Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Скидывают грязь в реку»: челябинца возмутила работа дорожников на мосту через Миасс
«Скидывают грязь в реку»: челябинца возмутила работа дорожников на мосту через Миасс

Гость
29 мар 2018 в 15:46

Там, что НЕВИДИМЫЕ тележки, это видео в прокуратуру надо нести. "Южуралмост" как всегда отличился.

Гость
29 мар 2018 в 16:07

"Тележки на которых увозят снег" - а куда увозят? Под ближайшее дерево?

29 мар 2018 в 15:46

"Несмотря на то, что на видео не зафиксирован момент возможного сброса снега с моста в реку " - А кучи внизу он сам накидал? Впаять штраф организации !

Гость
29 мар 2018 в 15:49

Больше таких активных граждан! Я сам такой! Вот несколько раз снимал смог в Челябинске. Такой, что не видно ни зги. Услал фотки, куда только можно, до чего дотянулся интернет. А толку нет! Этот, на Феррари, да и другие-прочие, как травили, так и травят! Так и тут, толку не будет, к сожалению! На примере Тулеева мы видим, что и как в стране решается.

Гость
29 мар 2018 в 16:54

подсолят речку . на мосту на набережной без участия дорожников все дерьмо течет на велодорожку . а потом в реку . вся соль с обочин все равно попадет в грунт . а потом в реку . вывод не надо сыпать это г.вно на дорогу

Гость
29 мар 2018 в 15:43

ну что за у..ды

Гость
29 мар 2018 в 16:54

МУП ПОВВ постоянно сливают канализацию и в Миасс и в Смолино, и по всему городу течет, а пресс секретарь МУПа Изаак говорит что все это во благо города и жителей.

Гость
29 мар 2018 в 16:54

конечно, куда еще сбрасывать? в питьевую воду... Люди- мрази просто. что за такое наплевательское отношение к природе? вы же здесь живете, пьете эту воду... и вообще- если глобально судить. что случилось с людьми, почему так много сейчас недочеловеков то? то живодерствуют, то загрязняют.. думают только о себе. откуда вы все лезете то, с какой планеты? помню была тут тема о раздельном мусоре- так чуть ли не через коммент- я то не буду делать, а это тоже не буду... все в позу вставали. и так во всем.. каждый себя мнит каким то царьком, никому замечания не сделай, все сейчас с ПРАВАМИ, только про обязанности не слыхивали. но при это каждый, вот каждый- хочет быть хорошим, себя оправдать... вспоминаются слова короля из Золушки:"- Связи связями, но надо же в конце концов и совесть иметь. Когда-нибудь спросят: "А что вы, собственно говоря, можете предъявить"? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу большой, и сердце — справедливым"

Гость
29 мар 2018 в 16:08

Если бы под мостом была не река, а проходила дорога, они бы на дорогу сбрасывали.

Гость
29 мар 2018 в 16:08

Этим прокуратура должна заниматься, а не пресс секретарь благодарить не равнодушного жителя. Краснобаи.

Гость
29 мар 2018 в 15:47

Было бы еще неплохо после массовых пьянок на день города заставлять челябинцев убирать за собой все де..мо, а тем кто смотрит салют на набережной и с мостов выдавать сачки и пусть чистят реку.

Гость
29 мар 2018 в 16:58

Два года назад сам лично видел, как на этом участке так же чистили дорогу вдоль бордюров и всю эту грязь сбрасывали в уже растаевший Миасс. Как только я достал телефон ,что бы их заснять , они тут же свернулись и уехали)

Гость
29 мар 2018 в 16:13

Пусть на лёд лезут и убирают!!!!!может грех смоют

Гость
29 мар 2018 в 16:37

Так сброс снега в Миасс производится и в Челябинске, посмотрите на набережной у цирка несколько кучек снега свалены в реку

Гость
29 мар 2018 в 16:34

Тележки показал ?? а ни чего другое?
на льду всё видно, обнаглели совсем, врут в лицо

Гость
29 мар 2018 в 16:27

А чего такого? С других обочин снег соберут и везут? И он не попадет в реку? Или мост такой большой, что грязь с него создает экологическое бедствие? И это при полностью загаженных обочинах дорог на всем протяжении М5?

Гость
29 мар 2018 в 22:13

А . куда стекает, талая вода, да и после ливня? Вся гадость, в реку и водохранилище. Открытие! Главное соль , что сипят в городе, она вся в Миассе ...

Гость
29 мар 2018 в 16:55

Так то снег со всего города и окрестностей все равно в реку попадает. Без вариантов.

29 мар 2018 в 17:01

Обидно за людей которые хоть и наёмные трудяги но всё же не бездушные роботы и понятие заботы об экологии по большей степени всё же должно присутствовать. Хотя что уж тут говорить, глядя на эти кадры! Человек это паразит на теле нашей планеты Земля!

Гость
29 мар 2018 в 17:31

это по нашему

Гость
29 мар 2018 в 17:35

Я снимал это видео! Пока шёл к ним, начал снимать, они перестали скидывать грязь, старший подошёл ко мне, я спросил так ли должна производиться уборка грязи, на что тот ответил, больше не будем, у нас есть тачка, будем вывозить!

Гость
29 мар 2018 в 18:23

Отдыхали в Крыму г.Ялта август 2017 года и на протяжении 20 дней каждый день утром один и тот же дворник в 8 -00 утра подметал участок дороги и скидывал мусор в речку, которая течет на Набережную г.Ялты и в Черное мореееее..

Гость
29 мар 2018 в 21:16

зато сразу ловить соленую рыбу.

Гость
29 мар 2018 в 21:17

А что, ни кто не видит, что тоже самое делается в центре Челябинска, у торгового комплекса "Набережный", что на ул. Кирова, напротив органного зала у троицкого моста?