Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Конфликты начались сразу»: бывший вице-губернатор Грачёв рассказал суду о разногласиях с Сандаковым
«Конфликты начались сразу»: бывший вице-губернатор Грачёв рассказал суду о разногласиях с Сандаковым

Гость
28 мар 2018 в 20:06

Грачёв пострашнел аж жалко его. Видел его в нулевых - частенько. Как говорится небо и земля:-)

Гость
28 мар 2018 в 19:41

Конфликты у них, а друг от друга ни чем не отличаются.

Гость
29 мар 2018 в 00:01

Этот усатый Грачев теперь уже который год объясняет непонятливым челябинцам, что нам нужен ГОК. "Объясняет" в силу своих гениальных способностей: горящим Коркинским разрезом, третьесортными спортивными турнирами, бандами "сторонников" ГОКа и т.д.

Гость
28 мар 2018 в 19:42

Так то они одного поля ягоды. А как известно, хрен редьки не слаще

Гость
28 мар 2018 в 21:39

ндаа... как-то не удивила новая должность свидетеля, был случай пересеклись с ним по работе, неприятный тип

Гость
28 мар 2018 в 19:49

Оба хороши

Гость
28 мар 2018 в 22:07

Грачёв как от Юревича ушел, сразу в РМК подался т.к он их сдесь и продвигал.

Гость
28 мар 2018 в 23:57

Вот кто значит интересы рмк продвигает

Гость
28 мар 2018 в 22:40

И везде это злосчастное РМК...всё крутится вокруг бабла, политика и всё прочее.

28 мар 2018 в 21:13

Грачев поддерживает РМК, которое планирует нас погубить свои ГОКом. Вот и думайте сами, что это за человек

Гость
28 мар 2018 в 22:05

Не переживай-те за Грачева. Все там хорошо! Это же один из инициаторов продвижения и поддержки Томинского ГОКа. А между ними понятное дело развернулось поле, кто застолбит "свою" нишу. Каждый бьется за свой кусок. :)

Кость
28 мар 2018 в 22:25

Очень жаль, что не публикуются стенограммы допросов обвиняемых и свидетелей, хотя бы в части выборных технологий. Узнали бы много интересного об особенностях устройства буржуазного избирательного процесса на региональном уровне. Откуда берутся эти безумные проценты поддержки засидевшихся политических марионеток паразитического класса. ПОЛНОСТЬЮ обанкротившихся хапуг и бездарей. А этой иногородно-иностранной шпане место в исправительно-трудовых лагерях, считаю. И пусть говорят, побольше и поподробнее. Когда наши вернутся, все будет востребовано и по полной программе.

почему?
29 мар 2018 в 08:48

Грачев ЕЩЕ на СВОБОДЕ????

Гость
28 мар 2018 в 21:32

Боролись,говорите,за близость к Юревичу? Да уж куда ближе к нему был Грачёв?! Ему и бороться-то не надо было.А потом,когда Грачёв понял,что у Юревича большие проблемы,он дистанцировался от него.И правильно сделал.Надо было не за близость к губернатору бороться,а как чёрт от ладана бежать от него! Чтобы вместе с ним не влипнуть в грязные дела..Хотя кто там,в окружении губернатора,был чист?Хотя бы один...

Ника
29 мар 2018 в 12:01

Это ужасно, но весь смысл жизнедеятельности в стране и эта тенденция только усиливается год от года- денег "сделать и свалить"!!!

28 мар 2018 в 21:28

Такой персоне как Олег Грачев с несокрушимыми нравственными идеалами и четким пониманием добра и зла сразу в выгребную яму нельзя, надо пройти решающую проверку на готовность к любой подлости в представительстве РМК. Сандаков совсем не ангел, но и не такая ***.

Гость
28 мар 2018 в 19:45

РМК и тут фигурирует и добро ей дал тот кто скрывается в а Англии. У меня один вопрос, дадут или нет ей осуществить свои планы. С большой тревогой смотрю на все эти телодвижения.

Гость
28 мар 2018 в 22:33

Та усе там хорошо не волнуйтесь, и дети и жены и дальние родственники. В сказки давно перестали верить.

Гость
29 мар 2018 в 10:54

Грачев - он хочет в Лондон и Сандаков хочет в Лондон.
А вам всем ГОК на голову.

Гость
28 мар 2018 в 20:07

Неправда. Олег Грачев и Николай Сандаков - совершенно разные люди. Олег Николаевич -порядочный человек, адекватный и имеющий чувство уважения к окружающим. Сандаков - приезжий, дорвавшийся до денег и власти в одночасье, отсюда хамство, наглость и презрение к людям. Ставить знак равенства между этими людьми нельзя.