Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Хотел спасать людей»: челябинец подделал удостоверение офицера ФСБ и вооружился мечом
«Хотел спасать людей»: челябинец подделал удостоверение офицера ФСБ и вооружился мечом

Гость
28 мар 2018 в 15:50

Началось весеннее обострение у додиков...

Гость
28 мар 2018 в 16:29

А кольца всевлвстия у него не нашли?

Гость
28 мар 2018 в 16:15

Фото в студию!!!! Ржунимагу!!! И отмазки как у пятилетнего ребёнка.......

Челябинец74.ru
28 мар 2018 в 16:10

Скорее пожиться на поборах замышлял с такими удостоверениями. А сказочку про доброту свою душевную придумал на всякий пожарный.

Гость
28 мар 2018 в 16:06

Весна. Обострение. Поржал.

Гость
28 мар 2018 в 15:45

Мы надеемся этого сказочного д... на долго закроют от людей!

Глеб Правдин
28 мар 2018 в 15:46

Ниньдзью поймали... Молодцы!!!

Гость
28 мар 2018 в 15:49

Может и в самом деле хотел помочь.Просто доброе сердце у него!

Гость
28 мар 2018 в 16:16

Городу нужен супер герой!!!

Гость
28 мар 2018 в 16:16

Весна, что сказать, обострения у психов...

Гость
28 мар 2018 в 16:07

Коллектор

Челябинец74.ru
28 мар 2018 в 15:58

Да, уж... Каждый по-своему с ума сходит.

Сотрудник ФСБ
28 мар 2018 в 16:45

Надо или меч выбросить, или удостоверение спрятать.

Хихикающий доктор
28 мар 2018 в 16:01

Вот они, кумиры современности.

Гость
28 мар 2018 в 16:22

А как зовут спец агента ?

Гость
28 мар 2018 в 16:13

Не успел ларек обнести

Гость
28 мар 2018 в 16:17

Это он про геройство не правду сказал, для оправдания. Реально много людей с такими вещами катаются совсем не для хороших поступков, в лучшем случае - для ДПС...

Гость
28 мар 2018 в 16:28

Очень опасный тип! Одной рукой ксиву покажет, другой рубит с плеча.

Гость
28 мар 2018 в 16:19

Сказочный рыцарь прям, с мечом и без каски (мозгов)

Гость
28 мар 2018 в 18:05

Подошел к нему Иван,
Вынул меч, обрез, наган...

Кость
28 мар 2018 в 18:18

Кто-то авто оберегает, окропляя святой водой и нанимая попов, кто-то фальшивые удостоверения 2 -х силовых ведомств одновременно (!), выданных на 1 человека плюс заслуженного тренера России впридачу в салоне оставляет. Чем больше святой воды вылито или корочек будет положено, тем гарантия защиты выше. А чего мы хотели? Рост количества солнечных людей в великой солнечной стране всегда зависит напрямую от степени архаизации и тоталитарного одурманивания сознания. Будь то религия, или фильмы про Бэтмена.

Гость
28 мар 2018 в 16:43

Проверить на принадлежность к ОПГ.Вот такие вооружаются, а потом отжимают у добропопядочных граждан деньги, бизнес.

Гость
28 мар 2018 в 16:28

Представили бы что за гражданин , а то вдруг пользовался в корыстных целях )))

Гость
28 мар 2018 в 16:18

Это не дружинник меньшаков?

Гость
28 мар 2018 в 16:43

Бэтменчел!!! Это чё курить то надо,чтобы так исполнять.

Гость
28 мар 2018 в 17:17

Они, дарт вейдеры, весной исполняют и осенью на бис, на тему борьбы с теми, кто заполонил нашу планету.

Гость
28 мар 2018 в 18:09

"— хотел поучаствовать в задержании преступника, — уточнил помощник прокурора."

Хотел - поучаствовал в задержании преступника. Теперь в "час суда" поучаствует в качестве подсудимого.....

Гость
28 мар 2018 в 20:00

а Санчо Пансо где? упустили бездари.

28 мар 2018 в 17:45

Световой меч опасное оружие((...

Гость
28 мар 2018 в 18:05

И вы в это верите? Вам самим в дурку пора...

Гость
29 мар 2018 в 08:53

А почему у него такие удостоверения?
Да потому, что для их владельцев правила дорожного движения...
сами понимаете.
А судьи могут и пьяными ездить.

Железный дровосек
29 мар 2018 в 13:27

Эх вы, это же супергерой был, а вы его посадили...

Гость