Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Для достройки проблемных домов в Копейске нашли нового инвестора
Для достройки проблемных домов в Копейске нашли нового инвестора

мерфи кровавые дёсны
5 апр 2018 в 13:31

Что значит "новый инвестор", новые графики, квартиры с чистовой - черновой отделкой??? А кто будет искать уже потраченные людьми деньги? Думаю не сложно определить аффилированых лиц и компании близкие к застройщику. Нужно взять и арестовать не только директора, но и счета и имущество! Думаю так сразу найдется хотя бы часть полученных от дольщиков средств, а возможно и все.

гость
5 апр 2018 в 18:46

Собрать бы всех этих горе-бизнесменов в строительную бригаду и направить на эти недостроенные дома,пусть работают в три смены и без выходных.Тогда может у них ума прибавится,а жадности и хитрости по-уменьшится!

дольщик
5 апр 2018 в 13:26

слышу на радио ЖК Радуга рекламируется. это же их "детище", значит есть деньги, просто бросили одно юр лицо со всеми долгами, и начали собирать деньги через другое лицо. молодцы, что тут сказать. а ведь люди вкладываются в ЖК Радуга, вот им сюрприз то будет

Копейчанка
5 апр 2018 в 14:38

Дом на Коммунистическом 25 стоит фактически на болоте. Сваи, которые вбиты для пристроя к нему, почти целиком в воде. Это место всегда было топким, строить на нем ничего нельзя. К тому же сама наблюдала, как этот дом разбирали и собирали заново. Ни в коем случае не покупайте там квартиру.

Гость
5 апр 2018 в 13:42

Дом на Коммунистическом 25 опасен для проживания, при строительстве он дал трещину. Трещина со стороны 27 дома.

Гость
5 апр 2018 в 16:13

Всё это похоже на какой то массовый отжим.
Как было с МУПами.
Как то ведь до этого строили и вводили в эксплуатацию целые районы.
А с приходом к управлению двух известных всем товарищей , как то всё стало сжиматься и рушиться...

Гость
5 апр 2018 в 23:10

На Коммунистическом пр. дом 25 - это ахтунг настоящий. Трещину на доме видел при строительстве, правда сейчас дом замаскировали. Но считаю, что в нем опасно жить будет людям.

Гость
5 апр 2018 в 15:19

Ну " замечательно" !!! Деньги получили 100% за то, что у нас квартира будет с отделкой. Срок сдачи переносили уже даже и не помню сколько раз. Ждём, ждём! Дети успели вырасти, а квартиры так и НЕТ! И ещё за такие сроки, ожидания, черновую работу получать! А где денег брать на отделку? За неё мы ЗАПЛАТИЛИ! ВОТ ВЛИПЛИ с этим 35 домом. И ещё ждите люди дорогие. Так то уже сил нет.

Дэн
5 апр 2018 в 14:04

Южуралдостройщик?

Гость
6 апр 2018 в 08:50

ПОМОГИТЕ ДОСТРОИТЬ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ 28(((

Диванный аналитег
6 апр 2018 в 10:47

А что там с домом по адресу улица Калинина 13? Дом уже осыпаться начал)

Гость
8 апр 2018 в 21:17

Хоть бы сдали уже наконец Фонвизина 7.Я ждала еще октября того года...

Гость
7 мая 2018 в 16:14

Скажите пожалуйста что слышно по Чаадаева79?

Гость
1 июня 2018 в 23:34

Скажите как быть людям которые платят ипотеку еще за квартиру или заплатили уже за свою квартиру,а дома еще недостроены!?!?