Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Беспокоиться не о чем»: дату концерта Пьехи в Челябинске назначат после выписки певицы
«Беспокоиться не о чем»: дату концерта Пьехи в Челябинске назначат после выписки певицы

Гость
5 апр 2018 в 13:12

Пьеха безусловно легенда, звезда. Но ее время безвозвратно ушло. Зачем в 80 лет устраивать чес по регионам? Не уж то так икорки хочется, что бы зомби под фонеру показывать.

Гость
5 апр 2018 в 13:59

Ну вот что ей спокойно не живется, уже еле ходить, а всё равно по деревням катается. Уже денег заработала - на 3 жизни хватит, а всё видимо мало.

Адольф
5 апр 2018 в 12:55

Вот вообще никто не беспокоится так то...

Гость
5 апр 2018 в 14:45

а я лучше пойду бурановских бабушек послушаю

Гость
5 апр 2018 в 13:01

может я чего то не понимаю, но кто пойдет на этот концерт))

Гость
5 апр 2018 в 13:08

Это ж как надо деньги то любить, чтоб в 80 лет все выступать с концертами !

Гость
5 апр 2018 в 22:12

Ничего не имею против Эдиты Станиславовны. Но! Нужно думать о здоровье. Уважаю решение Магомаева, царство ему небесное, остаться в памяти слушателей в приглядном виде!

Гость
5 апр 2018 в 14:58

Часто по ТВ идут интервью с Пьехой и видно ,что она очень плохо ходит.Когда появилась афиша что будет концерт,сразу было понятно что это разводилово,так как она физически не сможет отработать на сцене .

Гость
5 апр 2018 в 16:10

до смешного доходит

Воды слонам!
5 апр 2018 в 21:39

Эдиточка Станиславовна давно на здоровье жалуется,на ноги с протезными коленками.Пела много,хорошо и долго.Но вот не хотелось бы видеть её на сцене на носилках с микрофоном.ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ.Да,сейчас старшему поколению нечего слушать в современном "поп-бизнесе," но и такие "гастроли"- не "фонтан."Эдите-здоровья,зрителям-возврата денег за концерт!

Гость
6 апр 2018 в 07:43

80 лет куда..?.

Гость
5 апр 2018 в 13:07

вот так покупать билеты на антиквариат...

Гость
5 апр 2018 в 19:22

а я думал её кабзоном подменят...
какая разница-то

Гость
5 апр 2018 в 18:01

ей в мавзолее петь надо.

Сергей
5 апр 2018 в 18:57

Здоровья,благополучия!!!
Настоящий артист и в 100 лет на сцене,нынешние кривосячки о которых забудут уже через год и в подметки не годятся.
А я все летала...только это и на слуху,из репертуара..и это скоро пазабудут

валентина
5 апр 2018 в 22:07

Тоже самое было с билетами на Сергея Захарова,вдруг заболел в день концерта и уже ровно год кормят обещаниями о возврате 3600 руб, а он ,слава богу,выздоровел и отдыхает в Таиланде,......и тоже из Санкт-Петербурга да и возраст примерно тот же.

А город подумал, а город подумал опят на...

Гость
5 апр 2018 в 14:14

Здоровья вам, Эдита Станиславовна. А мне нравится ее песни. Они как бальзам для души и сердца. Она и Стас Михайлов - лучшие исполнители России, на мой взгляд.

Гость
5 апр 2018 в 21:34

Ну да не почувствуют ни сами выступающие ни зрители преклонного возраста.

Гость
6 апр 2018 в 10:06

Песни Э.Пьехи устарели морально 40-45 лет назад. Интересно, она перемиксовку песен делала или со старыми фанерами ездит? Два притопа, три прихлопа.