Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Сломались — заменили»: власти Челябинска отчитались о ликвидации светофоров-обманщиков
«Сломались — заменили»: власти Челябинска отчитались о ликвидации светофоров-обманщиков

Гость
3 апр 2018 в 12:44

Заменили светофоры, которые 600 тыс. стоят, или копеечное реле, которое из строя вышло? Что заменили то?

Гость
3 апр 2018 в 13:05

"— Дело в том, что в городе есть несколько пешеходных светофоров, срок эксплуатации которых подходит к концу. В 2015 году мы сообщали об этом в администрацию Челябинска, но пока их не поменяли, — уточнил специалист СМЭУ ГАИ."
За 3 (!!!) года до администрации так и не дошло, видимо, что менять нужно.

какие светофоры
3 апр 2018 в 13:10

какие светофоры? пешеходные то нормально сделать не могут.
остановка восходящая по кулибина.
нет освещения пешеходного!
просто тьма!

Гость
3 апр 2018 в 13:24

какое громкое название статьи. Как будто два всем известных товарища сами меняли

Гость
3 апр 2018 в 13:25

Переходила как то дорогу,после садика на пересечение молодогвардейцев и братьев кашириных, одному ребенку три года,а вторая в коляске 1год.дошли мы до середины дороги,как светофор переключился на красный цвет, я вообще ничего не поняла тогда,расстерялась.Все машины начали сигналить нам.Светофор мы переходим любой,когда только только загорелся зеленый цвет,и всегда смотрю по сторонам и на светофор,чтоб видеть сколько осталось еще секунд.Т.е.на 11секунде светофор просто переключился на красный цвет...

Гость
3 апр 2018 в 14:00

Давно там пешком не ходил. Раньше на этом светофоре не успевал перейди братьев кашириных на разрешающий, красный загарался за 3 шага до обочины

Гость
3 апр 2018 в 14:02

В чем как погодные апокалипсис то сразу пол города светофоры отклбчаются

3 апр 2018 в 14:31

Да кому нужны пешеходы и светофоры!?
Главная задача - побольше камер установить.
Больше камер- больше штрафов!!!!

Пенсионер
3 апр 2018 в 14:51

Сделайте чтобы таймер на светофоре с зелёной стрелкой не показывал время, сколько осталось гореть КРАСНОМУ,
а пусть показывает сколько осталось гореть ЗЕЛЁНОЙ СТРЕЛКЕ !,
А То показывает "цены на мясо..." Непойми сколько осталось гореть, а там камеры...
Сниму видео, пр.Победы и 40 лет Победы, выложу в сеть.

Гость
3 апр 2018 в 15:42

пересечение Воровского и Курчатова светофор 02.04.18 обманывал....

Анна
3 апр 2018 в 16:21

вчера на энгельса/ленина, на 14 секунде зеленого врубился красный

Гость
3 апр 2018 в 20:45

Светофор на Чичерина/Кашириных до сих пор глючит. Люди до середины дороги не успевают доходить на зелёный.

Гость
4 апр 2018 в 11:44

на перекрестке Доватора-Воровского глючит.