Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Меня оговорили»: родные «Серёги», обвиняемого в изнасилованиях в интернате, устроили конфликт в суде
«Меня оговорили»: родные «Серёги», обвиняемого в изнасилованиях в интернате, устроили конфликт в суде

Гость
28 мар 2018 в 18:32

Почему когда насильник - так Сергей К. , а как водитель - так ФИО полностью?

Гость
28 мар 2018 в 17:27

Раз его не отпускают, значит есть доказательства его виновности. А какого фига тогда те, кто пускал его к детям продолжают находиться на свободе? Всех в СИЗО!

Гость
28 мар 2018 в 16:55

Попал "серега", не все коту масленица!

Гость
28 мар 2018 в 16:38

И что!? Работала группа а сидеть будет один серега?

Гость
28 мар 2018 в 17:07

при проходе через приставов в калининском суде одна рьяная пристав в грубой форме пыталась узнать, что же звенит у меня под блузой, после моего возмущения она догадалась, что это косточки бюстгальтера, а здесь смогли газовый баллончик пронести, ходатайствую о медале приставам калининского суда, очень очень добровестно исполняют свою службу

Гость
28 мар 2018 в 19:16

Серёге уже отдельную посуду выделили?)

Гость
28 мар 2018 в 17:55

Только усилили подозрение к Сереге. "Родственников" проверить бы, может в розыске находятся. Судя по их поведению...

Гость
28 мар 2018 в 16:45

Сейчас начнется - оговорили, оболгали, нафантазировали, придумали... Приемным родителям нужно набраться сил и пойти до конца, все говорит о том, что историю пытаются замять. И ещё: в Кемерово родители погибших детей вышли на митинг, требуя справедливого расследования, здесь дети-сироты, которые остались в детдоме, один на один со своей бедой. Страшно.

Гость
28 мар 2018 в 20:25

По одному делу как обвиняемый, ещё по 10 эпизодам как свидетель - свидетель чего? Остальных то уже отпустили работать - обратно к детям...так дойдут до того, что и не было ничего, показалось деткамююю

Гость
28 мар 2018 в 18:29

Интересная группа поддержки (это про мужика в мехах).

Гость
28 мар 2018 в 18:29

У семерых детей одни и те же фантазии? Что за глупости? Вот так вот наши службы работают - одна аыль в глаза

Константин
29 мар 2018 в 09:44

Подписывай! Делай репост!
https://www.change.org/p/следственный-комитет-рф-не-дадим-педофилам-уйти-от-ответственности

Южноуральцы, хватит молчать! Вы - просто стадо и я был потрясён, когда на мой репост в одной из групп Челябинска мне ответили несколько МАТЕРЕЙ:"ой, я такие ужасы боюсь читать и поэтому читать не буду и репост делать не буду". Репосты этой петиции делают в основном москвичи и петербуржцы,а вы... Вам, уральскому народу, плевать на детей! Ваших детей будут сжигать заживо как в Кемерово, травить ядами как в Волоколамске, насиловать. Но вы палец о палец не ударите, пока беда не придёт в вашу семью. Просыпайтесь, то, что происходит с детьми - это современная Россия. И такая она благодаря вам, взрослым, которые идут голосовать сами за кого и плюют на тех, кому некуда бежать, некому помочь, некому даже поплакаться! ВЫ НЕЛЮДИ!

фейхуа авокадов
28 мар 2018 в 16:48

Фото родственников в студию!!!Газовый баллончик говоришь? Хорошо...

Гость
28 мар 2018 в 16:58

Похоже родственникам самим надоел этот "серега". С такими выступлениями в суде его точно не выпустят теперь.

Гость
28 мар 2018 в 18:37

Родных тоже надо бы посадить, чтобы было неповадно дебоширить.

Гость
29 мар 2018 в 09:06

Я ТРЕБУЮТ ОТСТАВКИ ГУБЕРНАТОРА И ОТСТАВКИ УПОЛНОМОЧЕННОЙ ПО ПРАВАМ РЕБЁНКА ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ. ЭТО ВСЁ ИХ ДЕЛО, ЭТО ОНИ ЗАМИНАЮТ ДЕЛО, ЧТОБЫ ОТ КОРМУШКИ ИХ НЕ ОТДЕЛИЛИ!
ВЫХОДИМ НА МИТИНГИ!

Гость
29 мар 2018 в 10:03

Если подозреваемого мужчину действительно оговорили - следствие это докажет, я думаю. И если нет - тоже. Ждем.

Гость
29 мар 2018 в 14:22

Просто уму не постижимо, как можно, находясь в здравом уме, допустить мужика к детям, да пусть он даже будет самым добрым, положительным, безупречным во всех отношениях человеком? Как??? О чем вы думали, работнички всех органов, замешаных в этом преступлении. Я очень надеюсь, что вы читаете эти строки, помните, у вас тоже есть дети, с которыми могут точно так же поступить. Вам не страшно? Читаешь о подобного рода преступлениях и всегда поражаешься как низко могут пасть людишки ради денег. Ведь от КАЖДОГО ИЗ НАС зависит благополучие жизни в обществе! Сегодня ты помогаешь кому-то калечить чужие жизни, а завтра, кто знает, что будет с тобой, твоими близкими и родными... Земля круглая. Всегда надо думать о последствиях. Даже если в данной истории что-то является вымыслом, факт остается фактом, мужик оставался наедине с детьми, не семейная пара, не одинокая женщина, которой Бог не дал детей, а мужик! Какие тут могут быть сомнения относительно гнусности намерений...

28 мар 2018 в 17:16

Где остальные, только "заинтересованному" не видно, что есть и другие виновники

Гость
28 мар 2018 в 19:53

Только освещение в СМИ поможет!
Какой ужас! Спасибо 74.ru!

Гость
28 мар 2018 в 20:14

Почему ничего не слышно о других подозреваемых? Воспитателей интерната, которых пытаются превратить в свидетелей, но судя по рассказам детей, поверить в то что это нормальные люди практически невозможно.И они вернулись к работе. Насколько помню, 74-ка писала что показания детей должны были оценить психологи. Когда это произойдет? Приемные родители молодцы, но не надо, как здесь часто пишут, всю тяжесть борьбы и следствия сваливать только на них. Мол идите до конца. Сами. Они в свое время сделали большое дело, взяли на воспитание детей, потом не побоялись начать борьбу.Уверен и сами не ожидали что дело начнет принимать такой оборот.Не их вина что явная уголовщина начала принимать политическое звучание. Никому этого и не надо. Люди просто хотят чтобы виновные были наказаны. А родители пусть знают, что есть надеюсь большое количество людей готовых оказать реальную поддержку.

Гость
29 мар 2018 в 09:02

Оставим безнаказанными насильников- себе не простим! Защитим детей от этих упырей! Защитим детей от поганых чинушей, которые заминают дело!
В нашей стране детей сжигают заживо, отравляют помоечным ядом, насилуют! Сколоко можно терпеть???
ПЕТИЦИЯ - ЭТО ПЕРВЫЙ ШАГ в спасению этих детей!
https://www.change.org/p/следственный-комитет-рф-не-дадим-педофилам-уйти-от-ответственности

Гость
29 мар 2018 в 00:23

А руководство продолжает свое грязное дело!

30 мар 2018 в 18:24

Фото первое зачётное ! " Орудие " преступления попало в кадр ! А он лицо прячет ! Другой орган прятать надо , Серега !

Анюта
28 мар 2018 в 18:23

Связи у нашего СЕРГЕЯ крутые и скоро он выйдет.поэтому не радуемся. Уже с Москвы приезжали и порешали..Скоро с Бастрыкиным обсудят и дело прекращением окончено.У нас денег на всех хватает.Не радуемся мы элита, а вы ***. Вы просто никто в этом ирке, а мы живем и живет элитно и сытно.Моя собачка в день кушает на 1200 р. питание.и так каждый день .А собачек и кошек у меня 6 штук и все отдельно едять, свой врач, свой повар.охрана и кто прогулять.

тостер
29 мар 2018 в 09:25

так это, фотокоры, подайте завяление в полицию - воспрепятствование работе журналиста, свидетели я так понимаю есть.
пусть эти "нехороших людей" следователи потаскают хотябы на допросы.

Гость
28 мар 2018 в 21:28

Знакомая схема,нашли стрелочника,на этом всё,господа!!!