Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Сгорел до работы: в Челябинске огонь уничтожил маршрутный ПАЗ, прогревавшийся перед рейсом
Сгорел до работы: в Челябинске огонь уничтожил маршрутный ПАЗ, прогревавшийся перед рейсом

Гость
5 апр 2018 в 10:41

минус один!

Гость
5 апр 2018 в 11:44

Самоликвидировался!

Гость
5 апр 2018 в 12:58

Никто не задал вопрос водителю (или надзорному органу или предприятию-перевозчику), а какого, собственно, .. он делал во дворе возле дома? А если-бы у него газовый баллон рванул и дом с жильцами пострадали? Задолбали эти маршрутки не только на дорогах, но и во дворах!

Пожарная часть
5 апр 2018 в 10:56

Все ПАЗы надо собрать в одном месте,и только после зтого начинать прогревать!.

Челябинец
5 апр 2018 в 11:01

Обращаюсь к надзорным органам, если не хотите "зимней вишни" на челябинском пассажирском транспорте - проверьте техническое состояние наших маршруток (не только пазиков, газелей и хюндаев, но и всех остальных ). На них смотреть страшно, а ездить еще страшнее. Недавно здесь же была статья про паз с раздолбанным кузовом, в котором из салона дорогу под ногами видно и пленкой вместо стекол. Недели не обходится без новостей о сгоревшем или попавшем в дтп с пострадавшими маршрутным такси. Знаю что большая часть пазов работающих на челябинских маршрутах - машины которые были списаны в Башкирии (принадлежали Башавтотрансу) еще в 2008-2009 годах! им по 15-18 лет! Про водителей этих машин - вообще отдельная история. Умудряются одновременно рулить, переключать передачи, разговаривать по телефону, принимать оплату и давать сдачу. Как им пешеходов то на переходах увидеть?

Гость
5 апр 2018 в 11:20

Дуда этой всей "маршрутной рухляди" и дорога. Главное чтобы люди и другой нормальный автотранспорт не пострадали....

Гость
5 апр 2018 в 10:24

Зашибись!

Гость
5 апр 2018 в 11:21

Перегрелся на прогреве.

Челябинец74.ru
5 апр 2018 в 11:41

Прогревался, прогревался..... и перегрелся....

Гость
5 апр 2018 в 11:04

Благодаря нашим временьщикам-руководителям у нас есть "Зимняя вишня", но только на колесах.

Гость
5 апр 2018 в 10:43

Кто-то опоздал на работу!

ау Тефтелев.
5 апр 2018 в 11:26

90% маршруток - давно место на СВАЛКЕ!
а они людей возят!

Гость
5 апр 2018 в 12:24

Месть за сбитых пешеходов

Гость
5 апр 2018 в 13:58

Никто не удивился где он прогревался? Никого не смущает, что многие маршрутки ночуют на улице, во дворах, возле "охраняемых стоянок", а затем выезжают на маршрут с уже готовыми документами, подписью механика о допуске "исправного" на линию, с подписью врача о допуске "трезвого". А в городе Автобусный парк на ш. Металлургов 88 пустой простаивает-разворовыается. И не он один. Муниципальные авто/электропарки должны выпускать на линию транспорт перевозящий людей. Там есть обученный персонал.

Гость
5 апр 2018 в 11:04

в нашем городе только написав Президенту,можно увидеть результат.
В городе ждут гостей со всего мира,а общественный транспорт маршрутки и ржавые пазики-все в грязи,неделю не мытые.Позор!!!
Господин Тефтелев,лица,ответственные за порядок и контроль с транспортом,Вас здорово подводят

Гость
5 апр 2018 в 12:47

"Зимнии вишни" на колесах носятся по Челябинску, а руководство города спокойно наблюдает, заведомо зная что может в любую минуту случиться ужасное. И они спокойны, спокойны, ничему их трагедии не учат, чего они выжидают не понятно.

Гость
5 апр 2018 в 11:46

Да поф вообще, пусть они вообще разом сгорят!. В каком они состоянии, это не удивительно, надо чтоб они еще чаще сгорали на стоянках. Глядишь город преобразится от ржавой помойки на колесах. "Магнитогорским" эти "автобусы" выгодны, столько денег кладут себе в карман, на экономии закупки нормального городского транспорта.

гость
5 апр 2018 в 10:38

как так может быть? странно! а если бы люди были, похоже придется президенту писать какой в нашем городе общественный транспорт, как детей на смерть давит, самовозгарается и люди на ходу выпадают

Гость
5 апр 2018 в 11:01

Администрация, доколе, будем терпеть это. А если в этой джамшутке были люди и сгорели, вы этого ждете, что бы начать решать проблему?????????????

Гость
5 апр 2018 в 14:45

Нужно отогнать все Челябинские Пазики назад на завод, и уже там хорошенько прогреть, чтобы они больше не рождались. Почему бы не запретить маршрутные автобусы старше 8 лет? Утилизационный сбор есть, скидка по утилизации есть, чего еще надо?

Гость
5 апр 2018 в 11:00

ПАЗ наверное был пендоским

Гость
5 апр 2018 в 14:40

И вот такие автобусы "с помпой от премьера" выделяются для перевозки детей, газели-для мед.помощи, вазы-для полиции.
Себе и ближним власть покупает авто "от побеждённых", за что проголосовали, то и получаем.

Гость
5 апр 2018 в 15:47

Где приписка?

"В связи с тем, что двое водил потеряли рабочее место - они уже отправлены на родину"???

Челябинец74.ru
5 апр 2018 в 18:17

Надоело ему работать. Устал автобусик. А на пенсию не отпускали....

Гость
5 апр 2018 в 18:23

Интересно , а делегатов ШОС и БРИКС по городу будут с завязанными глазами возить , боюсь испугаются они наших самоходных повозок .

гость
5 апр 2018 в 18:29

В советские времена про "уважаемых" людей говорили :"Ещё один сгорел на работе".А теперь так говорят про автобусы.

Гость
6 апр 2018 в 01:13

Перекроют всё для проезда кортежей не паз, не ВАЗ не прорвется. Никто ничего не увидет и глаз везать не надо.

гость
6 апр 2018 в 18:12

А номер- то маршрутки скажите!!! Погоревать надо, придётся ведь дольше ждать самый быстрый лучший городской транспорт!!!

Гость
5 апр 2018 в 11:21

Как обычно Павловский автозавод переводит добро на ...