Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Ремонт за полгода: как обустроить кухню в частном доме
Ремонт за полгода: как обустроить кухню в частном доме

Гость
28 мар 2018 в 15:24

А зачем фото розеток? показать бренд производителя? Лучше бы фотографий с других ракурсов выставили. Все фото куски какие-то...

Гость
28 мар 2018 в 15:11

мойка, розетки и фасады кухни белые или почти белые, а холодильник серебристо-серый, что совсем не в тему, тем более духовка и микроволновка тоже серебристые но другого оттенка ближе к ручкам гарнитура(теплые). то есть холодильник д.б. белым. И еще кухня (сам гарнитур) пропорционально расчитана на более широкую варочную панель (5горелок и более), а эта смотрится куцой. А тка все норм. на 5 минусом

Ну-Ну
28 мар 2018 в 16:22

Есть подозрения, что цифра 1,5 лимона, это не предел ( мое мнение что то около 2млн), и это без потолка и пола

Олег
28 мар 2018 в 15:05

Это однозначно самая крутая кухня из всех.
Однако есть не одно, а даже несколько "но":
1. Огромная площадь кухни
2. Это блин очень дорогой проект. Начиная с розеток, заканчивая плиткой и бытовой техники.
3. Ещё раз - на такой площади не думаешь, как бы всё уместить и чтоб было где сидя кофе попить

Гость
28 мар 2018 в 16:49

нашим людям нельзя показывать достаток,сразу найдут к чему придраться. Им кухня с тигром "самое то". А эта кухня классная, а то что такая большая - это только огромный плюс.

Гость
29 мар 2018 в 10:58

А в чем их заслуга? Проект им "сделали в магазине, получилось как на картинке. " Даже мозги и фантазию напрягать не пришлось.

Гость
28 мар 2018 в 14:30

Если у предыдущих участников самой кухни очень мало, то тут ну очень много, зачем столько? Да, фартук скучно получился, а поверхности рабочие из чего? Смотрится как снизу пол и сверху пол. Ламинат кстати красивый. А скатерть может заменить или убрать вовсе. Жаль не видно окон и их оформления, нет полной картины.

Гость
28 мар 2018 в 14:58

Что -то не очень впечатлило! Как то стандартно...Зачем столько шкафчиков и ящиков? Расположение холодильника непонятно почему не ближе к краю, он как то несуразно смотрится , делит целостность кухни. Уберите со стола скатерть, положите салфетки лучше прямоугольные и цветные (добавьте цветовых акцентов). Фартук под вытяжкой не продуман, что там за дыра? фартук заходит под вытяжку или доходит до неё.

Наталья
28 мар 2018 в 17:06

Кухня большая и светлая действительно, есть где развернуться.
Потолок не очень, по-моему, такие уже не делают, несовременно как-то смотрятся эти уровни и множество врезных светильничков. Заметила использование нескольких оттенков металла (ручки бронза, люстра хром, холодильник и плинтус на столешне матовый алюминий, духовка нержавейка) - многовато, не сочетается.
фартук в зоне варочной не доделан. и вообще с такой кухней круче смотрелась каменная столешница конечно, но ее еще сделать будет.
Раскладка верхних шкафчиков не очень понравилась углу, предполагаю так складная дверца, но какая-то она мелкая, разбивает симметрию, надо было еще подумать.
И я бы такую кухню не стала "портить" открытым холодильником, хотя безусловно такие холодильники большего объема, чем встроенные.

Гость
28 мар 2018 в 22:11

вот, и цветовая палитра поприятнее

Гость
29 мар 2018 в 07:37

Шикарная кухня!

Гость
29 мар 2018 в 11:35

Мне понравились все кухни в этом сезоне,несмотря на то, что они такие разные - и по бюджету, и по размеру, и по оформлению. В каждой есть своя изюминка. Маленькие кухни с ограниченным бюджетом подкупили уютом, какой-то милой душевной теплотой. Большие -обилием белого и света. Кухня инженера впечатлила, как многие отметили, интересными инженерными находками. Понравилось, что люди не бояться экспериментов , отходят от стереотипов , как в кухнях с островами. Мой голос -за вторую кухню с островом, хотя и первая хороша. Но перед удачным , на мой взгляд, не избитым цветовым решением второй не могу устоять

Гость
31 мар 2018 в 10:17

Анастасия, где купить такие полотенца с пироженками, очччень надо))))

Ринат
28 мар 2018 в 14:40

Отличная, большая и удобная кухня. Просто на кухне очень важен. но кто то, возможно начнет песню про эргономику))))) ни кого не слушайте. примерно понял кто производитель кухни, хоть и дорого , но того стоит.

Екатерина+
28 мар 2018 в 17:13

Давно следим за проектом - эта кухня лучшая из представленных ранее. Большая, светлая кухня, цвет фасадов очень красивый, все продумано до мелочей. Надеемся, что Ваша кухня получит главный приз!!!

Гость
28 мар 2018 в 14:32

очень здорово! лично для меня есть только одно "но". очень далеко нести горячий лист от духовки до рабочей зоны. а если еще за столом кто-то сидит, то запросто можно задеть.

Гость
28 мар 2018 в 15:27

Из всех самая лучшая кухня с островом!

Екатерина+
28 мар 2018 в 17:11

Давно следим за проектом - эта кухня лучшая из всех представленных ранее. Большая, светлая кухня, цвет фасадов очень красивый, видно, что все продумано до мелочей. Надеемся, что Ваша кухня получит главный приз!!!

Гость
28 мар 2018 в 16:56

Красивая кухня , все продуманно и сделана качественно. Мне нравиться ????????????????

Гость
29 мар 2018 в 08:14

Анастасия, где заказывали кухню?

Гость
29 мар 2018 в 09:40

Хочу спросить - цветы в горшочках живые ?

Чашка Петри
28 мар 2018 в 16:59

Мне нра, только как пыль вымывать из щели на потолке, зачем она там, кухня всё таки, влажность/жирность, прикиньте что там налипнет за годик.

Гость
28 мар 2018 в 17:12

Мне нравиться. Стильно, благородно, дорого. Очень на мою похожа))))

Гость
28 мар 2018 в 21:21

Наталья 17.06 все в тему написала, четыре разных цвета и фактуры металла, мелкие шкафчики в углу, потолочных светильников перебор, мойка и холодильник из нержавейки были бы лучше.

Гость
29 мар 2018 в 08:04

Кухня - шикардос!!! Лучшая!!!

Гость
29 мар 2018 в 15:01

Цвет фартука, как раз, гармонирует с полом и столешницей, очень стильно! Только дыра под вытяжкой все портит.

Мария
30 мар 2018 в 15:24

Анастасия, у вас прекрасная кухня, это МЕЧТА любой хозяйки, это мечта людей которые любят принимать в своем доме гостей, т.к самые душевные посиделки случаются именно на кухне, а Ваша располагает именно к душевным встречам...
К сожалению не все "критики" со мной согласны, им подавай кухню в 6 квадратов, но это их мнение. А Вам я желаю удачи!!!!

Гость
31 мар 2018 в 13:02

Свекровь всегда говорит, что чашку нужно подавать всегда с блюдцем. На то она и чайная пара! Ну и после ее слов, что тогда и семейная пара будет всегда вместе, для меня это стало обязательным правилом окончательно. Меня всегда коробит, когда в гостях подают одну чашку, без блюдца (не всегда, но бывает). Ну а кухня - супер! Только про блюдца не забывайте!

ната
1 апр 2018 в 19:00

Красивый гарнитур..И все.. Не понравилось обилие дерева, его очень много: Столешница-фартук-пол-стена над шкафами. Столешница-фартук вместе смотрятся тяжеловато. Большой верхний шкаф над плитой - замах на большую вытяжку ? 90 см? И такую же плиту? Почему не удалось ? Зачем тогда такой шкаф? Пришлось лепить эти маленькие нелепые "квадратики" внизу. Двухуровневые потолки такого типа - вчерашний день. Про блюдца уже сказали. Скатерть выглядит простовато для такого гарнитура. Ну и вообще: для такого большого помещения можно было придумать что-нибудь поинтереснее.

Гость
29 мар 2018 в 00:42

ламинат беспонтовый, у меня вот один в один такой же, и цвет тот же, ох я и намучался с ним, уже 2 раза весь вздулся, чуть воду пролил, и прощай, а стоит не дешево.