Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Снова неисправность на путях: в Челябинске в утренний час пик встали трамваи
Снова неисправность на путях: в Челябинске в утренний час пик встали трамваи

Гость
29 мар 2018 в 08:34

Все сгнило в стране...

Гость
29 мар 2018 в 08:49

Какой саммит? Элементарно порядок на улицах обеспечит не могут эти двое. Все, что можно разрушить, уже разрушили.

Да потерпите вы немножко, скоро всё наладится - коррупцию победим, коленки отряхнём и заживем как люди !

29 мар 2018 в 09:31

Кусок рельса то куда делся? Бомжи унесли что ли? Вместо боярки накопили на болгарку? Кто подкинул им этот бизнес-план?

Гость
29 мар 2018 в 10:28

Два месяца назад причиной поломки называли аномальные морозы... а теперь причина повидимому аномальная жара.

чел
29 мар 2018 в 08:33

С завидной регулярностью кто-то добивает и так разваливающийся муниципальный транспорт! происки врагов с подачи хозяев маршруток?! нет? или да? и кто это прокладывает дорогу джамшуткам на первое место в городе??? нет, не знаете?

Гость
29 мар 2018 в 08:46

Тефтелев пусть возит!!

Гость
29 мар 2018 в 09:40

Да, что-то произоошло м рельсами в городе в этом году. Кто-то их грызёт. В прошлом году такого не было.

29 мар 2018 в 09:47

А куда кусок рельса делся? .... чгрэсовское дворянство его в приемку сдали!?

Гость
29 мар 2018 в 09:54

"эффективный" менеджмент во всей своей "красе"

Гость
29 мар 2018 в 10:26

Странно, а почему раньше рельсы не лопались с такой регулярностью? Незаметно было, что МУП особенно то капитальным ремонтом занимался.

Гость
29 мар 2018 в 08:29

Сколько людей опоздало на работу из-за тех, кто вовремя не отремонтировал полотно!

Гость
29 мар 2018 в 09:04

Года три четыре назад таких проблем почему то не было... С завидной регулярностью проводился ремонт путей и при этом долг был всегда..... Просто кому то транспорт не выгоден общественный.... Да и сам город не нужен как он есть, только для получения прибыли....а прибыли нее конечно маршрутки.....

Мамбет....
29 мар 2018 в 09:02

Прямо как рельсовая партизанская война в годы ВОВ, когда при подрыве тротиловой шашкой исчезал кусок рельса длиной от 30 см и фашисты ставили быстро готовую перемычку (смотрите канал "Звезда")...

Гость
29 мар 2018 в 10:10

зато ВАЙ ФАЙ бесплатный!

Гость
29 мар 2018 в 08:30

То есть общественный транспорт в городе-миллионнике отдан на откуп ООО "Рога и копыта"? МУП разворовывает все, что можно, а наши депутаты говорят "хорошо, сделаем теперьООО"?

Гость
29 мар 2018 в 09:54

При чем тут капитальный ремонт?! Павлюченко надо просто грамотно организовать работу по текущему содержанию трамвайных путей. Но человек «далекий» от этого просто не представляет как это сделать.

Гость
29 мар 2018 в 08:39

Можно узнать о каких аномальных морозах нынешней зимы идет речь? Неужели неделю было минус 40, а мы и не в курсе

Гость
29 мар 2018 в 09:08

Зато вайфай в трамваях есть, на работу можно не спешить!

Гость
29 мар 2018 в 10:24

когда администрацию посадят на общественный транспорт?

Гость
29 мар 2018 в 08:50

Этой др..ни на дорогах не выдержал стальной рельс

Гость
29 мар 2018 в 11:45

Дзержинского Батумская перепад рельса на стыке см.1,5 наверно, и всем пох....

Гость
29 мар 2018 в 13:35

...а у нас кадровый резерв - это фейсы бывшие, да депутаты!А у Системы - плюс один: она работает.

Гость
29 мар 2018 в 09:23

Дааа вообще не уехать на гор.транспорте

Гость
29 мар 2018 в 09:07

Иногда согласишься, что джамшутки лучше, чем эти рыдваны. Вчера в 9 часов вечера по пр.победы эти сараи не ездили и альтернативы там нет. Убогое село яма-Челябинск.

Гость
29 мар 2018 в 09:37

А до

Гость
29 мар 2018 в 10:38

БОЛОТОВ! Довел городской транспорт до состояния разрухи!

Гость
29 мар 2018 в 11:18

Не всё ещё разграбили? Рельсы остались и те в аренде и за состояние их отвественность никто не несёт. Что, чинуши, ждем очередную трагедию? Надеемся на авось?

Челябинец74.ru
29 мар 2018 в 11:21

Дорожные службы у них видимо вообще отсутствуют или не работают. Пока кусок рельса не вывалится и трамвай с рельсов не сойдёт, никто ничего не видит и не знает....

Гость
29 мар 2018 в 11:16

Нациевскому с КПРФ спасибо скажите. Он больше всех кричал, что нужно всех поменять - Козлова, Портье, Маховского. Поменяли.. на депутатов. И что лучше стало??!!!!

Путин тут ни причем
29 мар 2018 в 11:15

Путин тут ни причем