Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Матери трёхмесячной девочки, умершей от холода в южноуральском селе, огласили приговор
Матери трёхмесячной девочки, умершей от холода в южноуральском селе, огласили приговор

Гость
29 мар 2018 в 23:27

Печально это все! И нищета матерей, и необразованность людей, и органы соцзащиты наши копейки получают поэтому им и плевать на все.... Девушка раз из детдома гле ее квартира которую ей по закону должны были дать? Мат капитал добавила бы и двушку прикупила и мужик на квартирку нашелся бы! Много вопросов к власти после таких вот рассказов! Неудели нельзя помочь детдомовским детям по человечески, чтож они у нас по стране то беспризорниками рожают и беспризорников плодят, так это никогда не кончится...

Гость
29 мар 2018 в 21:38

Чтож ее мама на мороз не выставила спать. Почему таким кукушкам трубы не перевязывают? Или на учет сразу ставить. Что за убийцы детей со смешным условным сроком???!! Младшую дочь похоронила, Старшую дочь сдала, выдохнула и дальше куролесить.

Гость
29 мар 2018 в 21:42

По нашим законам теперь спокойно можно детей убивать. Если заморозить, много не дадут, а если в туалет уличный выкинуть, так вообще отпустят. Такими темпами дальше вообще к награде представят и денег дадут

Гость
29 мар 2018 в 20:48

А сколько этого быдла кругом...

вася в курсе
29 мар 2018 в 21:25

Да сложно остаться человеком в наших условиях жизни. градус повыстье напряженности и все перегрыземся

Гость
29 мар 2018 в 21:24

может, такие новости вообще не печатать? а то эта благосклонность к ущербным товарищам их дополнительно расхолаживает. Никакие органы ничего не видели, использование мат капитала частично не по назначению тоже проглядели, детей каким-то макаром в такие условия заселили. одну уморила, вторую била, Но не забрали, а сама временно отдала! - никаких противодействий со стороны многочисленных опек, пфр и тд. Ну и наказание как обычно, по голове погладили, условку дали. Тоска и безнадега

kbs_chel
29 мар 2018 в 22:29

смехдержава с печным отоплением

Гость
29 мар 2018 в 21:30

вот и результат воспитания в детском доме. Девушка способна жить только в определенных условиях которые были обеспечены в детском доме. отклонения в деревенскую сторону в условиях ограниченного времени на принятие решения (оценки работоспособности системы отопления) привели к крайне печальному результату. неплохо бы исследовать ситуацию отъема девушки от родной матери дабы дать оценку системе работы с детьми оставшимися без попечения родителей и подвергать профилактике подобные случаи. Девушке желаю справиться со стрессом и найти свой путь.

Гость
29 мар 2018 в 21:20

Я не понимаю, почему в нашей стране матерям позволено безнаказанно убивать своих малолетних детей?

Гость
29 мар 2018 в 22:46

Это нищета, почитайте как живут в п. Трещевском Кемеровской области, мрак беспросветный, а так живёт полстраны. Ну не верю, что они голосуют "За", не верю!

Гость
29 мар 2018 в 22:55

Деньги в топку выбросила... Могла бы с умом распорядиться, если бы было воспитание более достойное и был бы рядом человек, которому бы она верила в жизненных советах. Понадеялась на печку...

Гость
30 мар 2018 в 01:02

Она ещё родит, обязательно, и не одного. Таким это, как в туалет сходить. Наказания в общем- то избежала. Все у нее хорошо, голова чистая, челочка подстрижена. Подумаешь ребёнок умер, это государство виновато, и органы опеки и ещё там кто- то.

Гость
29 мар 2018 в 20:49

Прямо Дева Мария. В их тяжелой жизни все виноваты, кроме них. На материнский капитал могла бы комнату в коммуналке купит в Магнитогорске. Но ведь ей наличность нужна на блендер и пиво с семками.

Гость
29 мар 2018 в 22:12

Соцзащиту судить надо! На что она живёт? На что дрова покупает на зиму например?

Гость
29 мар 2018 в 21:34

Не повезло бедному ребёнку родиться у такой матери.

Гость
29 мар 2018 в 21:55

Такими "приговорами"всех российских женщин официально признают недееспособными, которые не в состоянии отвечать за свои действия. Им официально дается право убивать своих детенышей. Как животным. Это только в самых отсталых странах так унижают женщин.

Гость
29 мар 2018 в 22:55

Чужая бабушка заморозить пыталась - 8 лет, а родная мать заморозила - условка! Это не укладывается в голове, мир сошел с ума?

Гость
30 мар 2018 в 10:26

А мне жаль эту семью. Матери было положено жилье, раз она детдомовская, которое кто-то своровал. А в таких домишках (а на другие денег им не хватит) то горят, то замерзают, тем более если мужчин нет.Поэтому государство и дает такой маленький срок, они соучастники преступления.

Гость
30 мар 2018 в 08:41

за убийство год условно???? что происходит, Россия очнись? сами себя истребляем и это поощряется властью, садить и стерилизовать таких

Гость
30 мар 2018 в 08:37

Российская деревня вымирает, работы нет, культурного развития никакого, доктора и учителя оттуда бегут, деградация населения налицо. Очень жаль. Раньше были колхозы-миллионеры, а сейчас выходцы из кооператива озеро долларовые миллиардеры.

гость
29 мар 2018 в 21:57

1) Мужика рядом не было, и- 2) Ребёнка с собой класть маленького нужно было. Баба видно что без мужика не справится (только нормальный мужик с руками и головой). Не осуждаю...,но..... Баба-дура..!

Гость
30 мар 2018 в 00:51

Из 450 тыс 115 тыс подарить посредникам, купить нежилую гнилушку и блендер на оставшиеся, и еще в долг кому- то дать. Деньгами распоряжаться ясно, что не умеет от слова совсем.

Alexandr
30 мар 2018 в 12:04

Сама из детдома с 2мя детьми одна баба в деревне зимой, вы комментаторы что за ересь пишите, вы ходили в 40 градусный мороз в лес зимой за дровами чтобы хоть как то согреться?

Гость
29 мар 2018 в 21:52

Живём как животные

666
29 мар 2018 в 23:22

опять отмазывают, ясно же что специально, так как че она не понимала, что с собой теплее чем у печки, да и ребенку было 3 месяца, в таком возрасте он чутли не каждые 3 часа просыпается поесть, подгузник сменить и т.д.

МАМА
30 мар 2018 в 10:02

В жизни видела только пьянки, нищету. Вела борьбу за существование, а у самой материнский инстинкт так и не появился. Зачем возвращаться от куда пришла? Старайся жить лучше, ведь должны были ее обеспечить жильем после детдома. Начать с этого. Дай своим деткам любовь и ласку материнскую. Похоже. просто, не знает, что это и как делается...Все от социальной незащищенности, нищеты ну и ума, конечно.

29 мар 2018 в 22:27

Не повезло бедному ребёнку родиться в такой стране!!((

Гость
30 мар 2018 в 00:00

Год условно????? Бедную овечку из себя строит! Детей жалко. Стерилизовать таких надо!а то ведь через год сново родит и заморозит.

Гость
30 мар 2018 в 01:05

жалко девочку...что ее винить в том,о чем она не имеет никакого понятия-ее попросту никто ничему не учил...как смогла,так и получилось...со временем,конечно,может быть придет некоторое понимание,начнет себя винить до конца жизни...у нас много обвинителей,а мало тех,кто просто по доброму будет учить,помогать и сопровождать по жизни...она одна!-никого рядом умных,добрых,способных помочь...

Гость
29 мар 2018 в 20:35

Красавица,в соц.сетях наверное чатится!

Гость
29 мар 2018 в 21:15

Своего заморозила, чужих поджарили.
Есть такое понятие - Родина!

Васильев
30 мар 2018 в 06:36

вот она средняя нормальная южноуральская семья! ужас...

Гость
30 мар 2018 в 08:33

и старшую ей оставили? чтобы дальше издевалась?

Гость
30 мар 2018 в 08:35

почему до улучшения-то условий старшую забрали? она же её избивала - какие условия? её бы хоть усыновить могли

Злой
30 мар 2018 в 10:15

На фоне того, что "женщину" утопившую новорожденного ребенка в деревенском сортире тоже "оправдали" это выглядит вполне нормальным...
Вот только страшно становиться жить в такое время, когда смерть ребенка становится чем-то обыденным и безнаказанным. Куда мы катимся?!!!

Гость
30 мар 2018 в 10:53

У нас какие-то странные льготы в стране: молодым семьям, врачам, учителям, военным. А остальные люди - люди низшей пробы? Ну извините, что я не учительница, а уборщица, я и в бараке поживу, так что-ли?

Гость
30 мар 2018 в 13:14

Как поживает копейский дедушка в ветхом домишке с сиротами? А то растравили душу человеку да и на свалку памяти?

Гость
29 мар 2018 в 23:48

Риэлтор КРАСАВА!-Полтишок на карман,за фиг собачий!))))И бежать!МУжик тоже нормалды...на... Ему участок?Когда в зоне париться?

Гость
29 мар 2018 в 21:08

Бедная женщина!