Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Сильно покоробило»: челябинца возмутило предложение о страховке с упоминанием ЧП в Кемерово
«Сильно покоробило»: челябинца возмутило предложение о страховке с упоминанием ЧП в Кемерово

Гость
28 мар 2018 в 18:11

Сотрудники Сбербанка и при оформлении карты навязывают кучу страховок, приводя в пример то своих родственников, то своих соседей и т.д. Думаю, это стиль работы менеджеров, так их учат, так они и работают.

Гость
28 мар 2018 в 21:41

"Лишь бы не было войны"... а она давно уже здесь. Война государства с населением. Олигархов, их приближенных и остальных...

Малыш
28 мар 2018 в 23:18

Сегодня одна знакомая из налоговой рассказала: были проверены все ТРК в Челябинске и только в "Радуге нашли ОДИН открытый пожарный выход". НО она конечно врёт, а я конечно бот, а в Кемерово собрались на митинге одни агенты госдепа. Поэтому она больше никогда не поедет в ТРК без мужа. А я больше никогда не отпущу своих ребятишек одних в ТРК. А всем любителям стабильности совет: научите своих детей с ноги выбивать стальную дверь, толщиной в 3 мм и только после этого гордитесь стабильностью!

Друг Ватсона
28 мар 2018 в 18:24

Ещё и беседовал с тётенькой, мне когда звонят такие лекари сразу говорю: "Мне это не интересно, досвидос".

Гость
28 мар 2018 в 17:52

Сбербанк, что с них взять. Порой мне кажется, что они специально набирают сотрудников которые умеют хамить и вводить в заблуждение.

Гость
28 мар 2018 в 17:37

Банки хлебом не корми, дай лишних денег содрать. Банк при нем его же страховая компания, цены втридорога, еще и названивают без конца.

фейхуа авокадов
28 мар 2018 в 18:08

Грефу на это начхать. Если бы не жалоба, так бы всех запугивали и дальше. Главное - священная корова "ПРИБЫЛЬ", остальное шелуха.

Lolita
28 мар 2018 в 19:12

Слов нет. Как только в голову могло прийти приводить такой пример? Такое горе у людей, а кто-то еще пытается на этом заработать. Всю совесть потеряли.

Гость
28 мар 2018 в 17:30

А как надо ? Предлагают вам застраховать жизнь, и рассказать, что вы бессмертный ?

Малыш
28 мар 2018 в 19:36

А меня больше покоробило: "а также охранник, не включивший сигнал тревоги". Это охранник виноват, не нажавший на кнопку! А то, что сигнал о пожаре приходит на пульт МЧС АВТОМАТИЧЕСКИ от датчика (КОТОРЫЙ СРАБАТЫВАЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ) при нагреве? Это секретная информация о которой я узнал из фильмов 90-х, когда к датчику пожарной сигнализации подносят зажигалку и он СРАБАТЫВАЕТ! НО Россия идёт впереди планеты всей, поэтому сигнал тревоги должен подавать специальнообученный патриот, нажав на кнопку!!! ............

Малыш (да, я пьян)
28 мар 2018 в 21:51

Простите нас дети, которые сгорели заживо. Нас - инфантильных малышей, которые родились в СССР и которые, своим правильным выбором, решили ваш конец. Я ещё в 1996-ом верил в Ельцина и Чубайса, а в 2018-ом мои старшие поверили в Путина и Чубайса, который ещё 18-ть лет тому назад изрёк историческую фразу: "Ну вымрет 30-ть миллионов человек, они не вписались в рынок". Чубайс продолжает получать из бюджета триллионы, а вы вымерли, даже не узнав: что такое ваучер и приватизация. И в этом виноват я - старый, никчёмный инвалид, который всю жизнь боялся потерять работу и молчал. Господи, почему за мои грехи умирают дети, а я всё ещё жив?

Гость
28 мар 2018 в 17:18

Ну и что такого страшного произошло в разговоре? Привели пример того, что в нашей стране с любым может случиться что угодно, где угодно и отвечать за это никто не будет. Найдут крайних и всё. Пострадавших очень жаль, но сейчас по всей стране трясут все ТРК и не только (даже у меня на работе забегали), и это разве не из-за Кемерово, только вот смысла нет, у нас как был бардак, так и будет. Через полгода все забудут и снова побегут в детскую комнату в Ашане.

Гость
28 мар 2018 в 17:29

Кейс они транслировали. Молодцы.

Гость
28 мар 2018 в 18:38

Здание автоцентра горит на улице Савушкина в Приморском районе Петербурга, сообщили ТАСС в городском управлении МЧС

Гость
28 мар 2018 в 18:56

Это повсеместно! Пришёл удалять зуб в муниципальное лечебное учреждение на воровского 38,стомотология.Забрали паспорт и отправили в гардероб.Я потребовал вернуть паспорт ,прежде чем сниму одежду.Паспорт вернули.Заполнил анкету и тут же подсовывают договор на дополнительную платную анестезию.Я отказался подписывать.Зашёл на приём к хирургу и первый вопрос вместо здравствуйте прозвучал:-"вы отказались от анестезии?"Я сказал,что плохо разбираюсь и просто пришёл удалить зуб по полюсу омс.Начались бурчания,мычания,негодования! Отправили на снимок.Ренгенолог не меняя перчаток засунула в рот датчик и всё время моего нахождения у неё убеждала меня,что анастезия бесплатная на нижнюю челюсть не действует,а только на верхнюю.В кабинете хирурга мне поставили укол и сразу попытались удалить зуб,я отказался,сославшись на то,что должно пройти время,хотя бы 5 минут.Наслушался от сотрудников стомотологии всякого балагана,типа мне так удалят и вылечат,как я к ним отношусь! Ужас,ужас,ужас! Банк средневек

Гость
28 мар 2018 в 22:05

Сотрудники Сбера вконец охамели

Гость
29 мар 2018 в 05:24

Да кто такие кемеровчане по сравнению с москвичами. Провинция для них это как Россия для запада.

Гость
29 мар 2018 в 13:58

Посылать их надо с первых секунд разговора.

Гость
29 мар 2018 в 14:15

Мда... Эта история мне напомнила случай, когда частенько звонили и предлагали "бесплатную диагностику всего организма" (я думаю, что это какие-то шарлатаны, поскольку только они обычно настолько упертые и настойчивые - всего звонили по этой теме раз шесть не меньше). Одна "умничка" мне привела в пример "моего ровесника, которого недавно хоронили" - типа и с Вами такое может случиться. После этого беседу закруглила резко. Такие вот "сотрудники" только отвращают от услуг, которые они должны продвигать.

Гость
1 апр 2018 в 18:09

Да этот сбер уже достал..названивают и предлагают разные услуги,я стал блокировать телефон,но они с других названивали...я сходу говорил,что занят перезвоните позднее,но потом уже трубку не брал...сейчас закрыл счет в их банке и они отстали...уже дней 15 не звонят...пошли они...процент вообще мизерный...

Гость
28 мар 2018 в 17:27

странно, а что такого ?

Гость
28 мар 2018 в 17:13

Мдааааа, ну и люди пошли... При каждом удобном и неудобном случае - лишь бы настучать и нажаловаться. Прямо тенденция современного русского! "Настучи на ближнего". Это потому что ничего с наглеющими верхами не можем сделать??? Пытаемся бесконечными жалобами друг на друга компенсировать свою несостоятельность. ну, хоть так... Надеюсь, этому "мужчине" полегчало. особенно после того, как об этом "вопиющем случае" аж сми написали.

Гость
28 мар 2018 в 17:47

Какие нежные все...

Гость
28 мар 2018 в 17:39

Хватит уже всем, таким как Василий, пиариться на фоне трагедии.

Гость
28 мар 2018 в 19:01

Я не понял а что она сказала крамольного??? смерть всегда приходит неожиданно...

Гость
28 мар 2018 в 17:47

Сейчас модно быть креативным

Гость
29 мар 2018 в 11:10

а зачем страховка за свои деньги ? сейчас государство всем бесплатно по миллиону даст.