Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Пожар повышенной сложности»: в «Парковом» загорелась высотка
«Пожар повышенной сложности»: в «Парковом» загорелась высотка

Гость
31 мар 2018 в 16:12

Страшно. Настроили человейников. Рванёт рано или поздно

Гость
31 мар 2018 в 17:56

Окурки не надо на балкон соседям бросать и ничего гореть не будет, взрослые люди, а соображения ноль.

Гость
31 мар 2018 в 16:59

Восторженно рапортовали об открытии "хлоп-топа" в бывшем здании рынка на чтз ,а на фотографиях те же поролоновые кубики , которые сгорали в Кемерово за секунды . Под репортажем не дали написать комментарии . Мамы , будьте бдительны .

Гость
31 мар 2018 в 16:05

Сдавать всяким упырям надо меньше.

Гость
31 мар 2018 в 16:11

Скоро тополиный пух полетит, готовьтесь.

Гость
31 мар 2018 в 21:21

Уезжаю в Европу на ПМЖ, квартиру хочу просто уничтожить, чтоб никому не досталась и никто в ней не жил. Можно мне вынести все мои уличные стены, оставив соседские ? Сам собственник.

Челябинец74.ru
31 мар 2018 в 18:40

Балкон на 16-ом этаже 17-ти этажного дома.... Если снова окурок прилетел, то откуда????

Гость
31 мар 2018 в 16:38

Не удивляюсь, что в Кемерово столько жертв, если для МЧС пожар на 1 кв. м. - повышенной сложности. Не умеете тушить на высоте, так запретите строить выше пяти этажей. А то, как трагедия случится - одни настроили неправильно, другие тушить не умеют, а люди гибнут. Но чиновники не виноваты - они же здесь ничего не решают.

Гость
31 мар 2018 в 16:56

Это в 16 кв. снизу ремонт делать?

Гость
31 мар 2018 в 15:56

Не пойму, что за эпидемия пожаров в стране? Учебные тренировки что ли проводят?

гостю в 16-15
1 апр 2018 в 10:41

При Юревиче были перечислены деньги на два пожарных автомобиля для высотных домов, и где они? ни денег ни автомобилей.Так что если возникнет пожар в 14-20 этажных домах в нашем городе тушить будет нечем. Жители обратите внимание в подъездах оборудованы ли щиты пожарные и работает ли пожарная сигнализация ?.А то дома высотные настроили а средствами пожаротушение не оборудовали. Спасайся кто может и как может.

31 мар 2018 в 17:03

Люди запасаются всем впрок на случай блокады, забивая чердаки, балконы, гаражи продуктами, спичками, туалетной бумагой и т.д.

Гость
31 мар 2018 в 16:51

Приходят на ум два варианта. первый - проснулась толпа ***, которые привлекают к себе внимание поджогами. Иначе говоря - обострение у ***.
Вторая идея страшнее - наши мчс-ники поняли, насколько они бесполезные ребята и теперь с помпой будут освещать каждую потушеную мусорку. Вторая мысль очень даже имеет право на существование. Сталкивался я уже однажды с нашими "пожарными". Они как менты, приезжали зафиксировать горение. Ну то есть типа ок, мы поняли. Щас оно догорит и мы вам бумажку дадим что короткое замыкание было. Привет ОНД№3

Гость
31 мар 2018 в 17:32

С такими новостями огнетушители необходимо приобрести каждому собственнику в квартиру, а лучше два.

Тапкин
31 мар 2018 в 18:10

Повышенная сложность из за повышенной высотности, площадь не пирчоум. Привет любителям "повыше", особенно владельцам пентхаусов в элитке.

Гость
31 мар 2018 в 23:35

Могу я завещать свою квартиру президенту Трампу?

Гость
31 мар 2018 в 15:56

Барахло на балконе загорелось, площадь возгорания 1 кв м, сложность повышенная. Страшно представить какая сложность будет у пожара на нефтевышке!

Гость
31 мар 2018 в 16:02

Не спокойная неделя в плане пожаров выдалась, раньше так не было

31 мар 2018 в 16:01

А, ну это Парковый, не удивлен.

Гость
31 мар 2018 в 16:33

Если пожар на площади 1 кв.м. это повышенная сложность, то что тогда пониженная?

Русский
1 апр 2018 в 00:40

Курящая женщина, это дно во всех смыслах этого слова...

Гость
31 мар 2018 в 15:19

Парковый ... такой парковый.. ни дорог, ни инфры, зато Магнит наваяли уже..бизнесЬ, ничего личного.

Гость
31 мар 2018 в 16:18

При Юревиче такого не было

31 мар 2018 в 17:25

А какой номер дома?

Гость
1 апр 2018 в 00:37

Один квадратный метр можно было и "по пионерски" потушить, без помощи пожарных!))

31 мар 2018 в 15:32

НАЧАЛОСЬ!

Гость
1 апр 2018 в 07:33

А что про газ не написали? Неужели этот пожар был не от использования газа? Так ведь и "окно Овертона" больше не будет работать...

Адольф
1 апр 2018 в 14:58

Если к примеру в 6 местах очаги пожара,то все город встает плотно.На бензин в МЧС нет средств, кадров нет,машины все на износе.Поэтому не дай БОГ эти пожары ,хоть в одном месте, а если разово в 6-7 местах,то все город встает, нет сил на это. В Польше в том году в Варшаве подожгли 9 мест и все город встал, хаос пришел сразу, в итоге 5 мест выгорели, спасали те где имущество бизнесменов.А в Варшаве 290 машин и 14 вышек высотных, вот и думаете, если там не справились.

ЛР СИЛА!
2 апр 2018 в 03:37

А что вы хотите,это ж зоопарковый)

31 мар 2018 в 16:10

Тенденции моды этого сезона -огненная стихия..