Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Свечка задымила: на улице Курчатова в Челябинске загорелась высотка
Свечка задымила: на улице Курчатова в Челябинске загорелась высотка

2 апр 2018 в 10:43

Не первый раз уже.
Качественно построили. Илитка.

Гость
2 апр 2018 в 10:45

Вертолет нужен для тушения.

Гость
2 апр 2018 в 10:53

дым с крыши наверное из сисетмы дымоудаления, пожар может быть где угодно

Гость
2 апр 2018 в 11:05

Горел салон красоты в пристройке к дому, на 4 этаже.

Гость
2 апр 2018 в 11:08

Так в итоге чем пожарники занимаются?

Гость
2 апр 2018 в 11:20

Главное, чтобы выехали в средствах защиты. А то потом ещё и пожарных нужно спасать.

2 апр 2018 в 11:29

Нездоровая канитель. Опасная. Или ремонт универсалами сантехниками-электриками. Или сигарета непотушенная. Или телек взорвался.
Кто бы знал.

Гость
2 апр 2018 в 11:38

Косячный дом, однозначно. Проблемы с ним и у МЧС, и у Скорой и полицаи там огребают......

Гость
2 апр 2018 в 11:40

Что и требовалось доказать - города созданы для уничтожения населения. Где это легче всего сделать - собрать стадо, а потом уже дело техники и фантазии. Зимняя вишня с Хромой лошадью тому подтверждение. А челябинские пожарники - молодцы!!!!

Гость
2 апр 2018 в 11:49

Страшно. Настроили человейников.

Гость
2 апр 2018 в 11:49

Жить надо не выше 3-го этажа.

Гость
2 апр 2018 в 11:53

На моей памяти это уже третий пожар в этом доме

Гость
2 апр 2018 в 12:02

Слишком много пожаров в последнее время после "Зимней вишни"

Гость
2 апр 2018 в 12:11

Страховку хотят получить в министерстве строительства и дорожного хозяйства!

Гость
2 апр 2018 в 12:28

Походу этот год пожаров(((

Гость
2 апр 2018 в 12:51

Загорелась сауна на 4 этаже. А дым из системы дымоудаления, все сработало автоматически, как надо.

Гость
2 апр 2018 в 14:43

Парикмахерская на крыше?

Гость
2 апр 2018 в 15:16

Тренд этого года - пожары

Гость
2 апр 2018 в 16:52

Жители территории умнеют прямо на глазах. Канделаки на Эхе задается вопросом: как жить в 32-этажном доме? Еще чуть-чуть и в домах выше 16 этажей (высота вышки)будут жить одни таджики (как в Лондоне - эфиопы)

Гость
2 апр 2018 в 20:39

горел же этот дом на верхних этажах

666
2 апр 2018 в 22:25

в ТРЦ уже не потренероваться, вся автоматика на вышем уровне и поэтому перещли на жилые дома?

Димка
2 апр 2018 в 22:33

Было 12 автомобилей, скорая,мчс,полиция в общем 12 автомобилей и скорая и 12 автомобилей и мчс и 12 автомобилей,

Гость
2 апр 2018 в 22:58

Пусть горит - светлее будет?

Гость
3 апр 2018 в 21:15

Третий раз горит этот дом,первый раз горел так сильно,что при тушении,затопили полностью весь цоколь,ведрами воду выносили

4 апр 2018 в 09:46

У нас в доме 16 этаже в 2007 году горела квартира.
за год до этого горело 8 электрощитков из 32. Люди сами сбрасывались и просили УК их поменять. Но УК препятствовала. Затем из-за щитка квартира таки сгорела.... Не сработал щиток когда человек лежал с электрогрелкой. Он и жена месяц лежали в больнице - лечились от отравления угарным газом. Испорчены 5 квартир - 3 от обгорания, 2- от воды.

Вы думаете кто-то сел? )) Директор УК живёт в нашем доме - у него друг в прокуратуре. Ну ведь верной дорогой в тюрьму? ))) Нет...

карма настигла его через 3 года. скончался на работе в возрасте 42 лет. от якобы инфаркта. В офисе. 42 года - возраст характерный. МЕЧЕННЫЕ.

4 апр 2018 в 09:49

Народ - вы поймите! сигналка - это только сигнал за 5 минут ДО пожара. Сигнал идёт УЖЕ от ДЫМА.
Водяное тушение не помогает никогда. Это только в кино в Голливуде помогает.

ГЛАВНОЕ - тренироваться каждые полгода (по нормативу) с закрытыми глазами выходить из дома. На скорость. По лестнице. Потому что там где есть сигналка - лифты БЛОКИРУЮТСЯ сразу.

Гость
4 апр 2018 в 19:09

Элитные люди там!