем не сказано.

гостъ
5 апр 2018 в 14:21

Как там можно столкнуться? там же камеры стоят!

Челябинец74.ru
5 апр 2018 в 15:48

Cadillac наверное плюётся, что с десяткой столкнулся....

Дж.Фрезер-"Золотая ветвь"
5 апр 2018 в 14:13

Кадиллак - любимая машина попов. Почему? Уж больно на кадило похоже...

Гость
5 апр 2018 в 14:25

При виде таких повреждений Cadillac поднялся в моем рейтинге на несколько пунктов

вадим
5 апр 2018 в 15:15

безусловно, и в моих тоже, сижу, гляжу, и удивляюсь. ведь у кадилака даже фары не лопнули, решетка даже не разлетелась, а десятку можно выкидывать, как десятку не чини все равно криво ехать будет, геометрия кузова нарушена явно.
А так очень жалко, сейчас дама на десятке будет виновата, и страховая не сможет покрыть весь ущерб кадилака, а что то мне подсказывает что скрытых дефектов там будет ой как много.

Гость
5 апр 2018 в 14:26

Там светофор и камеры. Кто виноват?

Гость
5 апр 2018 в 18:18

Водитель десятки не уступил и решил проскочить на поворот. Кадиллак двигался на зелёный сигнал свитофора прямо по пр. Ленина. Как только увидел выскочку, дал по газам, но поздно было. За рулём Кадиллака был мужчина, рядом на переднем сидении девушка. В десятке водитель и 2 пассажирки. На светофоре было много очевидцев, я один из них. Вина десятки очевидна, жаль что есть пострадавшие. Радуем, что и прохожие и проезжающие мимо сразу поспешили на помощь, вызвали скорую. Будте аккуратнее за рулём!!!

Гость
5 апр 2018 в 15:02

десятка конечно не уступила, но и кадди пролетал на фиолетовый.

Гость
5 апр 2018 в 14:33

Кади держит удар!

Гость
5 апр 2018 в 16:38

Я вот не понимаю: даже если едешь со скоростью 80 км/ч ты не можешь не заметить намерения десятки повернуть, если головой по сторонам не крутишь и не в телефоне сидишь, ну притормози, пропусти, время своё сэкономишь и нервы.

Гость
5 апр 2018 в 14:18

опять дороги плохие?

Гость
5 апр 2018 в 15:03

правильно, водятлов учить надо

Гость
6 апр 2018 в 09:41

как всегда все на зеленый!

Гость
5 апр 2018 в 16:39

Люди не принимают во внимание свою метеозависимость. Завтра придет очередной циклон, а уже сегодня на дорогах твориться черти что. Особенно чудят женщины, они более мужчин подвержены влиянию атмосферного давления.

Гость
5 апр 2018 в 14:33

Десятка налево шла не уступила

Гость
6 апр 2018 в 00:25

Сильнее надо было, чтобы две 10ки было!

Гость
9 мая 2018 в 20:48

И так все на зеленый ) кадиллак только прямо, а тот на лево хотел , но что то пошло ни так не углядел он кадиллак итог дуплиться десяточнику может перепрыгнуть за 400 ущерб и не завидую если страховки нет , еще и почки отбиты (!!!