Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Хоррор, снятый в челябинском клубе, стал призёром международного фестиваля ужастиков
Хоррор, снятый в челябинском клубе, стал призёром международного фестиваля ужастиков

Гость
4 апр 2018 в 15:14

1.Кто такие Мик Гаррис и Кристина Клебе?
2.Что за диплом такой, нарисованный на обычной бумаге, с записью фламастером и упакованный в файл?

Вячеслав
4 апр 2018 в 16:22

Не то чтобы я против... как говорится, чем бы дитя не тешилось... а если еще и курить не будет... но по-моему ... какая-то. Диплом сделанный "на коленке" куда более "хоррорный" )))

ПАВЕЛитель
4 апр 2018 в 15:05

Аахаха у нас весь город сплошной хоррор....грязный, опасный ,вредный для здоровья,...сюжета не надо хватит видео регистратора)))

Гость
4 апр 2018 в 15:15

Челябинский экстерьер как нельзя подходит для таких фильмов. Декорации не нужны.

Гость
4 апр 2018 в 15:31

А я сисечки увидел, значит, фильм нормальный)))

Гость
4 апр 2018 в 18:29

А фильм то кто нибудь видел, что бы коментить?))) Его ещё нельзя где либо посмотреть, а если вы судите по трейлеру который всего, 1,5 минуты идёт то... ноу комент...

Гость
4 апр 2018 в 15:52

можно просто по русски писать, или обязательно вставлять модные словечки "хоррор", "стедикам" пишите уже на одном языке - или на русском или английском, а засорять язык не нужно, да и слово ужас покороче будет английского аналога.

Гость
4 апр 2018 в 16:49

А почему у главного героя лицо "недельного похмелья"? Им походу надо "кино" о вреде алкоголизма и вреде ожирения снимать. А фильмец УГ конечно.

жесть
4 апр 2018 в 15:07

что я только что посмотрел? Что за бред?))

Гость
4 апр 2018 в 15:07

Уровень мероприятия "поражает"! Грамота на струйнике распечатана?

Александр
4 апр 2018 в 21:41

А где полный фильм можно посмотреть? Дайте ссылку плз

Гость
4 апр 2018 в 16:31

Ирундакакаята.

Exorcist
5 апр 2018 в 16:10

Ну дак у нас такой город, только ужастики и снимать )))

Санек
4 апр 2018 в 14:45

Интересный фильмец

Гость
4 апр 2018 в 15:02

Достойно! Очень

Гость
4 апр 2018 в 16:00

8-й микрорайон место гиблое. там только фильмы ужасов и снимать а не король-плаза строить

Челябинец
4 апр 2018 в 22:27

мы в школе такой ерундой не занимались, слов нет вроде взрослые люди)))

Когнитивный диссонанс
4 апр 2018 в 16:40

Спонсором фильма о вреде курения выступила компания РМК

Кинг
5 апр 2018 в 09:14

Аплодирую одной рукой

5 апр 2018 в 13:35

В Челябинске у Виталия Орехова ужастики круче!Особенно про хеллоуин.