Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Решение о крупном штрафе копейскому заводу за выбросы оставили в силе
Решение о крупном штрафе копейскому заводу за выбросы оставили в силе

ВЕНЯПУХ ...
28 мар 2018 в 12:26

МЕЧЕЛ, ЭЛЕКТРОЛИТНО-ЦИНКОВЫЙ, ЧЭМК - ЗАВОДЫ НЕВИДИМКИ ...

Гость
28 мар 2018 в 13:29

Сколько пишу про Мечел, чэмк,чмк...у них все в порядке...да обалдеть! Только Юность видимо есть

Гость
28 мар 2018 в 15:30

Надо директора привлечь к ответственности лично, я вчера мимо завода проходил, литейка выбросы делает. Штраф маленький для такого предприятия. Один комбайн под 100млн. стоит, так что 220т.р.

Гость
28 мар 2018 в 15:44

220 т.р. крупный штраф для предприятия, ау очнитесь какой крупный штраф, тут как минимум причинение вреда здоровью населению

Тоже ГОРОЖАНИН
28 мар 2018 в 14:05

Разместите образец заявления на сайте 74.ru,которое подал "Горожанин" для проверки .
Очень хочется правильно подать и написать заявление на ещё одно предприятие .
Спасибо .

Гость
28 мар 2018 в 13:32

Сколько заявлений написано в Роспотребнадзор горожанами на ЧЭМК, ЧМК и прочих! Только отписки под копирку получали!!! Никаких проверок прокуратуры и Минэкологии. Мало того, заявления губернатора, что им еще и помочь надо, от налогов освободить(((( Совсем совесть потеряли!!!!

Гость
28 мар 2018 в 14:15

Закрыть надо литейный цех на заводе Кирова. Он не соответствует нормам. Рядом с заводом, во время работы литейки дышать невозможно. Про Челябинские предприятия аналогично. Хотя о чем я? Царя переизбрали себя, дышите выбросами граждане.

28 мар 2018 в 14:20

Очень правильное решение, нельзя гадить там где живешь! Спасибо огромное человеку обратившемуся по поводу этой вонючки, задолбали уже травить!

Гость
29 мар 2018 в 04:10

Прокорумпированая страна и их чиновники. Этих хозяевов с их семьями надо рядом с их заводами расселять! тогда ситуация в корне измениться! Страшно даже подумать что дальше с этой странной будет.

Гость
28 мар 2018 в 12:41

Предприятие проверяли по заявлению горожанина.

Это не по заявлению ли почетного горожанина Челябинска, чтобы от него пока отстали?

Гость
28 мар 2018 в 16:12

Самое интересное, что руководство завода живёт рядом с заводом, кроме директора.

Челябинец74.ru
28 мар 2018 в 16:27

Зато самые крупные загрязнители воздуха в Челябинске гадят городу на законных основаниях и без ограничений.

Гость
28 мар 2018 в 20:01

скоро школы и домашние животные (аммиак) будут виноваты

Гость