Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации В аварии на Шершнях с участием четырёх машин пострадали двое челябинцев
В аварии на Шершнях с участием четырёх машин пострадали двое челябинцев

Гость
5 апр 2018 в 09:33

Весна наступила, летать начинают.

Паша
5 апр 2018 в 10:20

Добрые челябинские коментарии))) Душевный у нас народ,

44444
5 апр 2018 в 10:32

очередной даун-диарейщик-опаздун устроил нормальным людям проблем. Он не с управлением, он со своим кривым сознанием не справился.И таких полно. В каждой трагедии на дороге ,в каждом дтп - есть чёткая причина и виновник. Если это не форс-мажор природы.

Гость
5 апр 2018 в 09:54

Повороты налево должны быть только со стрелкой, к примеру, в центре Лондона нет поворотов налево

Гость
5 апр 2018 в 09:14

Давно пора сделать платный вьезд в город жителям сосновского района!!!

Гость
5 апр 2018 в 09:45

Больше камер нужно в городе! И будет порядок как в Казани. Самому они не нравятся из-за чувства контроля, но я за них. Так безопаснее всем. А гонять не нужно. Берегите себя, здоровья вам и вашей семье.

Гость
5 апр 2018 в 10:49

Почему все такие злые????????? по факту что то может кто нибудь сказать?

Никита
5 апр 2018 в 17:47

Скорость убивает. Нужно снижать до 50км\ч в черте города и никаких "+20 разрешенных".

Гость
5 апр 2018 в 09:39

особенно со всяких вишневых горок,где переселенцы и всякий сброд живет

Гость
5 апр 2018 в 11:11

Стала участником ДТП. Видео оставила в группе вк, под этим постом

5 апр 2018 в 14:21

У нас все едут когда светофор начинает отсчитывать сегунды до желтого, а потом и красного. И очень часто те кто поворачивает налево едут уже на красный, но и тут опять опастность, тем кому в этот момент загорелся зеленый забывают правило "пропусти всех кто завершает маневр" и уже на старте начинают ехать с дикой скоростью от того и происходят подобные аварии.
ПС, обожаю Т-образные перекретки, а так же перекрестки с дополнительной секцией)))Именно из-за опасности левого поворота.Едешь на свой разрешающий сигнал светофора.

Гость
5 апр 2018 в 10:03

Давно пора выставлять как памятники тотальные авто, все равно в утиль, а так смотришь на эту груду железа, нога потихоньку газ отпускает...

Раньше по троицкой трассе стояла жига разбитая на столбе, мотивирует конечно)

Гость
5 апр 2018 в 12:38

Каждый день поворачиваю на этом перекрестке. Постоянно наблюдаю, как опаздывающие в морг несутся на красный, что в одну, что в другую сторону.
Кстати, камеры сейчас нигде не работают. Можете ездить как хотите.

Русофоб
5 апр 2018 в 09:51

Казалось бы - на этом участке было уже столько аварий... Что, наверное, весь мир уже там сбавлял бы скорость...
Но нет)))) Бьются, родимые)))))

Гость
5 апр 2018 в 11:12

Стала участником ДТП. Видео В группе вк, под этим постом.

171
5 апр 2018 в 11:14

Так по факту в статье описано...А здесь люди изливают душу свою)

Частное мнение
6 апр 2018 в 09:44

Соблюдайте режим дня и не будет аварий. Исключите из рациона зависть и добавьте уважения друг к другу.