Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации Условный срок вместо 10 лет: в Челябинске огласили приговор экс-главе минсоцотношений
Условный срок вместо 10 лет: в Челябинске огласили приговор экс-главе минсоцотношений

28 мар 2018 в 20:34

Ну вот из за таких потом горят Торговые центры,взрываются дома с газом: все подпишут все разрешат и т.д. А им максимум условка. Так и будет все в нашей стране. так и будем потом на митинги скорби ходить.

Гость
28 мар 2018 в 20:40

...., надо было еще наградить!

28 мар 2018 в 20:46

Был бы простой работяга дали б 10 лет за палку колбасы, а так все закономерно в наше время(((

Гость
28 мар 2018 в 20:37

Получил 5 лямов, 900тыс отдал государству в виде штрафа и гуляй Вася.

Гость
28 мар 2018 в 21:16

Так надо было народу их судить!Люди проработали на заводах всю жизнь,теперь 10.000 рублей пенсии получают,пока такие миллионы тратят!Сегодня к примеру в новостях по «РЕН-тв» показывали малыша нуждающегося в операции.Семья просила помощи у людей,так как операция дорогостоящая!А эти двое тратят бюджетные деньги выделеные на инвалидов!Не штраф им давать надо,а по почке вырезать и пересадить нуждающим!!!

Гость
28 мар 2018 в 20:54

Аха-ха, она нечаянно оступилась))) Понять, простить и выдать талоны на усиленное питание)

федя
28 мар 2018 в 21:04

это полный крах судебной системы!

Гость
28 мар 2018 в 20:55

А как же вера в наше правосудие???
"Ирина Кем говорила, что она нечаянно оступилась". Детский сад.Дали бы ей нечаянно реальный срок.Посидела бы,осознала,раскаялась - и на свободу с чистой совестью.
И ещё - а где же кратность штрафов откатам?Нормально так,десятки,сотни миллионов получил откатов - отдал штраф 0,00002% и всё...свободен...

Гость
28 мар 2018 в 20:56

Растрата 38 млн штраф 900 тыс и свобода. Нормально.

Гость
28 мар 2018 в 21:03

Если будем за коррупцию условные сроки давать, то коррупция будет процветать.

Гость
28 мар 2018 в 21:38

Итого профит у министра получился: 38 млн. Минус 900 тысяч штрафа = 37 100 000 рублей . И даже на кичу не заехал! Вы чего творите ********.? Это ведь народные деньги! Куда мы с таким правосудием придём?

Гость
28 мар 2018 в 21:25

нормально. бабушке продавшей семена мака мы даём 4 года колонии, а взяточникам - условку

Гость
28 мар 2018 в 21:24

Так и живём.Из-за таких как они люди страдают...Сколько нынче цена судьи?Если обвинение максимально просило 10 лет...!

Гость
28 мар 2018 в 21:25

Это уже не смешно, а страшно читать. Суд, взяточники, взяткодатели жтвут по отдельным законам.

Гость
28 мар 2018 в 21:33

У меня просто нет цензурных слов, чтобы выразить, КАК ЖЕ Я ВАС НЕНАВИЖУ!
За растрату 37млн - условный срок, за репост во Вконтакте - 2,5 года реального срока!
Как я вас ненавижу...

28 мар 2018 в 20:54

С какой изумительной скоростью сразу после плебисцита они ринулись все свои приторможенные на время делишки обтяпывать, без малейшей паузы. Во всех сферах - от затянутых уголовных дел до замороженных строек. Как будто побаиваются, что электорат вдруг очнется, ни с того, ни с сего задумается и переиграет итоги.

Гость
28 мар 2018 в 21:23

А потом вы удивляетесь, что Россия - самая коррумпированная страна в мире? Власть и судебная система прогнили напрочь!

Гость
29 мар 2018 в 10:34

ждем адекватного приговора обл суда

Гость
29 мар 2018 в 10:46

Представьте каково операм и следакам, ..ь на чистую воду вывели, клубок размотали схем а в суде им же по щам.

Аноним
28 мар 2018 в 21:12

Ой, ну юмористы конечно)Эх, ничего в этой стране не поменяется

Гость
28 мар 2018 в 21:25

Борьба с коррупцией говорите? Господи, накажи хоть ты их

Гость
28 мар 2018 в 22:07

А тетке, которая курицу украла, чтобы накормить своих детей, реальный срок впаяли 1 год. Страна контрастов!

Гость
29 мар 2018 в 08:22

Я НЕ СОГЛАСЕН
ПРОВЕРИТЬ ПРОКУРОРА И СУДЬЮ - ПОСАДИТЬ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ПРОЦЕССА.

Гость
28 мар 2018 в 21:47

5 мультов минус 900 т.р. штрафа - 4100 т.р. - гешефт. Эта сладкая парочка через неделю будет лежать на белоснежном пляже в австралии и в два голоса хихикать, смотря в новостях как электорат скорбит со свечами и плакатиками "коррупция убивает"

Гость
28 мар 2018 в 21:03

Скоро совсем по должностным статьям, запрет на арест до суда. проект в Г. Думе. И так некому работать, кадровый голод, дожились нет кадров.Спасибо суду, вовремя поняли.К осени этого года из ИК по РФ должны выйти до 16890 осужденных, они все по мзде и откатам и т.п. сидели, решено всех выпускать.Впередь будут штрафы и принуд. труд в том же месте, но с понижением и вычетом 20% от зар.платы.

Двуглавый верблюд™
28 мар 2018 в 21:25

=Обвиняемые попросили суд частично оправдать их. Причём если Кем признала факт взятки, но отрицала растрату, говоря, что не была должностным лицом, то Бехтерев, наоборот, согласился, что растратил бюджетные деньги, но попросил оправдать его по факту получения взятки.=

"... Коровьев против Панаева написал "Скабичевский", а Бегемот против Скабичевского написал "Панаев"..."

Гость
28 мар 2018 в 21:27

очередной (из многочисленных) пример того, что в аппарат идут именно с целью воровать и брать взятки

Саша
28 мар 2018 в 21:29

Да уж. Но они ещё в ЕР не состояли, а так бы ещё и премию дали. Круто.

28 мар 2018 в 21:34

Челябинский Тракторозаводский суд, это отдельная тема.

Гость
28 мар 2018 в 21:39

Комедия просто! Можно уже вакансию размещать в нашей стране с таким "наказанием": получи взятку, растрать бюджетные средства, условный срок и живёшь безбедно долго и счастливо! Привет властям!

Гость
28 мар 2018 в 22:10

А у нас в деревни, мешок мужик украдет ценой 300р у государства то минимум 5 лет сидит

Прохожий
28 мар 2018 в 22:14

Строго наказали, достаточно было просто пожурить и взять обещание, что больше так не будут.

Гость
28 мар 2018 в 22:41

Очередное достойное наказание от Российской судебной системы.Хорошо что не картошку в мешках крал,иначе суровее бы был приговор.

28 мар 2018 в 22:59

Давайте жить дружно сказал судья и пожурил пальчиком!

Гость
28 мар 2018 в 23:03

А потом говорят о доверии к объективному расследованию и судейским решениям. А что им компенсацию не выписали за то что их потревожили?

Гость
28 мар 2018 в 23:45

Молодец отмазался всем чиновникам будет пример у нас самый гуманный и справедливый суд!!!!

Гость
28 мар 2018 в 23:55

"Раз, два, три! Правосудие продано! " ("12 стульев ")

29 мар 2018 в 00:02

Это ж какой судья "профи", если прокуратура просила 10 лет, а судья решает, что это тянет только на условное...У нас давно уже судьи, чиновники живут в другом мире со своими законами.....человек ведро картошки унес, ему 3 гола дали...а тут МОИ деньги украл, растратил и не виноват.....

Гость из кемерово
29 мар 2018 в 08:10

Коррумпированные чиновники убивают наших детей!!!

Гость
29 мар 2018 в 08:18

Помню, мэр Миасса Григориади отсидел 8 лет в колонии строгого режима за взятку 150 тысяч рублей. Эти ушлепки десятками миллионов тырят. причем у инвалидов! и отделываются условными сроками и мизерными штрафами. Вот потому в стране и бардак, власть ворует и своих отмазывает.

Гость
29 мар 2018 в 08:25

Пока Путин будет позволять коррупцию и уход от наказания, государство будет разваливаться, люди гибнуть, народ отсюда бежать.

29 мар 2018 в 10:07

в таких делах нужно указывать имя и фамилию судьи и какие дела он рассматривал, героев с другой стороны тоже нужно знать в лицо

Гость
29 мар 2018 в 10:34

С таким сроком и воровать не грех!

Гость
29 мар 2018 в 10:32

Цирк

Гость
29 мар 2018 в 11:00

такое ощущение,что судьи зарплату в администрации получает и за положительные решения премии.

Гость
29 мар 2018 в 01:25

А для меня он - "загнанная" лошадь: у власти 3 месяца, посчитайте и почитайте, воровать у бюджета в декабре - поздно, в начале года - рано))) Так устроено бюджетное финансирование и, складывается, впечатление, что он к...л отпущения. Ну не реально за 3 месяца освоить такие деньги. Кто-то кукловодил марионеткой, поэтому и лояльность суда

Гость
29 мар 2018 в 05:46

его подставили, не знаете а пишите всякую х...ь!

Оливер
29 мар 2018 в 06:59

Нам прямым текстом сообщили, что 2 вора-коррупционера просто откупились и им ничего не грозит, ну ок, раз нет закона в нашей стране, тогда я не буду платить налоги

Гость
29 мар 2018 в 10:31

Мы уже петицию Путину написали, чтобы дал указание проверить судебную систему в Челябинской области, думаю поворот будет, ее уже получили в кремле. Ждем разворота и показ на НТВ

Гость
28 мар 2018 в 21:16

Гумманое у нас правосудие все -таки,особенно в день траура!