Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Пьяный лихач на Volkswagen снёс две иномарки в центре Челябинска
Пьяный лихач на Volkswagen снёс две иномарки в центре Челябинска

Гость
3 апр 2018 в 15:57

Разъясните мне!!!! А что они все в хлам пьяные и всегда отказываются от мед освидетельствования????Разве можно не доказать, что он пьян????

Гость
3 апр 2018 в 17:05

Вы чего, он хороший парень, сейчас соберут кучу писем и обращений от родственников, коллег и друзей. Виноваты дорожники и Дубровский с Тефтелевым. А у него молодая жена, дети, он просто капли от кашля выпил и в нос закапал.

Гость
3 апр 2018 в 16:14

Попал чувак. Новый спортейдж. Насчитают нехило ущерба. Пристегивайтесь в городе, вот такие .... ездят у нас! Жаль, что ему не набили ничего на месте дтп

Гость
3 апр 2018 в 15:56

Вторник, обед а это животное уже в слюни, типичный представитель..))

Гость
3 апр 2018 в 16:42

Женщину,в которую врезался vw,всю трясло от страха.Руки тряслись,лицо дёргалось,щёки,уголки рта.Надо ещё за стресс такой ущерб предъявить.Если бы был пешеход на губернаторской дорожке,то он бы его снёс.Окажись не кроссовер ,а жучка в качестве преграды,то не обошлось бы без трагедии.На туареге парнишка шустрый,увернулся влево,а следующая киа пострадала.Столько такси в городе,как можно таким в дрыбаган садиться за руль.Вообще лыка не вязал,даже разговаривать не мог

Гость
3 апр 2018 в 16:15

Лишать прав НАВСЕГДА

Добрый
3 апр 2018 в 17:53

Сел за руль пьяным,-становишься преступником. Как поступают с последними? Правильно думаете.

Гость
4 апр 2018 в 01:00

Таких надо сажать за покушение на убийство при отягчающих вину обстоятельствах с пожизненным лишением прав. Может тогда хоть кто нибудь задумается.

Гость
3 апр 2018 в 17:04

у меня сразу первая мысль, а что если бы на месте спрортейджа был какой-нибудь ваз? тут без трупов бы не обошлось однозначно, надо наказывать синеву.
P.S. Пристегивайтесь и будьте осторожны.

Гость
3 апр 2018 в 16:05

Во вторник, в середине дня быть пьяным в дупель? Когда уже для синевы введут принудительное лечение до овощного состояния?

Аделина Сергеевна
3 апр 2018 в 17:02

Он сегодня уже ущерб сполна возместил, передал каждому по 300.000 р по расписке. А насчет пьянства, он трезвый был, есть три независимых исследования. У него тормоза отказали.Поэтому вам нищим не понять ничего, лишь бы грязь и клевещать. Он бизнесмен и он не пьет аж 8 лет.В день оборот его бизнеса до 5 млн р и он всегда на нервах и стрессе.Зря радуемся тута. За моральный вред еще сейчас решено по 200.000 р отдача. Деньги для него это просто навоз и бумага..Поэтому не радуемся.Боженька он все видит и пишет у себя.

easy
3 апр 2018 в 16:07

В 10-50 утра уже выпивший? Алконавт чертов, если с утра уже подбухивает...
Ну а если это пары с прошлой ночи, то мог бы выспаться нормально, а не за руль садится
Вообще не понимаю людей, которые с утра пьют. Я люблю выпить , но всегда дождусь вечера, когда все дела сделаны, но пить утром или поздно ночью -это весь день насмарку

Гость
3 апр 2018 в 16:59

Покуда это будет просто -административка, прячьтесь. Быдла пьяного в городе, не перечесть.

Гость
3 апр 2018 в 20:42

Почему дана возможность отказываться от мед. освидетельствования ?

Гость
3 апр 2018 в 18:52

Когда за такое начнут сажать лет на 20?!

Гость
3 апр 2018 в 19:58

В центре Челябинска... Ну зачем людей в заблуждение то вводить. Первая мысль была при чтении заголовка- на проспекте Ленина или там площади Революции снес две иномарки...

Гость
4 апр 2018 в 12:52

*Страховая, регрессом взыскать не сможет с виновника, если нет освидетельствования на опьянение.*

Бред. Читай Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 26 декабря 2017 г. N 58 г. Москва "О применении судами законодательства об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств"

72. Если вред причинен лицом, находящимся в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), к страховщику, осуществившему страховую выплату, переходит требование потерпевшего к лицу, причинившему вред, в размере осуществленной потерпевшему выплаты (подпункт "б" пункта 1 статьи 14 Закона об ОСАГО). Презюмируется, что вред причинен лицом, находящимся в состоянии опьянения, если такое лицо отказалось от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Гость
3 апр 2018 в 21:06

А как-же, основой довод всех водятлов тут, не убедился?

Гость
4 апр 2018 в 11:24

Дальний Восток осваивать некому. Всех пьяных туда. Пусть по болотам колесят.

Гость
4 апр 2018 в 12:23

Спортажик то бодро выдержал удар!

Гость
4 апр 2018 в 14:30

Рауфик не в чем не виноват!

3 апр 2018 в 16:05

Мужик!!!