Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Посетителей «Макдоналдса» в центре Челябинска эвакуировали из-за пожара
Посетителей «Макдоналдса» в центре Челябинска эвакуировали из-за пожара

Гость
28 мар 2018 в 21:55

Уж тлеющую мусорную корзину могли сами потушить

Гость
29 мар 2018 в 00:02

Реклама!!!!!!!!!!!!! Идите все к нам, у нас безопасно!!!

Гость
28 мар 2018 в 21:49

Только так и нужно проверять все организации

Гость
28 мар 2018 в 22:40

Почему на каждую страшную новость находятся желающие устроить подобное?! Это очень страшное горе, после пожара в Кемерово! У кого весеннее обострение? Нормальный человек такое бы не учинил! Понятно же, что специально кто-то поджег мусор в урне в макдаке. ***...

Гость
28 мар 2018 в 23:06

Смотрите - сейчас все начнет гореть, везде будут пожары. И мы все будем во всех СМИ обсасывать с подробностями планы зданий. все входы-выходы. Прекрасно! А потом будут террористы, которые зайдут туда, где уже открыто. Ну логично же! Службы должны быть обучены, простые граждане уже должны уяснить - только от нашей ежедневной бдительности будет зависеть выживем мы или нет.

Гость
29 мар 2018 в 08:12

Чо разорались, у них датчики на дым сработали и приехали пожарные, развонялись тут. Так и должно быть. Если бы так было в Вишне, все были бы живы.

Гость
28 мар 2018 в 21:54

Чего за флешмоб, то начался ((

Гость
28 мар 2018 в 22:05

Теперь что, каждый ..., будет испытывать на прочность систему, якобы случайно поджигая? Опппа - тут сработало. Пойми, ***! Когда кто-то по твоей вине сгорит и ты вместе с ним никому легче не станет!
Не надо тыкать палкой в тигра, если все мы знаем тигр есть(

Гость
28 мар 2018 в 23:48

Хватит параноить !

Гость
29 мар 2018 в 10:06

Слушайте, вы, ....челябинское, высмеивающее возгорание в Макдоналдс. Макдоналдс-это АМЕРИКАНСКИЙ формат, у них соблюдены все требования по пожаробезопасности, имеются датчики на дым, поэтому в США, ГЕРМАНИИ и пр цивилизованных странах гибнет на пожарах 0.3 человека на 100 тысяч населения, а в России-7 человек на 100 тысяч. Понимаете- в 23 раза больше! В ДВАДЦАТЬ ТРИ РАЗА ! НАЦИЯ, КОТОРАЯ САМА СЕБЯ УНИЧТОЖАЕТ.

Гость
28 мар 2018 в 21:56

Макдональдс пропиарился?

Гость
28 мар 2018 в 21:54

Показуха

Гость
29 мар 2018 в 09:33

Ресторан - слишком громкое название для макашницы.

28 мар 2018 в 22:03

Ну ведь могут, когда захотят...
Интересно, через какое время все вернется на круги своя?

Гость
29 мар 2018 в 00:37

А может попробовать эвакуировать Макдональдс на родину?

Гость
28 мар 2018 в 22:32

Срочно проверить все мусорные корзины.

Гость
28 мар 2018 в 21:44

Закрыть немедленно эти чуждые россиянам американские исчадия Ада!

Гость
28 мар 2018 в 23:07

весеннее обострение у пироманов?

Гость
28 мар 2018 в 23:56

Чтобы было обнаружено тление мусора в корзине нужно вызывать пожарных???

Гость
29 мар 2018 в 05:59

Пиар во время траура. Мерзость.

Гость
28 мар 2018 в 23:52

Ненастоящая еда-ненастоящий пожар...

Александр И.
28 мар 2018 в 23:25

Тление мусора в корзине... без комментариев... тушили огнетушителями.. не потушили... плюнуть надо было и все!

Гость
29 мар 2018 в 08:02

Закончите с коррупцией в пожнвдзоре и все будет в порядке

28 мар 2018 в 22:00

показуха!, Ну Я скажу: там с нарушениями пусто, проходимость хорошая, и при этом чисто, мне там нравится но много народу

Гость
29 мар 2018 в 08:46

Макдональдс на родину!!
Кормят глупое население пережареным маслом и прочими гадостями.

28 мар 2018 в 21:47

Случайность?

28 мар 2018 в 22:32

В Кемерово- торговый центр, в Петербурге - заправка, у нас Макдоналдс. Не слишком ли много совпадений

28 мар 2018 в 22:04

По свежим следам просто случилось. Трагедия в "Вишне" напрягла всех, все были максимально готовы.

Гость
28 мар 2018 в 22:22

Начинается сейчас будет везде полыхать.

Гость
28 мар 2018 в 22:43

Сами устроили, сами себе «плюсик» заработали

Гость
28 мар 2018 в 22:41

Показуха. Как всегда. Сколько еще нужно трагедий, чтобы ВСЯ власть поняла, что так жить нельзя. Экономика - 0, импортозамещение - 0, политика (внутренняя, внешняя) - 0. Бизнес, предпринимательство (жульничество по большей части) - 5

28 мар 2018 в 23:56

Пошли показательные пожары?

Гость
29 мар 2018 в 05:30

Да через пару недель все успокоится и внимание граждан переключат на другие, патриотические, темы

Гость
29 мар 2018 в 08:53

Во Владимире вчера тоже торговый центр горел, строили их в одно и тоже время, всему приходит конец и проводке видимо тоже, вот и начали потихоньку гореть, срок годности закончился.

Гость
29 мар 2018 в 08:56

рутений,крушение самолета,пожар в Кемерово....теперь ждем следующей катастрофы-даже сложно предположить что может случиться-за 18 лет все сферы жизнеобеспечения трясло...

Гость
29 мар 2018 в 10:00

Чувак на лисапеде - красава!!

Гость
29 мар 2018 в 10:57

В ФОКУСЕ НА 4-М ЭТАЖЕ - СТРАШНО!

666
29 мар 2018 в 11:05

может сейчас модно тераристам не взрывать, а поджигать так как паники больше? уж как то страно что по всей стране столько пожаров началось, или раньше просто о них не писали?

666
29 мар 2018 в 11:02

уха ха ха, мусорке дали взятку, что бы та тлела, но не подожгла все заведение? считай что бесплатная реклама и проверка.

Гость
29 мар 2018 в 13:35

Мусорные свалки горят, ТРЦ горят, власть блеет в ответ, а люди гибнут.

Гость
29 мар 2018 в 19:42

Школьники подожгли мусорный бак

Гость
29 мар 2018 в 19:41

Неважно

Гость
29 мар 2018 в 20:11

Жаль что этот клоповник не сгорел...прости господи! Очередная показуха заказная, нужна же покащать как у нас все оперативно работает, и как, якобы, сотрудники хорошо обучены, которые вообще не знают как себя вести, мбо обучений они там никаких не прозодят, только как паковать свои бутерики!

Гость
29 мар 2018 в 00:11

Начинают *разбавлять вбросами* о каких-то пожарах, чтобы люди меньше митинговали и выражали недовольство о власти в связи с последними событиями в г. Кемерово!......мол смотрите: не только там все плохо!

Гость
28 мар 2018 в 21:41

Это просто .........

Гость
29 мар 2018 в 00:40

Молодцы! Быстро пригнали 5 кубов воды на мусорку в объеме меньше полквадрата.

Гость
28 мар 2018 в 22:03

началось....

Евпатий Коловратий
29 мар 2018 в 00:09

Бургеры жалко(

Гость
29 мар 2018 в 07:41

После такой трагедии начинается массовое «а у нас тоже пожар», мусорная козина ну что за показуха. Сейчас все тц будут проверять и прочие организации. Самое идиотское почему когда случается трагедия только после этого все станции начинают проверки?! Лучше ввести в систему обучение персонала на такие случаи и в систему проверки всех тц. Только в россии пока петух не клюнет в одно место ничего не будут делать!

Гость
28 мар 2018 в 22:08

осподяяя. ученья че ли??