Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации 16-летняя школьница разбилась, упав с балкона челябинской высотки
16-летняя школьница разбилась, упав с балкона челябинской высотки

Гость
3 апр 2018 в 13:36

Берегите детей, спрашивайте есть ли проблемы, не ленитесь идти в школу и если реально есть обидчики, дайте по соплям. Сами не можете дать, попросите.. Против ЛОМА нет приёма, если нет другого ЛОМА!!! Сам решал такую проблему у брата в школе, нормально, приехали, втёрли так, сразу жизнь наладилась. И не надо кричать, что нам могут тоже втереть.. Могут, но и мы не будем стоять на месте, если есть гнида, её нужно давить.. а не давать в обиду всех и каждого и делать вид, что ничего не происходит и всё перемелется.

Гость
3 апр 2018 в 11:44

Ну просто слов нет с этими ... Ну как же родители и друзья не замечают, что ребенок готовиться к этому?? И ведь наверняка либо из-за неудачной любви или из-за травли сверсников. Соболезнования родителям и близким девочки. Подростки, милые, ни одна любовь и ссора не стоят даже волосинки с вашей головы!

Гость
3 апр 2018 в 12:55

Тогда уж не "упав с балкона", а "спрыгнув" или "выбросившись из окна" - раз записку написала..., значит целенаправленный поступок был., НО такой бессмысленный!

Гость
3 апр 2018 в 12:19

Кошмар.. явно какая то тварь довела ребёнка до такого.. Нужно во, что бы то ни стало найти этого паразита, возможно это даже в школе, классе или просто кто то из "друзей". Сейчас очень много ГНИД стало в школе, в классах, которые из себя ничего человеческого не представляют, а только подстрекают толпу и гнобят сверстников, таких ... нужно отсаживать в отдельные клетки. Соболезную родным.

Гость
3 апр 2018 в 13:43

Довести ребёнка, что бы он совершил такое и пережил такую страшную боль и смерть, НАЙТИ ЭТИХ ...!

Гость
3 апр 2018 в 12:46

нет у детей мечты,какие то мелочи,всё доступно.Жаль родителей.

3 апр 2018 в 11:54

При Юревиче такого не было!

Гость
3 апр 2018 в 13:33

Не знал, что на пр.Ленина есть 16ти этажные дома.

Гость
3 апр 2018 в 17:02

Мою дочь в школе учительница биологии травила,хорошо,что я научила ребенка жаловаться и все рассказывать мне обо всем,действительно, когда факты подтвердились ,то преподавателя уволили из школы..Всегда надо быть в курсе то6о,что происходит в жизни и душах наших детей

Гость
3 апр 2018 в 18:17

Девчушку жаль. Жить да жить. Любую ерунду можно пережить, если это не рак конечно. Ничто не сопоставимо с ценностью жизни.
Режет глаза ещё кое-что). Люди, вы реально всё с аулов пришли? Откуда столько ошибок в комментариях?! Готовиться в данном контексте- ошибка. И много других примеров. Мне вас так жалко, если честно.

Гость
3 апр 2018 в 16:27

Что же такое творится с детьми? Почему они решаются на такой шаг?

Гость
4 апр 2018 в 08:36

что было в записке? не там ли ответ

Гость
3 апр 2018 в 17:23

Когда дети "добровольно" уходят из жизни - виновата "НЕЛЮБОВЬ". Ёмкое название у фильма Андрея Петровича Звягинцева. Фильм надо посмотреть всем современным родителям. В череде конфликтов и бесконечных взаимных претензий родители пренебрегают ребенком -12 летним сыном. Он чувствует абсолютную ненужность обоим родителям....

Гость
3 апр 2018 в 12:15

Michael, бросай уже пить!

Гость
3 апр 2018 в 12:09

Глупышка(

Гость
3 апр 2018 в 13:57

Горе. Соболезнование.

Гость
3 апр 2018 в 18:21

Господи , берегите детей дороже их нет на свете, ничего!!

Гость
3 апр 2018 в 18:57

Дом 14-ти этажный...С начала года это уже второй летальный случай...В подобных домах все общие балконы однотипные с очень низким заграждением с них легко упасть и неумышленно...Давно пора уже заварить эти балконы решетками !!!

посторонний В
3 апр 2018 в 22:10

И онкологию можно пережить ! Если ее найдут в ранней стадии. Из-за "любви несчастной " солдаты в армии стреляются !А крику -то потом !!! Просто все слишком "берут в свою голову". Родители должны быть в курсе делом детей своих.

Гость
4 апр 2018 в 09:22

А никто не знает в какой школе обучалась эта девочка?

гость
3 апр 2018 в 14:41

грязь, развал, смог и еще ГОК. У взрослого голова едет, а у детей и вовсе.

Гость
4 апр 2018 в 06:44

Дети пошли,не привыкли к жизненным трудностям ,чуть что ,так сразу в окно .бороться надо.....

Гость
3 апр 2018 в 14:24

Сейчас на мифического синего кита все спишут и разбираться не будут.

Гость
9 апр 2018 в 05:22

Взрослые, посмотрите на свое поведение рядом с детьми! МОему мужу одна страстная особа завалила телефон любвеобильным СМСками, добилась от него "сочувствия", и все это прочитала дочь-подросток, взяв у папульки телефон - время скоротать> ... Как потом ребенка успокаивать? Успеешь ли ?!

Гость
11 апр 2018 в 18:55

Я была знакома с этой девочкой и мы учились вместе! Честно никто не ожидал что она может такое совершить! Она была очень красивая и веселая) Я очень долго страдала, и страдаю сейчас! Господи дай сил родителям справиться с этим горем! Аминь.

Гость
12 апр 2018 в 07:30

Я вчера узнала, что не стало А....,как жалко мне её ,как страдают родители, и надо же ведь смогла зайти в чужой дом,что сделать такой уход от всех.Надо создать либо сайт либо телефон,чтоб ребёнок мог высказать своё горе,да что угодно,чтоб не доити до балкона.Горе потерять такую дочку ,она былахорошей,красивой,спокойной девочкой

Гость
3 апр 2018 в 13:24

грязь, смог, гок и безысходность

Гость
3 апр 2018 в 18:59

Что творится с детьми? А то же, что и с нами. Постоянное превышение фенолов в воздухе вызывает дипрессию и угнетает мозг. Остальные примеси в воздухе тоже не добавляют здоровья физического и душевного.