Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Челябинская полиция проверит информацию об издевательствах над ребёнком в садике
Челябинская полиция проверит информацию об издевательствах над ребёнком в садике

Гость
3 апр 2018 в 14:38

это как-же надо не любить своего ребенка, чтобы простить воспитателю такую выходку? ждать два года?
я бы на следующий день ей в глотку вцепилась..

Гость
3 апр 2018 в 15:50

Вы чего? Если не нравится работа твоя, достало все-уходи!!! Какого ... отрываться на детях??? Что значит кормила кашей, в которую его вырвало? Вы что? Это норма что ли???? Кто же защитит наших детей как не мы-родители? А заведующая сразу в отпуск оправила своего сотрудника как почуяла дело жаренным запахло... знаем, проходили уже это, чтобы шумиха пока спала. Родителям надо дело до конца доводить, я считаю не место таким людям в детском саду, там должны работать люди с большим сердцем и заведующей пора место освобождать.

Гость
3 апр 2018 в 15:19

Друзья, оговорюсь, что пишет мужчина. Каждый день, забирал ребёнка из садика. Сейчас он учится в начальной школе. Всегда поражался выдержке воспитателей и преподавателей. И всегда помню их с теплотой. Низкий им поклон. И надеюсь, что зарплата в конечном итоге для них станет достойной. Очень достойной. они закладывают будущее этого человечка. А этой женщине просто нужно поменять профессию.
Я бы не смог там работать.

гость
3 апр 2018 в 15:41

Мой ребенок уже вырос, но когда ему было 5 лет,была подобная ситуация, его зставили есть кашу и его вырвало, воспитатель пыталась заставить его съесть, но он не стал и закатил рев, тогда его поставили в угол в туалете и кашу поставили рядом, к счастью в это время я пришла за сыном и увидела эту картину. Я добилась увольнения воспитателя, хотя это было нелегко. Такого прощать нельзя.

Гость
3 апр 2018 в 16:52

Ох кому же мы отдаём своих детей , страшно!!!если бы моего ребёнка заставила я бы ей эту кашу залила!!!

starmos
3 апр 2018 в 15:25

За нарушения и проступки воспитателей и заведующих надо конечно наказывать, а если жалобы не подтверждаются = аналогичным образом наказывать заявителей.

Гость
3 апр 2018 в 15:38

Была похожая ситуация, написала заявление ссылаясь на все законы РФ (нарушение прав ребёнка, вплоть до угрозы жизни) принесла заведующий, тоже глаза округлила, но воспитателя уволили, несмотря на высокую квалификацию и опыт. Возможно повлияло моя решитильность, что я пойду в прокуратуру с этим заявлением! Уважаемые родители, берегите наших детей!

Гость
3 апр 2018 в 16:54

Дорогие мамочки не спешите отдавать своё чадо чужим тёткам, ну подумайте сами кто там будет работать за копейки?

Гость
3 апр 2018 в 15:25

я недавно ехала в такси и водитель был папочка ребенка из этой группы. Сам поднял тему. Сказал, что все вранье, воспитатель - каких поискать, дети ее любят и не хотят чтоб другая приходила. Что остальные родители не перестают ходить по инстанциям и пытаться доказать что это неправда, а две мамочки-малолетки, которых она часто "строит" настаивают на своем. Этот родитель сказал, что она в принципе с родителями строгая, особенно если делают что-то во вред детям - не разувшись зайдут или еще что. Вот этим двоим больше всех и прилетало. Не понравилось. В группе уже пять воспитателей сменилось - дети их не принимают. Все со слов родителя

Гость
4 апр 2018 в 09:50

самое главное, что те, кто гробит жизни людей, никуда не садятся. а у родителей выбора иногда нет, потому что никто не защищает их права и их детей. я из всего садика помню только эту ситуацию, как воспитатель пыталась в меня засунуть кусок жира, а я отказывалась и плакала, говорила что меня вырвет. и она орала: вырвет-будешь снова это жрать! мама этого не узнала, потому что запугивали детей. а я на мясо лет 10 после этого смотреть не могла. и сечас ем только очень постное. понятно, что дети достают и прочее. ну так иди работай тогда туда, где не нужно столько терпения - мой полы, сиди в приемной, пеки пирожки, работай удаленно, продавцы в магазинах некоторые вообще спят сидят целыми днями. зачем идти воспитателем и калечить детские души?

3 апр 2018 в 14:45

Конечно никаких доказательств яжмать предоставлять не собирается и раскрыла информацию спустя два года. Интересно... Я считаю семью надо проверить мало ли чего. Если они после первого случае шум не подняли, может у них это в семье норма.

Гость
3 апр 2018 в 15:03

Мда уж. Отсюда и все проблемы. Как случается что то в садике, родители ждут... пока проблема сама не решится, сами ее не решают (нет времени, боятся и т.д.). В итоге она становится все больше. Порой с трагическими случаями. А потом говорят "это же случайеость". Нет, не случайность. Были предпосылки и можно было это устранить.

Гость
3 апр 2018 в 14:47

Ох уж эти родители, раздули историю которой нет подтверждения. И кормят плохо в садиках и воспитатели не такие и пылинки с детей не сдувают. Понять надо одно ,учреждения муниципальные бюджетные и детей в группах много. Поэтому индивидуального подхода при занятиях, питании и др. не приходится ждать. Организуйте ребенка дома или в частным садике.

starmos
3 апр 2018 в 17:34

С другой стороны, ну не хочет есть ребенок и не надо его заставлять = дома поест, в крайнем случае.

Гость
4 апр 2018 в 06:00

на почте тебе говорят-достали вы со своим Китаем,
в садике-достали вы со своими детьми,хорошего воспитателя им подавай
в поликлинику вообще лучше не заходить,
так может перестать бояться и начать что то делать!1??
молчим,а потом вот получаем такое отношение.
на некоторых посмотришь так как будто насильно на работе держат.

Гость
4 апр 2018 в 08:01

Есть воспитатели которые своих то детей не любят. "Расслабляются" после работы заседая в садиках, дети в это время находятся с ними и терпят это, пока мамочки на отдыхаются и пойдут домой, а ребенку бы дома уроки учить или просто отдыхать, но вынуждены сидеть с такими мамочками которые сидят до полуночи в садиках.

Гость
4 апр 2018 в 08:18

Если ребенка вырвет за столом, где рядом сидят другие детки, уж поверьте пойдет цепная реакция и не у одного ребенка! Прежде чем поднимать шум, надо разобраться. И случись такое, у детей эмоций на весь день хватило бы, всем родителям в тот же день стало это известно! Говорю так, потому что работала воспитателем, и подобные ситуации были. Ребенка невозможно заставить есть, можно договориться. А вот со взрослыми, которые хотят напакостить, потому что не желают и не умеют решать различные вопросы,проблемы договориться нереально. Им проще сделать гадость, а потом уйти от ответственности!

4 апр 2018 в 10:46

Как полиция будет проверять, то, что было 2 года назад? Конечно выяснится что не было такого.

Гость
5 апр 2018 в 10:41

Был у самой в детстве конфликт с воспитателем в 5 лет, мама сразу же разбиралась не ждала 2 года, я была очень спокойным ребёнком, но ходить в этот сад твёрдо и наотрез отказалась в итоге, не любишь свою работу, меняй сферу деятельности.

Гость
3 апр 2018 в 15:39

В статье о детских садах? Причем тогда начальное общее образование????