Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Налоговые льготы и газ»: власти решат вопрос с поддержкой проекта «Южуралзолота» на $150 млн
«Налоговые льготы и газ»: власти решат вопрос с поддержкой проекта «Южуралзолота» на $150 млн

Гость
3 апр 2018 в 14:59

Этот миллиардер - депутат-председатель комитета по экологии Заксобрания, "по совместительству" владелец Коркинского разреза, из которого он выкачал свои миллионы, бросил сейчас в банкротство и на произвол судьбы вообще, дымит пусть! А теперь ему еще газ подвести и налоговые льготы от руководства области! Беспредел!!!

Гость
3 апр 2018 в 14:30

10 рабочих мест и копейки налогов, и за это угробить природу и дать заработать бесстыдному человеку!

Гость
3 апр 2018 в 15:03

струков денег намыл на коркинском разрезе,яму раскопал и бросил, нормально так устроился единорос.. сейчас новую яму рыть будет ,а этот губернатор еще и народные деньги будет тратить на него?

Гость
3 апр 2018 в 14:29

Нормально вообще! Пусть сначала Коркинский разрез ликвидирует

Гость
3 апр 2018 в 15:25

Нужно больше инвестиционных проектов для Челябинской области. Но у меня один вопрос. Как пример. УГМК в Свердловской области заходя на определённую территорию, выстраивает инфраструктуру, развивает этот областной центр. Секции, кружки, социалку и т.п. Про Екатеринбург вообще слов нет. Кто скажет, что Господин Струков Сделал в этом плане для Челябинска и Челябинской области?
Какой знаковый объект построили другие состоятельные люди?

Гость
3 апр 2018 в 14:38

Такие деньги зарабатываются. А нас травят

Гость
3 апр 2018 в 15:14

Струков! Ликквидируй Коркинский разрез сначала! А то выкачал бабки и бросил, тем самым кинув на экологию всех жителей Челябинска!

Гость
3 апр 2018 в 15:28

Конечно, давайте поможем Струкову с инфраструктурой, протянем к его карьеру газ, электричество, сделаем ему дорогу, и все за счет бюджета, да еще и льготы налоговые введем, он же у нас нуждающийся, ему всего 50 млн не хватат , до миллиарда !))

Гость
3 апр 2018 в 14:47

Что за мода или скудоумие везде в названия впихивать "Южурал"?!

Гость
3 апр 2018 в 14:49

да когда вы уже нажретесь этими деньгами, чтоб до рвоты не прекращающейся

Гость
3 апр 2018 в 14:34

Ещё один гок! Итого 3 шт.!!

Дэн
3 апр 2018 в 14:51

Вы лучше напишите, на каком основании перекрыта шлагбаумами проезжая часть улицы, той, что на фото. Какой такой закон позволяет так делать?

Гость
3 апр 2018 в 15:38

То Струков -г.вно , а как золотишком запахло , то сразу хороший!

3 апр 2018 в 15:58

Из обращения Амана Тулеева: "...хочу сказать вам, я подал президенту Российской Федерации прошение об отставке. Считаю для себя ну правильным, осознанным, единственно верным решением. Потому что с таким тяжелейшим грузом работать на посту губернатора ну нельзя. Морально нельзя." А у нас можно! Ведь не сгорел в топке миллион челябинцев, а просто медленно от угарного газа подыхает.

Гость
3 апр 2018 в 19:26

Всё уже решено. Дубровский Струкова не подведёт. Похлопочет, обеспечит..

циник
4 апр 2018 в 12:02

150млн$*60руб.= 9 млр.руб. делим на 600 чел. и делим на 37тыс(средняя зарплата по Чел. обл статистическая). Каждому этих денег хватит на 400 с лишним лет.
Нафига нам эта помойка?

Гость
3 апр 2018 в 17:50

При добыче золота на фабриках используют синильную кислоту. Лет пять назад, на фабрика в пос Депутатский произошел прорыв дамбы технологического отстойника-хвостохранилища. В результате синильная кислота попала в озеро, расположеное между деревней Березовка и пос. Депутатский, в этом озере погибло все живое, рыба, лягушки, птицы, а также домашняя скотина, пившая воду из озера. Озеро стало мертвым. Компенсацию за падеж скота местные жители не получили , но Струков, в качестве наказания установил КТУ 0,2 по всей своей конторе, а это около 5 тыс. человек. В Пласте, на берегах подобного пруда-отстойника полно падших птиц и животных, пивших оттуда отравленную воду.Сейчас и в Верхнеуральском районе хотят построить подобное предприятие.

Гость
4 апр 2018 в 09:44

Такой не прекрытый междусобойчик.

Руслан
4 апр 2018 в 13:27

Вы не правильно делите.. Струков просит 150 000 000 долларов или по сегодняшнему курсу - 8 555 000 000 рублей.. налоги он планирует платить по 600 000 000 в год,т.е все "вернет" только через 14 лет(при возрасте Струкова -"не в этой жизни")... вот так и становятся миллиардерами..

Гость
4 апр 2018 в 13:27

Южуралзолото - это частная шаражка! Частная! У неё есть собственник! Он хочет заработать, добывая ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ресурсы. Они принадлежат не ему, а всем гражданам в равной доле. Так почему ему ещё и государство должно помогать???? Тем более такими гигантскими суммами! Больше деньги некуда девать? Спортшколы закрывают, чтобы каких то 5 млн руб сэкономить. Это вложение никогда не окупится! Больше толку будет если эти деньги в равных долях просто так населению чел. обл. раздать. Но на такую щедрость для народа наше правительство конечно же не пойдёт. К сожалению. У этого государства нет будущего.

Ужас после выборов.
3 апр 2018 в 17:26

По какому праву Струков владеет золотом Южного Урала?По конституции недра принадлежат государству.Депутаты-миллионщики,во главе с губернатором,теперь,после выборов,вообще обнаглели.Деньги государственные по своим карманам с утроенной силой тянуть будут:на холлы,на инфраструктуру к своим предприятиям,"на экологию," " на онкологию" и ещё много "на чего" своего,депутатско-губернаторско-миллиардерское.Я не желаю ничего плохого своей стране,своему городу,жителям Челябинска.Я всем людям,кроме Дубровского,Струкова и других алчных чинуш,желаю всего доброго.

Гость
3 апр 2018 в 19:03

А сколько там будет новых рабочих мест? Может из этих 150,0млн (зеленых а не рублей?) выделить компенсацию людям на бирже труда и не надо этих рабочих мест. Область выиграет дважды;: экология и экономия бюджета. Ну заработает Струков меньше. И так не бедный. Или у Б.Д. свой интерес?

И все эти щедроты самому богатому человеку в области!!! Вспомнился мультфильм - " подарок для самого слабого"!