Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации «Хотели убрать с должности»: главного по учёту мигрантов в Челябинской области отправили в СИЗО
«Хотели убрать с должности»: главного по учёту мигрантов в Челябинской области отправили в СИЗО

Гость
3 апр 2018 в 20:15

Нужно представить положительные характеристики из стран ближнего зарубежья. Ну а так надеемся, что он сдаст всех коррупционеров. Ну не сам же он на учет ставил нелегалов пр всей области.

дюк77
3 апр 2018 в 20:22

а ещё он старый и больной,как всегда

Гость
3 апр 2018 в 20:09

Ну все....встречай тагильская зона нового клиента....счастлив не тот кто богат а тот кому хватает...

Гость
3 апр 2018 в 21:13

Как посадили полицая, так сразу больной оказался! Как же он работал то с таким здоровьем, как аттестацию прошел? Было бы хорошо, если судьи его пристроят в лагерь лет на десять-двенадцать здоровье поправить!

Гость
3 апр 2018 в 21:07

Продажных ментов при высоких погонах нисколько не жалко, карать жестоко.

Гость
3 апр 2018 в 21:21

М-да. Какое то гибкое место:( сначала Дамерт, потом его зам. Сейчас снова приёмник попался!

Клавуся
3 апр 2018 в 21:26

Дежавю прям как с Дамертом и Рязановым. Че там в полиции больных да косых держат.

Гость
3 апр 2018 в 23:02

Я всегда думал откуда у нас столько иностранцев? А тут получается арифметика проста, 1,5 млн делим на 500руб получается 3000 человек только на нём и не законо, а сколько ещё законо?

в ауте
3 апр 2018 в 20:09

У судьи боольшой опыт, судя по возрасту...

Гость
3 апр 2018 в 20:34

Какая красивая судья и не замужем.

Гость
3 апр 2018 в 23:00

Вот глупец то , 500 руб за одного брал. А тот кто ему эти 500 руб давал, с мигрантов брал 5000 руб за одного.

злой
3 апр 2018 в 23:48

500 руб. только ему доходили,остальные растворялись по цепочке.

Гость
4 апр 2018 в 10:04

У меня вот какой вопрос : ему сейчас шьют дела 2008-2012 год прошло 6-10 лет .
ведь кто то дал против него показания , так вот суть вопроса : те кто против него дал показания они чтов се записывали в блокнотик ?
Тут порой не помнишь что было три года назад , а тут всплыли какие то вундыркинды у которых память аж просто феноминальная )))
Очень смахиваент на то что у нас все как обычно то вообще не чего не делают то вообще в крайность кидаются

Гость
3 апр 2018 в 20:45

Вот и сказке конец, отольются кошке мышкины слезы... ничему жизнь не учит, а может это проклятье этого места работы?

Гость
3 апр 2018 в 20:35

Покажите дом где он живет, и все станет ясно.

Гость
3 апр 2018 в 20:44

хорошее слово "сотрудники", интересно с кем они сотрудничают?

Гость
3 апр 2018 в 23:06

Да вроде бы и взятка то небольшая 500 рубликов с одного, но если посмотреть сколько этих иностранцев на улице то масштаб впечатляет. Да кстати Джамшуты и Равшаны за свои документы посреднику наверняка раз в десять больше отдавали. Так что тов полицейский явно продешевил, а может там у них в ФМС конкуренция такая что приходится демпенговать.

генералу Сергееву
4 апр 2018 в 19:47

Товарищ генерал, вот до чего довела семейственность в руководимом Вами ГУВД. Все управление знало о том, что близкий родственник (член семьи) начальника (и в РОВД и в ГУВД) Белоносова является одним из руководителей ОСБ ГУВД. И как при таком раскладе должны были чувствовать его подчиненные, которые все эти десять лет знали (а он и не скрывал) о его взяточничестве и боялись куда-либо жаловаться. Ибо понимали - оука руку моет!

Гость
3 апр 2018 в 20:49

Давно надо было закрыть в клетку! Сколько честных пацанов из-за него уволились. А после рейдов вообще сколько выпустили без экстрадиции... Жаль, что в нашей стране всё так плохо. Хочется изменить, но, есть но! И не в силах что-то изменить коренным образом. Надеюсь многие это понимают.

Паспортистка
4 апр 2018 в 00:58

А кто эти женщины, которые давали ему регулярно, как бы, взятки ? При укашках ( частные коммерческие фирмы) подвизаются , как бы, легально, толи паспортистки, толи риэлтерши. Прописывают в квартиры к одиноким старикам и асоциальным лицам и обычным гражданам мигрантов без их ведома? С мигрантов деньги берут каждый месяц, как бы, поату за жильё? Система отлажена и редко сбои даёт? ФСБ только крупную рыбу ловит, а начинать надо с "паспортисток" при укашках , вероятно?
Прибыльный бизнес для всякого рода , вплоть до депутатов ГДРФ- учредителей ука ? А этот мужичок - так, жертва этой жкхмафии?

Гость
4 апр 2018 в 15:30

Позвольте вопрос в студию - а все ранее принятые с участием этого представителя (надо полагать незаконные, с нарушением установленного порядка) решения о постановке на учет будут отменены? Или нужен только громкий скандал, а порядок наводить уже незачем будет да и некому?

Сергеев
3 апр 2018 в 20:21

А я и не в курррсе был.

Друг Ватсона
3 апр 2018 в 20:28

так как будут озвучиваться данные о состоянии здоровья подследственного.

до читал до этого места и понял, всё в порядке, как и должно быть при заключении высоких товарищей под стражу.

Гость
3 апр 2018 в 21:00

Кто следующий? Суды не перебивают запах денег....

Гость
3 апр 2018 в 21:47

Всех их взять ,да отправить на пляжи Индигирки.Пусть там загорают!

МЕНТ
4 апр 2018 в 10:00

Так то воообще интересно, факты получения взяток задокуметированы? Или как обычно, все обвинение строится на показаниях взяткодателей? Вообще, для ФСБ на "компромате " завербовать мнимых взяткодателей что бы они дали "нужные " показания, которых вполне достаточно для возбуждения УД. Я полагаю, дело заказное, кому-то помешал Белоносов.

Гость
3 апр 2018 в 20:42

судья молодец и кстати очень очень очень красивая девушка, интересно замужем она?

Челябинске рабочие
3 апр 2018 в 20:48

Теперь Курчатовский район пожалуйста.

Красный Барон
4 апр 2018 в 15:04

Я бы на его месте стал сдавать руководство. Хотя это вряд ли поможет так как купят они себе справочки (одному супругу с детства не надо было такое) и уйдут от наказания. А товарищ Белоносов останется один отдуваться за свое руководство. раньше надо было думать и ловить...вот тормозу эти чекисты - ведь раньше знали, а только переде пенсией начальства УВМ стали показывать типа свою бурную деятельность. Надо было пасти что задержанного, что его руководителя еще с калининского района!

Гость
5 апр 2018 в 13:32

Карл сумма взятки растёт как курс биткоина))))) они там что сумму взятки Белоносову выставили на биржу...иначе почему она колеблется??? Дома то сколько денег нашли??!

Гость
3 апр 2018 в 20:24

Поооомню как мне штраф выписал за то, что не прописали дочь вовремя (были в Греции); вот не прошло и 7 лет, горькими мои денежки покажутся!

Гость
4 апр 2018 в 07:32

А вот и любимы конек взяточников - "состояние здоровья подследственного" Надо ещё с медсанчасти спросить, как он ежегодную диспансеризацию проходил

Гость
4 апр 2018 в 10:28

Люди вы вообще читаете. Факт взятки доказан - нет, признание есть - нет, взяли с поличным - нет. Просто один , на другого настучал. Так полстраны пересадить можно. ГИБДДшникам на месте штраф оплачивал, все вперед в Тагил. Или вы все белые и пушистые.

Гость
3 апр 2018 в 22:46

Где таких судей берут, она институт хоть успела закончить? А начальнику следовало бы делится с сотрудниками, раз он считает что его хотели убрать с должности.

Гость
4 апр 2018 в 13:34

Отмажут. Либо в СИЗО посидит полгода и домой.

мила
4 апр 2018 в 18:36

Раздули из мухи слона. Ну задержали и что ? Доказательства есть -нет? Занимался с 2008-2016г.,а а сейчас решили задержать,два года думали как и что предъявить. А чего не посадили тех кто ему давал эти взятки? при чем всех!!!!

закон и порядок
5 апр 2018 в 12:17

Я так и не понял, а когда Джамшутов то и Сомониенов с полученными при помощи Белоносова российскими паспортами на историческую родину выдворять начнут? Или весь этот цирк с задержанием Белоносова ради чего то другого устроен был? А я все таки полагал, что ради торжества закона...

Гость
3 апр 2018 в 22:01

не верю. сколько лет по работе обращались, без каких либо претензий или тем более, что надо заплатить. нормальный руководитель, специалист и человек.

Гость
4 апр 2018 в 12:29

Бог есть на свете сколько мигранты молились чтоб его задержали. Следуюший раз загляните пожалуйста в паспортный стол копейска.

Гость
3 апр 2018 в 22:25

Хоть бы не ныл как ба...а. смотреть противно

Гость
4 апр 2018 в 00:10

Как люди до сих пор не поймут, только честным умственным трудом и работая 24 часа в сутки можно заработать нормальную стабильную ежемесячную зарплату! Грязные и легкие деньги наша система никому при любом раскладе не даст заработать. Итог всегда в концовке один. Полиции респект, народ в вас все больше "верит". Вам итак все блага, звания, пенсия за выслугу лет, когда вы скажете СТОП уже????

Гость
3 апр 2018 в 23:58

Скажите фамилию этой рыжей девушке!!! Я кажется влюбился!!! «Игорь»

Гость
3 апр 2018 в 23:56

Вот читаю и думаю,люди а вы сами то все святые?!Его ещё только обвиняют,а вы уже тут понос устроили,это все ещё же доказать нужно,да и как то все странно почему фсб так долго тянули с 2008 года то!
А вас люди хлебом не корми дай человека какого нибудь грязью облить

Гость
3 апр 2018 в 22:41

Да, судья красотка, без иронии.

Гость
3 апр 2018 в 21:11

Хуже бреда я ещё не видел

Сажать
4 апр 2018 в 11:02

Как только попал под арест, стразу Болезненным оказался!
И подчиненные сотрудники его оклеветали - совершенно ВНЕЗАПНО!
А он - НЕВИНОВАТЫЙ ни в чем...
Столько лет занимал эту должность и ни чего не знал, ни чего не делал, взяток не брал, был угоден сотрудникам.
Полная чушь!
САЖАТЬ!!

Гость
3 апр 2018 в 23:07

Ну вот это уже по нашему по Российскому, а то вчера насмешили 4 сотнями тысяч рублей.

Гость
4 апр 2018 в 09:58

дыма без огня не бывает ...
точную сумму взяток не кто не когда не узнает ....

фсб
4 апр 2018 в 12:32

- В чём мораль сказки "Колобок"?
- Даже если у тебя есть корочка, катайся осторожнее.

Гость
4 апр 2018 в 14:17

Спасибо ФСБ, что выявили крота. Это столько лет занимался чем