Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Окно закрылось после этого»: челябинка разбилась, упав с восьмого этажа дома на ЧМЗ
«Окно закрылось после этого»: челябинка разбилась, упав с восьмого этажа дома на ЧМЗ

Гость
28 мар 2018 в 20:06

Кризис без просвета, смог, ГОК, нищета, невозможность развития, коррупция, отсутствие медицины, дубровский.

Гость
28 мар 2018 в 20:50

Просто так люди не выбрасываются. Значит была безысходность и никто не смог помочь. Очень жаль. Соболезнования родным.

Челябинец74.ru
28 мар 2018 в 21:38

"Пользователи Сети предположили, что окно вполне могло захлопнуться от сквозняка." Вообще-то от сквозняка при порыве ветра окно распахивается, но не захлопывается (при этом излишний воздух уходит в вытяжную вентиляцию).... Для того, чтобы от порыва ветра окно захлопнулось, этот порыв должен быть изнутри квартиры.... Но откуда он там возьмётся???? Если только с другой стороны дома также было распахнутое окно и открыты межкомнатные двери.... Но это очень и очень маловероятно.

Гость
28 мар 2018 в 22:19

"Дозвониться до следственного отдела по Металлургическому району СК ...не удалось." И этим всё сказано.

Гость
29 мар 2018 в 13:03

Удалось дозвониться до следственного комитета ? Что там , все таки, произошло? Вроде, семья не особо благополучная проживает ? И ребёнок маленький?

Гость
29 мар 2018 в 03:31

Это не из той квартиры, которая на Avito уже давным-давно висит? Видимо из-за невозможности свалить из этой дыры=(

Гость
28 мар 2018 в 21:42

Грязь, вонь, тефтелевы кучи, тефтелеff рассол,
ЮжУралБанНароду, онкология, вырубка деревьев, уплотнительная застройка, маршрут-квитанцию, планировани тефтелевых кладбищ.

Гость
28 мар 2018 в 22:10

причем тут Дубровский то??????

Гость
28 мар 2018 в 20:37

Случайно не скинули ли ее,может следы преступления заметали.

29 мар 2018 в 10:50

...даже окно за собой закрыла,видимо так жизнь не мила...

Гость
29 мар 2018 в 13:04

Так с 8 или с 9 этажа?

Гость
28 мар 2018 в 22:05

Одиночество... старение...

Гость